Иван Жабриков

Россия или Украина? или янки?кто ГАД?

Ответы
Вера Гинькова

Гады те, кто на чужой крови, на чужом горбу, всех продав и всех предав, пришли к власти, с одной целью - набить карманы халявными деньгами. Кстати в любом государстве есть такие гавнюки ,которые пищат и лезут к кормушке, вешая лапшу на уши всем остальным

Иван Жабриков

а девушки красавицы есть и которыехорошие а?

Вера Гинькова

Диапазон Вашей мысли, так широк, что трудно обьять не обьятное.....

Иван Жабриков

вот вам 63 года и что ты чочешь от мен?

Вера Гинькова

Я от Вас ничего не хочу. Вы задали вопрос - я ответила.

Неизвестно Неизвестно

Россия! Россия! Мы за мир во всем мире! А кто на нас с мечом пойдет, от меча и погибнет... Не будите в нас зверя!

Галина Терентьева (Фролова)

Даже если есть умный политолог-историк-обозреватель.... и тот наверно не ответит-всего и он не знает...

Владимир Славинский

кто считает себя самым умным при наличии только спинного мозга

Константин Кадонцев

Оббамгутангланд и их прихвостни из гейропы - твари , подлежащие уничтожению , как у Эренбурга в " Тресте ДЕ " !

Владимир Славинский

согласен

Michael L

если нас так не любят все...ну вот весь мир прям... и кто тогда мы?

Вадим Федорахин

Тот, кто на вем этом зарабатывает бабло. А именно: Обама, Путин.

Нина Прохорская

в украине остались гады -клевету несут что мы их бомбим

Серёга Мищенко

К сожалению бледнолицых у нас на Украине нету(

Николай Тимин

Зачем гадов искать? Давай жить дружно. 😄

Лисий Хвостик

Пани граються - у холопів чуби тріщать...

Inna Burtseva

Политики делают деньги а гибнут люди

Нина Саенко(Бакалова)

фашисты, а они в каждой стране

Иван Жабриков

кроме РОСИИ

Азамат Закиров

тот, кто спонсирует войну

Таня Власова

не знаю.
везде есть упыри.

Вик Хованская

спросите у Правительств

Амир Абдуллаев

Украинки и янки. Имхо

Амаль Rammstein

Никто. Ни украинцы, ни янки не виноваты, что в их стаде завелись паршивые овцы.

Физическое Лицо (Ж)

только один деятель

Владимир Беккер

каждый тянет одеяло на себя

Марина Пронина

янки гоу хоум

Сергей

однозначно)

Anton

Янки