ВД
Вера Древаль

ты любишь кого-нибудь кроме себя?

7
1
0
Ответы
ДД
Дмитрий Дворецкий

мамочку свою, родных ,близких и девушку одну но она меня не любит и точно знаю что со мной не будет ((

0
0
Другие вопросы
Вам предстоит подобрать материалы на тему " Занятость и безработица". Какие понятия вам более необходимы для раскрытия т
Мне вот что непотнятно, а что думает по этому поводу Путин? (дело Магнитского)
Посоветуйте как найти хорошего воспитателя для детского сада где искать в каких объявлениях
Американцы что-нибудь хотят от Израиля?
ситуация такая. я консультирую человека на свой т. овар за 30т и тут подходит конкурент и говорит этот товар гавно, вот
Куда пойти учиться после технического колледжа в технический вуз или экономический со строительным уклоном
Кто скажет, Путину смелости не хватает или совести? Порядка-то нету... или того и другого
как правильно уложить пароизоляцию"Изопар" при утеплении изнутри шлакоблочной дачи, утеплителем "Лайнрок Эффект?
Что будет в Беларуси в 2013году?
Отмена репортажа Динамо-Зенит ++
Почему вежливость считают за слабость? Приведу пример+++
как назывались военные операции, запланированные фашистами на курской дуге и в её развитие?
А что делать если на шум детей приперлись соседи и ударили по лицу (свидетелей нет)?
Хороший зимний костюм. Куртка+низ, подскажите какой вы брали хороший?
Продолжу тему о русских предлогах. С каких пор стало некоторыми считаться правильным говорить не "на", а "в Украину"?