Пе
Петруха

помнишь времена когда на капоте Волги впереди стоял олень?

7
1
0
Другие вопросы
У подруги намечается туса, можно ли за ночь выпить с начала бутылку шампанского а потом 3 бутылки красного вина?
как кошке и котенку давать кору дуба?
кто нибудь делал салатик: курочка, ананасы консерв., морковь корейская? ) вкусно?
кого можно посадить к петушку (самец) в 25л аквариум Кроме самки
как у крупной ремонтантной земляники получить полностью 2ю волну плодоношения? может удалить 1ю?
Какого щенка из помета пуделя лучше оставить себе как вторую собаку (сучку или кобеля)? ; разница в возрасте 3,5 года.
самая мелкая дневная хищная птица
Какой цветок я мог бы вырастить сам, чтобы подарить девушке, которая мне нравится, и произвести на нее впечатление?
подскажите сколько стоит ампутировать прибитый палец у собаки. У меня овчарка. заранее спасибо
сколько живут снегури
У меня кобель, вес около30 кг. В сутки получает 400гр сырой говядины, 1 литр сухого корма Правильно ли я его кормлю?
когда можно стерлизовать вислоухую кошку и как это правильно всё делать, нам 1,5 года?
поделитесь опытом пожалуйста. купила той пуделя в Питере. какие справки нужны для вывоза щенека в Литву?
Вот реально что подарить парню на 23 февраля? пена, шампунь и все такое.. это уже как-то банально. Парни что бы вы хотели?
Так ли нужны дополнительные режимы в мультиварке? нужен ли таймер? ведь все равноприходится дополнительное время брать?