НА
Николай Александрович

хоть чаю жадина налей! что мне просто сахар грызть!

7
1
0
Ответы
<<< Натали >>>

а сам то чё!? рук нет чтоли! И мне за одно подбавь!

13
0
<<< Натали >>>

бог ты мой...!? ты за кого меня принимаешь...,милый я ваще то взрослая девочка..и цену себе знаю..К сведенью такими делами не занимаюсь...,если приспичело..и в квартиру не сложно подняться... Мы вконце-концов из конца то в конец.... у себя во дворе не срём! И к томуже не алкоголики!

1
НА
Николай Александрович

да да дед Мазай таскает мусор по ночам и обсирается при виде некоторых!

1
<<< Натали >>>

ага.....очень даже интересно...как в твоём понимании....я должна позволять себе расслабиться..?

1
НА
Николай Александрович

на природу с музыкой, в кафе с охраной, к нам пригласи я не буду подглядывать, просто пройтись вечером по парку, НУ нет же ей обязательно нужно нажраться.

1
<<< Натали >>>

милый.....ты наверно плохо понимаешь где я живу...))) моё сидение во дворе.....это тебе должно казаться самым спокойным и безопасным моим действием....и я не НАЖИРАЛАСЬ... Боюсь если ты увидешь меня нажратой,то тебе это совсем не понравится...

1
Другие вопросы
Что можно сделать из старых журналов, газет?
Женщины! Вас ваши мужья обижают морально, после чего прям плакать хочется. Но потом, говорят что любят вас)
девочки кто принимал ОК! после отмены когда приходят месячные? у меня сегодня 14ДЦ (без таблеток) и чуть чуть мажет коричне
Подскажите, может ли прокатить второй раз?
люди подскажите пожалуйста где найти разработанные программы тренировок по футболу для ДЮСШ
Кефир для грудничков должен быть какой-то специализированный или можно нежирный домашнего приготовления?
Девочки а тут кто ни будь рожал с камнями в почка? Как прошла беременность?
Посоветуйте. Посоветуйте!!! Я занимаюсь вольной борьбой. Посоветуйте мне пожалуйста какие нибудь хорошие витамины! СПС
Вы стираете новое постельное бельё, и что из только что купленных вещей вы обязательно стираете, а что нет?
что означает этот знак, что показывает Майк Шинода?
где купить одежду и обувь для танцев ребенку 3,5 года?
будет ли повтор матча Россия-Северная Ирландия. от 07.09.2012?
Посоветуйте пожалуйста, песню для первого танца молодоженнов
Тату хной. Как сделать татуировку хной? Что можно добавить в состав что бы цвет был черным или хотя бы темнее?
здрасте. у меня вопрос про отжимания и брусья