Юрий Корешков

Бывали у тебя встречи при луне?

Ответы
Наталья Попова

Лечу я на своей метле! Луна сияет нам во мгле! И волки воют в тишине! Летать так славно при Луне! И вот я вижу мужичка! Судьба его ох не легка! Я сразу глазки подвела! И окрутила как могла! Теперь и ночью вот и днем везде всегда мы с ним вдвоем! Забыла я метлу свою! Ему я песенки пою! Ему теперь варю борщи и приворотные все щи!

Юрий Корешков

Зря так с мятлой ) Она ещё пригадицца может )

Оксана Рябоченкова

Пока я пялилась на Луну грабитель сумку выхватил.Спасибо милиции. Они мне устроили незабываемую экскурсию по ночным улицам. Сумку нашли на углу одного из домов, одиноко стоящую и освещённую лунным светом.

Юрий Корешков

Жесть какая-то )

Оксана Рябоченкова

Да! Встречи при луне-это жесть или жуть.

Марина Бужлакова

Помните фильм " Ищите женщину" с бесподобной Софико Чиаурели? - Хатит с меня этих ваших встреч при луне! Закройте глаза! - шепчет он мне. Я закрыла. А он схватил мою сумочку и сбежал!)))

Юрий Корешков

Помню, помню)))

Все Ушли На Фронт

Ох, как это было давно! И пениние сверчков, и шорох травки, и мурашки от прикосновений рук, и разговоры ни о чем, и такие робкие первые поцелуи. Как же это было здорово...

Юрий Корешков

Ромаааантишна...)

Mötley Crüe

Ага.с одним пареньком довелось встретиться, романтика , полная луна ток показалась , как он" открылся" с неожиданной стороны- еле ноги унесла от оборотня))

Юрий Корешков

Фамилиё, адрес паренька? Группа захвата с оиновыми кольями ужо выехала. Выявлен чятвёртый случай по результатам опроса. Оно-таки работааааеееет! )

Mötley Crüe

Только выехали?!я им то неделю назад звонила!сказали , вас покусали , порвали ?нет?!так чего беспокоили нас !и сделали " абонент вне зоны доступа"))

Юрий Корешков

Ааааа...у нас тогда корпоратив был. Чесночный соус, обливание святой водой, перегонка серебра... Всё как у всех, вобщем... Эт случайность )

Любовь Малова

Бывали.Только зимой - холодно,летом - комары,осенью - дождливо и сыро, весной - слякоть и прохладно.Предпочитаю романтику со всеми удобствами.

Luda Larina

Конечно!******Любовью дорожить умейте,годами дорожить вдвойне,любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.***** С. Щипачёв.

Лучезара Фотоновна

Уши в трубочку,пальцы синие, бьют чечёточку зубы яростно. Посмотреть закат пригласили вы. Что же вам теперь так не радостно?

Лариса Ларуша

😄 😄 :Dвышел месяц из тумана.... 😮

Юрий Корешков

Ахахаха! Прилетело, откуда не ждали )

Suslikova Olga

Пусть по- прежнему лучами месяц тянется к земле, не бродить уж нам ночами в серебристой лунной мгле. Байрон.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как же! Это самое то, особенно если полнолуние и если купаться в реке, плыть по лунной дорожке...это кайф!!!

Наля

конечно... когда то я была юной и прекрасной и любила как кошка гулять при луне в приятной компании...

Алексей

Да! Мы гуляли под луной. Спускались к морю, вниз. И окатило нас волной. На море шторм был а не бриз....

Юрий Корешков

Хахах

Алексей

А у тебя?

Юрий Корешков

Ээээээ...мммм...костровые посиделки помню. И поиски дров, в виде походу вокруг ёлки, держась за ствол, так как землю значительно шатало... И луна кружжжжилась...кружжжжилась... И почему-то с утра на спине на водолазке дырка с два кулака... Пойдёт? )

Алексей

Пойдёт! Это мне тоже знакомо.

Акбота Есимсейтова

Да, это так романтично даже лет 15 прошло а когда вспоминаю об это досихпор сердце биётся сильней

Аня Солдаткина (Звезда)

при луне может быть свидание! а встреча происходит в сдержаных,деловых тонах . о луне не думаешь!

~ Татьяна ~ *********

Луна..луна..цветы..цветы...все кто влюблён им доверяют..надежды и мечты..(помните?) а может зря???

~ Татьяна ~ *********

вот именно..без неё никуда...может она вышла погулять..но нет её у меня....

Юрий Корешков

Надо себя пересиливать, и продолжать кастинг на воскрешение. Надо только аргументы правильные для себя найти.

~ Татьяна ~ *********

хороший совет..спасибо...

Юрий Корешков

You are welcome! )

~ Татьяна ~ *********

you are very kind)))) 😉

Тамара Андреева

конечно,особенно зимой.темнеет рано и луна появляется рано,впереди еще много времени

Весна Красна

Конечно бывали , ведь Луна на небе всегда есть , даже когда она , всего лишь месяц .)

Светлана Царская

Ну а как же! Каждый вечер выхожу собаку кормить и обязательно при луне-встреча!!!

Евгений Павлов

постоянно, не отшельник я, как при луне выйдешь столько народу шарятся по улице

Виталий Бояринцев

Да постоянно. Едешь ночью на машине при луне и обязательно встречаются разные.

Катя Ившина

Да, ночью парню на озере при луне танцевала восточный танец живота в костюме

Юрий Корешков

Оооо...Оценил?)

Катя Ившина

Он тоже, уже как 9 лет мой муж)))

Юрий Корешков

Здорово )))

Ню
Нюшенька

бывали, да еще на берегу океана до встречи рассвета.... это чудное мгновение

Зона_Іn_Тересу

бывали дни весёлые, по 9 дней не ел. Не то что было нечего,а просто не хотел

Soll

Песнь кота Матроскина)

Юрий Корешков

Серьёзно? )

Soll

А то!))

Анна Соколова

было, но очень давно) мужчины нынче особо романтике внимания не уделяют((

Юрий Корешков

Да лана. Пните их хорошенько )

Елена Корсикова

Очень давно. Хотя и сейчас муж приходит с работы, когда уже луна светит.