Юрий Корешков
Юрий Корешков

Бывали у тебя встречи при луне?

7945
303
0
Ответы
Наталья Попова
Наталья Попова

Лечу я на своей метле! Луна сияет нам во мгле! И волки воют в тишине! Летать так славно при Луне! И вот я вижу мужичка! Судьба его ох не легка! Я сразу глазки подвела! И окрутила как могла! Теперь и ночью вот и днем везде всегда мы с ним вдвоем! Забыла я метлу свою! Ему я песенки пою! Ему теперь варю борщи и приворотные все щи!

1
0
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Зря так с мятлой ) Она ещё пригадицца может )

1
ОР
Оксана Рябоченкова

Пока я пялилась на Луну грабитель сумку выхватил.Спасибо милиции. Они мне устроили незабываемую экскурсию по ночным улицам. Сумку нашли на углу одного из домов, одиноко стоящую и освещённую лунным светом.

2
0
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Жесть какая-то )

1
ОР
Оксана Рябоченкова

Да! Встречи при луне-это жесть или жуть.

1
Марина Бужлакова
Марина Бужлакова

Помните фильм " Ищите женщину" с бесподобной Софико Чиаурели? - Хатит с меня этих ваших встреч при луне! Закройте глаза! - шепчет он мне. Я закрыла. А он схватил мою сумочку и сбежал!)))

1
0
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Помню, помню)))

1
ВУ
Все Ушли На Фронт

Ох, как это было давно! И пениние сверчков, и шорох травки, и мурашки от прикосновений рук, и разговоры ни о чем, и такие робкие первые поцелуи. Как же это было здорово...

2
0
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Ромаааантишна...)

1
MC
Mötley Crüe

Ага.с одним пареньком довелось встретиться, романтика , полная луна ток показалась , как он" открылся" с неожиданной стороны- еле ноги унесла от оборотня))

4
0
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Фамилиё, адрес паренька? Группа захвата с оиновыми кольями ужо выехала. Выявлен чятвёртый случай по результатам опроса. Оно-таки работааааеееет! )

1
MC
Mötley Crüe

Только выехали?!я им то неделю назад звонила!сказали , вас покусали , порвали ?нет?!так чего беспокоили нас !и сделали " абонент вне зоны доступа"))

1
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Ааааа...у нас тогда корпоратив был. Чесночный соус, обливание святой водой, перегонка серебра... Всё как у всех, вобщем... Эт случайность )

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Бывали.Только зимой - холодно,летом - комары,осенью - дождливо и сыро, весной - слякоть и прохладно.Предпочитаю романтику со всеми удобствами.

0
0
LL
Luda Larina

Конечно!******Любовью дорожить умейте,годами дорожить вдвойне,любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.***** С. Щипачёв.

0
0
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

Уши в трубочку,пальцы синие, бьют чечёточку зубы яростно. Посмотреть закат пригласили вы. Что же вам теперь так не радостно?

3
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

😄 😄 :Dвышел месяц из тумана.... 😮

1
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Ахахаха! Прилетело, откуда не ждали )

1
Suslikova Olga
Suslikova Olga

Пусть по- прежнему лучами месяц тянется к земле, не бродить уж нам ночами в серебристой лунной мгле. Байрон.

0
0
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как же! Это самое то, особенно если полнолуние и если купаться в реке, плыть по лунной дорожке...это кайф!!!

0
0
Наля
Наля

конечно... когда то я была юной и прекрасной и любила как кошка гулять при луне в приятной компании...

0
0
Алексей
Алексей

Да! Мы гуляли под луной. Спускались к морю, вниз. И окатило нас волной. На море шторм был а не бриз....

4
0
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Хахах

1
Алексей
Алексей

А у тебя?

1
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Ээээээ...мммм...костровые посиделки помню. И поиски дров, в виде походу вокруг ёлки, держась за ствол, так как землю значительно шатало... И луна кружжжжилась...кружжжжилась... И почему-то с утра на спине на водолазке дырка с два кулака... Пойдёт? )

1
Алексей
Алексей

Пойдёт! Это мне тоже знакомо.

1
Акбота Есимсейтова
Акбота Есимсейтова

Да, это так романтично даже лет 15 прошло а когда вспоминаю об это досихпор сердце биётся сильней

0
0
Аня Солдаткина (Звезда)
Аня Солдаткина (Звезда)

при луне может быть свидание! а встреча происходит в сдержаных,деловых тонах . о луне не думаешь!

0
0
~ Татьяна ~ *********
~ Татьяна ~ *********

Луна..луна..цветы..цветы...все кто влюблён им доверяют..надежды и мечты..(помните?) а может зря???

14
0
~ Татьяна ~ *********
~ Татьяна ~ *********

вот именно..без неё никуда...может она вышла погулять..но нет её у меня....

1
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Надо себя пересиливать, и продолжать кастинг на воскрешение. Надо только аргументы правильные для себя найти.

1
~ Татьяна ~ *********
~ Татьяна ~ *********

хороший совет..спасибо...

1
Юрий Корешков
Юрий Корешков

You are welcome! )

1
~ Татьяна ~ *********
~ Татьяна ~ *********

you are very kind)))) 😉

1
Тамара Андреева
Тамара Андреева

конечно,особенно зимой.темнеет рано и луна появляется рано,впереди еще много времени

0
0
Весна Красна
Весна Красна

Конечно бывали , ведь Луна на небе всегда есть , даже когда она , всего лишь месяц .)

0
0
Светлана Царская
Светлана Царская

Ну а как же! Каждый вечер выхожу собаку кормить и обязательно при луне-встреча!!!

0
0
ЕП
Евгений Павлов

постоянно, не отшельник я, как при луне выйдешь столько народу шарятся по улице

0
0
ВБ
Виталий Бояринцев

Да постоянно. Едешь ночью на машине при луне и обязательно встречаются разные.

0
0
КИ
Катя Ившина

Да, ночью парню на озере при луне танцевала восточный танец живота в костюме

3
0
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Оооо...Оценил?)

1
КИ
Катя Ившина

Он тоже, уже как 9 лет мой муж)))

1
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Здорово )))

1
Ню
Нюшенька

бывали, да еще на берегу океана до встречи рассвета.... это чудное мгновение

0
0
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

бывали дни весёлые, по 9 дней не ел. Не то что было нечего,а просто не хотел

3
0
Soll
Soll

Песнь кота Матроскина)

1
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Серьёзно? )

1
Soll
Soll

А то!))

1
Анна Соколова
Анна Соколова

было, но очень давно) мужчины нынче особо романтике внимания не уделяют((

1
0
Юрий Корешков
Юрий Корешков

Да лана. Пните их хорошенько )

1
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Очень давно. Хотя и сейчас муж приходит с работы, когда уже луна светит.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать.
Проверка качества технически сложного товара
Подскажите хороший телефон в пределах 10.000 рублей. Желательно в таких магазинах как Евросеть, Связной и т. п.
К чему снятся поцелуи с однокласницей поцелуи страстные !!!
как это решить? это надо упростить!
Почему Нагиев все время в темных очках?
Доброго времени суток! Захожу вконтакт через Safari, некоторое время назад возникла проблема.
как по бороть ананизм ?
Хочу длинные-длинные волосы... какие маски мне помогут?
Помогите пжл ответить на вопрос по истории
будем ли мы вместе сергей 04.04.85 и галина 19.01.84
как в народе в шутку называют людей из резани
почему скутер 4тактный после 5000 пробега начал дымить и плювать каплями масло
НЕ РАССКАЖИТЕ, КАКИЕ МАШИНКИ ОБЛАДАЮТ САМЫМ ЭКОНОМИЧНЫМ РАСХОДОМ ТОПЛИВА В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ?
Мне приснилась моя сестра, а в руках у нее темно зеленая змея