Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

Быстро засыпаешь вечером?

46
3
0
Ответы
*M
*lady Marmalade*

Нет, обдумываю все вопросы по работе да и в жизни вечно всякие завороты, что лучше заранее настроиться))))))

0
0
На
Натали

нет у меня бессонница до 3 ночи

0
0
АВ
Александра Вакар

когда как, но обычно долго.

0
0
Другие вопросы
как перевести? I wouldn't be able to afford a trip like that for a few more years, if I were lucky.
Здравствуйте! мне 15 лет у меня температура 38.2, слабость, кашель и клонит в сон что мне делать ?
может кто знает через какое время после окраски волос в хну можно краситься белой краской?
Как уменьшить объем желудка? ?
Что это за вещество - Fe2CO3(OH)2? как оно называется, к какому классу принадлежит? Заранее спасибо.
Кириешки и чипсы делают на животных жирах?
В русском дефект? Нет различных слов со смыслом "мы, включая меня" и "мы, исключая меня"?
Помогите по химии: какое кол-во элект-ва необходимо для получен 5,6 г гидроксида калия при электролизе р-ра хлорида калия
Что за симптом? Чтото мне страшно....
подойдет ли обычный юсб раздвоитель в прикуриватель для зарядка айфона?
Чем каскад отличается от градуированной стрижки?
Как можно использовать просроченный айран для волос, лица и выпечки?
подскажите. Здравствуйте! Мне 45 лет, удалили щитавидку, нарушился менстр. цикл. Поделитесь у кого какие нарушения.
Какие есть внегалактические объекты? Мне сказали, что их около десяти, но я нашла лишь несколько..
Где купить преобразователь напряжения из однополярного 12в в двуполярное 2*12В? может есть простой набор/конструктор или