Во
Вова

перед тобой 3 двери:за первой-настоящие друзья,за второй-любимый человек,за третьей-успешная карьера.у тебя один выбор.какую дверь ты предпочтешь?

7
1
0
Ответы
Та
Татьяна

никакую

2
0
Катерина Нечепуренко
Катерина Нечепуренко

вторую... где любовь- там все будет

1
Другие вопросы
хотите, сделаю ваш ответ лучшим?
На компе стояла Windows XP
не, ну не срань..?) ) а говорят бабникам везет)))
Вам нравится зимний Таллин?
Ребят, помогите с задачами! Вообще ничего не знаю, хотя бы формулы скажите, а то завтра меня убьют
Дорогие христиане, а во что вы верите, если вы даже библию не понимаете? Внутри.
"Что же это? " И правда, что же это? Опять здесь одни и те же зануды ))) Не приравнивается ли одна книга, которую можно
Ситуация такая: очень симпатичен парень уже несколько лет (продолжение в пояснении).
какое слово можно написать и с мягким знаком и без него на конце
Что делать, если я в 23 года чувствую себя старой, больной, и никому не нужной?)
Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными
Windows 7 Ultimate. Как думаете стоит качать? и как мне ее установить, там файлы отдельно, а должно быть одним ISO???
Может ли из-за GUI вылетать Сounter Strike Source? Можно ли это как нибудь исправить?
девушки, а как вы соблазняете парня который вам понравился
Болит зуб. Начал болеть часа 2 назад. Смотрю а там кров. выглядит так будто зуб врос в десну .что это может быть?