Li
Lik22Tur1

имеет ли моральное право страна,уничтожившая часть своего коренного населения,претендовать на мировое лидерство и навязывать другим свои "дерьмократические"ценности?

Ответы
Olga Quindt

Ты прав!!!США-это не страна и мы сыты их дерьмократическими ценностями!!Индейцы до сих пор в резирвациях!

Василий Теркин

Морального права, конечно, не имеет, но вот право силы - к сожалению да.

Евгений Ерошкин

Ни в коем случае. В чужом глазу соринку видят, в своём... ну вы знаете.

Владимир Беккер

Это было давно и им этого уже не предьявишь

Виктория Ворожищева

вы про Америку?нет не имеет

Наталия Ивановна Беликова

это вы про россию?

Li
Lik22Tur1

под коренным населением имеются ввиду индейцы...

Наталия Ивановна Беликова

а как же быть с коренными татарами-башкирами, русскими-украинцами-белорусами? их разве не уничтожали миллионами? так что "на зеркало неча пенять, коли рожа крива".