Константин Пигута

А ваш питомец умеет "рассасываться" когда не желает чтобы его беспокоили? ))

Ответы
Татьяна :))

О,да. Особенно мой маленький котенок. Как наступает ночь,я его отправляю "погулять"))))) тает на глазах....ищу долго)) Не хочет уходить на улицу

Радуга Рада

Забирается высоко на шкаф под потолок или еще куда -нибудь и приходится иногда искать и звать его-потом он откуда-то материализуется))

Юл
Юлия

слезы навернулись.... ситуация в ищет случилось,отдала всех питомцев ...вернуть бы все....и я б их не беспокоила...б...

Татьяна Гартвих

У меня кошка рассасывается ,а точнее растворяется когда нашкодит что либо. При чем заранее, пока я не увидела)

Zara Mardin

К сожалению нет! Моя котя будет лежать по среди комнаты и орать чтобы к ней никто не прикосался

Константин Пигута

тоже ничего)))

(((=

я его не трогаю , попугай у меня хозяин , не летает ,ходит по квартире и орёт ....запугал совсем 😄

Тамара Андреева

умеет! начинаем потом искать Мурочку по шкафам,потому что она умеет открывать дверцы лапкой

Константин Пигута

знакома тема!

Тамара Андреева

она даже умела старый холодильник открывать! теперь у нее это не получается,холодильник очень высокий и она не достает до дверцы

Тамара Андреева

вот такая она у нас наша Мурёночка!

Константин Пигута

мурррк ей от Кнопки и Чипса! ))))

Тамара Андреева

спасибо,передам обязательно!

Татьяна Елыкомова

Конечно!Правда мой питомец наоборот дюже общительный!)))Без него ничего в доме не делается!)))

Константин Пигута

нее-когда Их Величество возжелают что то узреть-их не отгонишь))))

Ел
Елена

угу, и хрен его найдешь, помогает только коробка с кормом, погремишь, сразу прибегает

Ел
Елена

нет, ему уже 9 лет было на тот момент, крыша может быть съехала, не знаю, на нашу постель начал гадить, отучали почти полгода, не выдержали, оправили на природу, вроде жив пока и есть начал всё, что дадут

Константин Пигута

знаешь,моя старшая начала гадить на постель после того,как наполнитель опять на бумагу поменяли,как стали наполнитель сыпать всё сразу прошло раз и навсегда

Ел
Елена

у меня начал гадить, когда я второго мужа выгнала и через некоторое время после этого пришел третий, кот его не принял, ну не мужика же выгонять из за этого

Константин Пигута

что то не понравилось коту,наверно,хозяином в доме был

Ел
Елена

начхать

Вера Горшкова

Кошечки прячутся когда болеют... Поэтому пусть лучше не рассасывается...) а ваш умеет?)

Константин Пигута

ещё как)))))

Сергей Панкратов Космоспорт

ЗАКОН ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ: БРОКЕР ТОЛЬКО МУЖЫК ! ЖЭНЩИНА НЕБРОКЕР ! КОДЕКС О ТРУДЕ ПЛАНЕТЫ !!

Лариса ***

он умеет прятаться....так что не найти....пока не хлопнет дверца холодильника

Константин Пигута

эт точно))))))

Татьяна Юрьевна

Кот умеет а вот собака нет. Чтобы на виду была и все внимание только на неё.

Александра ********

ага, прячется так что не знаем где, в стол журнальный залазит и не видно её

Татьяна Гарифуллина

Наша кошка просто испаряется,найти невозможно,особенно когда виновата.

Прасковья Буланова

Умеет и прятаться чтоб не ругали. Голову запрячет и думает его не видно

Лариса Малышева

умеет и умеют. Особенно когда вытворят что-нибудь,либо разобьют.

Ирина Карпова

между диваном и полом см пять - шесть - и как туда просачивается

Константин Пигута

а ты гришь что их можно ПЕРЕгладить)))

Ирина Карпова

миль пардон - руки только две а дел по дому еще никто не отменял

Константин Пигута

семеро по лавкам?)))))

Ирина Карпова

кошки в доме - пылесос каждый день..или не так???правда сег зять с дочкой на хозяйстве...

Константин Пигута

а мои последние просто обожали когда их кошачьей щёткой?расчёской?расчёсывал

Капа Магна)

они все мастера маскировки..."питомцы" эти...академических наук

Константин Пигута

и не гри))))

Капа Магна)

я могу не говорить)) ты ж первый напугаешься)) скажешь, захворала наша болтушка международного масштаба))

Константин Пигута

кстать насчёт международного-у мну германия,израиль и до владика,а у тебя?

Капа Магна)

хвастун)) конечно, всё это только твоё....куда уж нам...с грыжей

Константин Пигута

ну чё хвастун то?((((((сплюнь насчёт грыж-из за них,кстати,на сайт и подсел-полгода до кухни со слезами от боли доходил.....

Капа Магна)

я просто медиум, может быть)))

Galina Mk

еще как ,это кот ,потом получается ,найди кота ,как в игре

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мои просто сваливают на улицу,или дома в укромное место

Елена Курбатова

мои питомцы наоборот присасываются, когда я появляюсь

Константин Пигута

ну это то "святое")))))))

Светлана Григорович

нет не умеет.Он меня видит редко и очень по мне скучает

Людмила Левищева

конечно, иначе можно превратиться в коврик бело-рыжий

Гелена Полховская

еще как..не найдешь. особенно если в гостях малые дети