М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Когда ты любишь человека - ты хочешь знать о нём всё: о прошлом его и настоящем! а будущее хочешь видеть общее - согласны?

Ответы
Однажды И Навсегда!!!

Хотите видеть общее будущее,не задавайте вопросов,не лезьте в душу,захочет сам Вам всё расскажет...А,если любите,не интересуйтесь его прошлым,живите,любите здесь,и сейчас,настоящим живите и берегите любовь!

Поничка

нет..Тебе нужен просто настоящим как сегодня.. И ничего больше не нужно..потому что важное происходит именно сейчас..А все остальное не важно.)

Поничка

😎 ☕

Поничка

😄 🍷 хиииитрая..а в реале не хочешь!) 😛 😉 Отмазадась

Поничка

аха... я аж поверила

Ольга Пархоменко

если любишь, то прошлое уже вроде как не имеет значения. Настоящее - оно ваше совместное, а вот будущее...оно будущее....если вместе

Де
Дед'уктор

Конечно. И тут натыкаешься на вопрос: "К чему столько вопросов? "И понимаешь, что бежишь вперед паровоза. Опять! Снова!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это не про меня - я любопытная очень 🙂

Леди Мила

Меньше знаешь - крепче спишь.

Юрий Фоменко

когда любишь не ищешь причин чтоб разлюбить и не ворошишь прошлое, а просто наслождаеся этим мигом или вечностью

Gönül *****

А зачем знать его прошлое, ведь оно вам не пр надлежит. Берите настоящее и сторйте будущее. И не забудьте

Юлия Засыпкина

мы женщины такие - нам парень улыбнется, а мы уже в воображении и свадьбу сыграли и троих детей родили))

Борис Сухомлинов

Если любишь человека не интересуйся его прошлым и настоящим. Ответ может всё испортить.

Петр

Прошлого лучше не знать и не ковыряться в нем... Жить надо настоящим и думать о будущем.

Valerij Ermakow

это жизнь и каждый человек имет эгоизм добрый или злой. если жизнь то наша как моя

Роза

Мне нужен он здесь и сейчас, а не прошлом и будущем. Каждую минуту, каждый вздох.

Ан
Андрей

Если узнать все прошлое и настоящее,то и будущего может не быть.Лучше не знать.

Никита Козлов 78Rus

Почти. Меня мало интересует то, что было в жизни человека до нашей встречи.

Евгений Качанов

У каждого человека должна быть своя маленькая тайна.В этом есть свой шарм

Николай Яковенко

Милая не надо оглядываться назад ибо к будушему Вы становитесь попой !!!!

Николай Яковенко

Надо жить будушим !!! Вы согласны ?

Николай Яковенко

Рядом со мной дочь есть внуча жизнь удалась надо быть оптимистом !!!!

Viacheslav Feoktistov

Меньше знаешь,слаще спишь!
Во многом знании , многия печали !

Михаил Лыков

О прошлом лучше не знать, а то будущее смотреть не захочется

Кот

Когда любишь видишь только прекрасное и ни чего не хочешь.

Александр Шкуренко

Прошлое - не обязательно. Лишь бы оно не всплыло в будущем.

Она

не совсем. о прошлых отношения знать не хочу. о детстве-да

Вадим

Сто процентов,но мне не важно прошлое ,главное ,что будет

Валентина Далидович

ЗАЧЕМ ПРОШЛОЕ, ЛЮБИ НАСТОЯЩЕГО, СТРОЙ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Ника*

Несомненно!!! Главное чтобы любовь эта была взаимной!

Nikolai Garskov

Нет! Больше ничего не хочу! Достали меня эти женщины!

Ольга Рябикина

И что -так много женщин?... 🙂 Тогда действительно пресыщение чувств... 🙂

Nikolai Garskov

Как буд то фильм смотрю "Воспоминания о будущем"

Ольга Рябикина

😮 Не видела... Кто в главных ролях? Чья постановка? :?

Аnna Paide

О прошлом не обязательно,если только сам расскажет.

Аnna Paide

Спасибо! И Вас тоже. 🌹