Айнур Мамиева

Должна ли жена, знать все о своём муже?

Ответы
Оксана Чабанова

ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ОТНОШЕНИЙ ДА. ПОТОМУ ЧТО СТРОЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ НА ДОВЕРИИ , ЧЕСТНОСТИ И УВАЖЕНИЯ. А ТАК МЕЛОЧИ МОГУТ СКРЫТЬ И ОН И ОНА. НАПРИМЕР В ПЛАНЕ ФИНАНСОВ. ВСЁ РАВНО МУЖ ИХ ДАЁТ ЖЕНЕ КОГДА ЕЙ НАДО. ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. ТЫ ЖЕ САМ ЗНАЕШЬ У МУСУЛЬМАН ТАК НЕ ПРИНЯТО. ВСЁ ДЕЛАЕТ МУЖЧИНА. А ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО ПО ДОМУ.

Айнур Мамиева

Я женщина)))

Оксана Чабанова

ИЗВИНИ.

К*
Ксения *

Каждому человеку мы позволяем знать столько, сколько мы хотим, что бы он знал... Это будет зависеть не от жены)))).... она конечно может начать капаться и искать подоплеки, тайны.... но счастья это не прибавит)))

Ек
Екатерина

Никто ничего не должен! Вот если ты будешь думать что о нем все знаешь, а окажется в финале что и не знала никогда этого человека.....вот это полная ж...

Михаил Николаев

Даже если и захочет - не узнает его духовный мир. Любящая жена знает своего мужа как личность, знает его черты характера, как он возможно поступит в какой-либо ситуации и т. д., но не более.

Татьяна Ман

Наверно.но как только она узнает обсолютно все он станет ей не интересен.тем и прекрасна жизнь,что мы можем меняться.может вмест то того чтоб копаться просто наслаждаться?!

Серж Новиков

это решают только в семье. правил тут быть не может. если отношения строятся на абсолютном доверии и уважении - то супруги и так все другпро друга знают. у нас так.

Светлана Рехвальская

ровно столько сколько важно, чтобы доверять... но не должна вести допросы ни в коем случае, простое общение доверительное с уважением и теплотой лучше всего

Pfyelf

нет, когда это она ему задолжать успела?...

Роман Гендельман

зачем

Наташа Поль

вот правда- если полюбите кого-то- никогда ничего не рассказывайте. если сможете. Хотя мне кажется если полюбите, то вы сможете. Все же могут.

Валер Валерыч

Эт не жена, эт тиран. Собственница. Тфу. Вообще никто никому ни чего не должен, ежели разобрать вопрос по сути. Обоюдно верить надобно.

Tm Dragon

Я думаю нет. У женьщин хватает своих хлопот, о которых мужчины даже не подозревают, должна же быть хоть какая то справедливость.

Мария Светлановна Мимиськина

😞 вот еще, главное чтоб твоим условиям соответствовал, осталное пусть за порогом оставляет, если что замечу- взашей такого 👿

Петр Заец

Я считаю, что муж и жена - одна ... Конечно должна, а также должны понимать, любить, уважать, поддерживать и т.д. и т.п. друг друга.

Андрей Полушвайко

Лично я считаю если двое, в данном случае муж и жена, знают друг о друге всё, то тогда друг с другом просто будет не интересно!

Игорь Поваров

Конечно а как без доверия. И кроме того это позволяет прогнозировать его поведение и поступки в конкретных ситуациях.

Ирина

однозначно - нет. как и муж не должен нать всё о соей жене... у каждого должно быть некоторое своё личное пространство.

Аскар Сандигалиев

смотря кто в доме доминирует, по мне то муж точно должен знать о жене все-что-бы не краснеть при случайных встречах

Людмила Тирон

все никогда не возможно узнать друг о друге для этого люди и живут всю жизнь и всегда чтото открывается новое

Бакытжан Байшуак

должна, может случиться какой нибудь критический случай из за чего она не сможет адекватно среагировать

Айнур Мамиева

верно, как же вы точно сказали. я так же думала, но никак не могла сформулировать. 🌹

Айнур Мамиева

Спасибо! Вам того же!

Raynor

Не обязательно. Бывает, что когда знаешь о человеке всё, с ним уже рядом не интересно. Но это не у всех так.

Александр

жена должна открывать полностью своё сердце своему мужу, в ответ муж всегда будет делиться сокровенным

Кирилл С

Если это не знание не вредит браку сейчас или не навредит в будущем, у всех есть свои маленькие секреты.

А.и.

порой лучше не знать всего, у каждого человека должно быть свое пространство, в которое лучше не лезть

Му
Мущщина

да. чего не знаешь, то не беспокоит

А.и.

🙂

Станислав

У каждого должна быть своя личная территория, которую нужно уважать. Но не стоит этим злоупотреблять.

Александра Шладт

Большую часть должна знать, а то что утаивается лучше не знать, лишний рас что б себе нервы не портить

Айнур Мамиева

а если я Варвара

Александра Шладт

Ну эт дело каждого, хотите лишнего узнать можете и полюбопытствовать

Бислан ...

Жена не должна пытаться узнавать. Что нужно ей знать то ей дадут узнать даже если она не желает этого.

Оксана 🐉

у каждого человека должны быть своя маленькая жизнь, в которую даже самые близкие не должны влазить