АМ
Айнур Мамиева

Должна ли жена, знать все о своём муже?

10 703
655
0
Ответы
Оксана Чабанова
Оксана Чабанова

ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ОТНОШЕНИЙ ДА. ПОТОМУ ЧТО СТРОЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ НА ДОВЕРИИ , ЧЕСТНОСТИ И УВАЖЕНИЯ. А ТАК МЕЛОЧИ МОГУТ СКРЫТЬ И ОН И ОНА. НАПРИМЕР В ПЛАНЕ ФИНАНСОВ. ВСЁ РАВНО МУЖ ИХ ДАЁТ ЖЕНЕ КОГДА ЕЙ НАДО. ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. ТЫ ЖЕ САМ ЗНАЕШЬ У МУСУЛЬМАН ТАК НЕ ПРИНЯТО. ВСЁ ДЕЛАЕТ МУЖЧИНА. А ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО ПО ДОМУ.

2
0
АМ
Айнур Мамиева

Я женщина)))

1
Оксана Чабанова
Оксана Чабанова

ИЗВИНИ.

1
К*
Ксения *

Каждому человеку мы позволяем знать столько, сколько мы хотим, что бы он знал... Это будет зависеть не от жены)))).... она конечно может начать капаться и искать подоплеки, тайны.... но счастья это не прибавит)))

1
0
Ек
Екатерина

Никто ничего не должен! Вот если ты будешь думать что о нем все знаешь, а окажется в финале что и не знала никогда этого человека.....вот это полная ж...

1
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Даже если и захочет - не узнает его духовный мир. Любящая жена знает своего мужа как личность, знает его черты характера, как он возможно поступит в какой-либо ситуации и т. д., но не более.

0
0
Татьяна Ман
Татьяна Ман

Наверно.но как только она узнает обсолютно все он станет ей не интересен.тем и прекрасна жизнь,что мы можем меняться.может вмест то того чтоб копаться просто наслаждаться?!

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

это решают только в семье. правил тут быть не может. если отношения строятся на абсолютном доверии и уважении - то супруги и так все другпро друга знают. у нас так.

0
0
Светлана Рехвальская
Светлана Рехвальская

ровно столько сколько важно, чтобы доверять... но не должна вести допросы ни в коем случае, простое общение доверительное с уважением и теплотой лучше всего

4
0
Pfyelf
Pfyelf

нет, когда это она ему задолжать успела?...

1
Роман Гендельман
Роман Гендельман

зачем

1
Наташа Поль
Наташа Поль

вот правда- если полюбите кого-то- никогда ничего не рассказывайте. если сможете. Хотя мне кажется если полюбите, то вы сможете. Все же могут.

0
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Эт не жена, эт тиран. Собственница. Тфу. Вообще никто никому ни чего не должен, ежели разобрать вопрос по сути. Обоюдно верить надобно.

0
0
TD
Tm Dragon

Я думаю нет. У женьщин хватает своих хлопот, о которых мужчины даже не подозревают, должна же быть хоть какая то справедливость.

0
0
Мария Светлановна Мимиськина
Мария Светлановна Мимиськина

😞 вот еще, главное чтоб твоим условиям соответствовал, осталное пусть за порогом оставляет, если что замечу- взашей такого 👿

0
0
ПЗ
Петр Заец

Я считаю, что муж и жена - одна ... Конечно должна, а также должны понимать, любить, уважать, поддерживать и т.д. и т.п. друг друга.

0
0
Андрей Полушвайко
Андрей Полушвайко

Лично я считаю если двое, в данном случае муж и жена, знают друг о друге всё, то тогда друг с другом просто будет не интересно!

0
0
ИП
Игорь Поваров

Конечно а как без доверия. И кроме того это позволяет прогнозировать его поведение и поступки в конкретных ситуациях.

0
0
Ирина
Ирина

однозначно - нет. как и муж не должен нать всё о соей жене... у каждого должно быть некоторое своё личное пространство.

0
0
АС
Аскар Сандигалиев

смотря кто в доме доминирует, по мне то муж точно должен знать о жене все-что-бы не краснеть при случайных встречах

0
0
Людмила Тирон
Людмила Тирон

все никогда не возможно узнать друг о друге для этого люди и живут всю жизнь и всегда чтото открывается новое

0
0
ББ
Бакытжан Байшуак

должна, может случиться какой нибудь критический случай из за чего она не сможет адекватно среагировать

3
0
АМ
Айнур Мамиева

верно, как же вы точно сказали. я так же думала, но никак не могла сформулировать. 🌹

1
АМ
Айнур Мамиева

Спасибо! Вам того же!

1
Raynor
Raynor

Не обязательно. Бывает, что когда знаешь о человеке всё, с ним уже рядом не интересно. Но это не у всех так.

0
0
Александр
Александр

жена должна открывать полностью своё сердце своему мужу, в ответ муж всегда будет делиться сокровенным

0
0
Кирилл С
Кирилл С

Если это не знание не вредит браку сейчас или не навредит в будущем, у всех есть свои маленькие секреты.

0
0
А.и.
А.и.

порой лучше не знать всего, у каждого человека должно быть свое пространство, в которое лучше не лезть

2
0
Му
Мущщина

да. чего не знаешь, то не беспокоит

1
А.и.
А.и.

🙂

1
Станислав
Станислав

У каждого должна быть своя личная территория, которую нужно уважать. Но не стоит этим злоупотреблять.

0
0
АШ
Александра Шладт

Большую часть должна знать, а то что утаивается лучше не знать, лишний рас что б себе нервы не портить

2
0
АМ
Айнур Мамиева

а если я Варвара

1
АШ
Александра Шладт

Ну эт дело каждого, хотите лишнего узнать можете и полюбопытствовать

1
Бислан ...
Бислан ...

Жена не должна пытаться узнавать. Что нужно ей знать то ей дадут узнать даже если она не желает этого.

0
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

у каждого человека должны быть своя маленькая жизнь, в которую даже самые близкие не должны влазить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
П0нятие о косвенной речи
Как при помощи электромагнита отделить железные опилки от медных? Какое действие тока при этом используется*?
Может кто отправлял детей в летний языковый лагерь в Англию (США) ? Вопрос внутри
КТО СДАВАЛ ЕГЭ, на экзамене попались такие же задания что и в тесте? или были сложнее и другие?
Участники математического кружка сели по 2 чел. за парту, и 9 парт остались пустыми. Если же они сядут по 1 чел. за парту,
031600 Реклама и связи с общественностью востребованна ли это профессия?
ABC — равносторонний треугольник, AB=2. На параллельных прямых AM и CT отмечены точки P и Q ...
Добрый день! Скажите пожалуйста, где в Европе можно обучаться заочно? Какова стоимость? И вообще это реально?
Геометрия. Задача. Градусная мера дуги.
Найди цепочку однокоренных слов
какие баллы нужны чтоб поступить на бюджетный на юр фак . в разных городах. в разных городах.
Какие можно привести аргументы из художественной литературы на тему МУДРОСТИ ?? Первое сочинение, помогите
Прямые и косвенные экономические блага
Ребята научите как фотошопить дайте 1 ссылку на видео урок прошу вас помогите
Решите пожалуйста задачи!!!!