Алексей Панов

откуда ты?)

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Александр Орехов

Почитай это, потом отвечу: ::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Nickson.

Я из веселого королевства,где нет войны .болезней,тоски ,голода и бедности .....Здесь все братья и сестры,здесь нет зависти и злости ,здесь только добро и уют ,и здесь никого не унижают и не бьют....Здесь все улыбаются и смеются и тоске не поддаются .....И страна эта называется -ВЫДУМОЛЯНДИЯ !!!!!Она находится недалеко от Красотоляндии,между Красивостаном и СШД(соединенные штаты добра )

Gordon Freeman

О, мой путь дОлог. Образовался я, значть, как-то в теле того кто образовался в теле кого-то, а тот в свою очередь еще в каком-то и так , в принципе можно сказать точно откуда. Но долго и занудно. Думаю лучше не париться по этому поводу.

Иван Косик

Вопрос конечно интересный. Во первых с планеты Земля, во вторых с России, в третьих родом с Дальнего Востока, в четвертых - живу на Урале, в пятых в городе Артемовский Ссвердловской области .....

Марина Байшева

Скажи откуда ты взялась, ты опоздать не испугалась,
Моя неведомая страсть, моя нечаянная радость.
Нарушив мой земной покой ты от какой отбилась стаи,
И что мне делать с тобой такой я не знаю

Татьяна Гирба

Скажи, откуда ты взялась,
Моя нечаянная радость,
Несвоевременная страсть,
Горькая сладость.
Нарушив мой земной покой
Ты от какой отбилась стаи,
И что мне делать с тобой такой
Я не знаю.

Дарина Чернова

в обширном смысле?Тут я не удивлю и не блесну оригинальностью,появилась я из всеми известного места)а если вы о городе,то есть такое место,гордо именуемое городом Рудным)

Ольга Чернышева

В каком смысле откуда? Вообще-то, из утробы матери родилась. Родилась в Баку, в Азербайджане, живу в Казахстане, а сама русская, хотя мама армянка, а папа русский.

Ivan Diamond

я из самой богатой и самой огромной республики РФ , у нас алмазы, золото, нефть и газ вокруг валяются бери не хоти и все тут мы богатые...

Ivan Diamond

я из самой богатой и самой огромной республики РФ , у нас алмазы, золото, нефть и газ вокруг валяются бери не хоти и все тут мы богатые...

Ivan Diamond

я из самой богатой и самой огромной республики РФ , у нас алмазы, золото, нефть и газ вокруг валяются бери не хоти и все тут мы богатые...

Ivan Diamond

я из самой богатой и самой огромной республики РФ , у нас алмазы, золото, нефть и газ вокруг валяются бери не хоти и все тут мы богатые...

Татьяна Иванова

Ах, хотелось бы, хотелось бы ответить Вам словами детской кричалочки, но, к сожалению, нету верблюдов в наших краях, не позавелись.

Людмила Буркова

Однозначного ответа нет, потому что родилась я в Сибири а живу в Казахстане, но тянет опять на родину, хоть жить я там не хочу

Светлана Из Деревни Нагаркот

сама бы хотела знать: ну откуда,скажите откуда появилось оно-это чудо,непонятное очень красивое беззащитное и всесильное))))

Анна Скибинская

Галактика Млечный Путь, Солнечная система, Планета Земля, материк Евразия , часть - Европа Восточная, точнее юг совсем юг

Дина Муртазина

...мне звезда упала на ладони...я спросил-откуда ты? дайте мне передохнуть немножко...я с такой летела высоты....

Людмила Мирошкина

Здравствуй столица ты вольная птицы это Астана, друг зовёт нас в Кустанай. Это ещё не всё а зовут нас севера.

Светлана Велиева

Сейчас живу на Кавминводах. 45 лет прожила на Чукотке, в славном городе Анадырь, а родилась в Хабаровске

Ин
Инкогнито

если буквально то из пи..ды а точнее из х..я но не тут то было! отверчу я! знаем анатомию-семяизвергонию

Модная Кошка

Вот я зимой родилась. Теперь объясните, откуда я взялась? Аисты не летают, капуста не растет..)))).

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я с третей планеты от солнца. галактика млечный путь. а ты если не ошибаюсь с альфа центавра?

Виталий Алёхин

СТЕПНОЕ ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРСТВО, СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАВЛОДАРСКИЙ УЕЗД, ГОРОД ЕРМАК.

Александр Кузьмин

В зал вошел, махнул рукой. Ты откуда х...й такой? Я из деревни Блудово. А ТЫ П...ЗДА ОТКУДОВА?