Аня Флегонтова

Жизнь после смерти. Какая она?

Ответы
Надежда Кикоть

если верила в бога будешь в раю там не будет слез там радость покой и главное общение с богом главное нужно покаяться если нет ад там боль мучение слезы право выбора за тобой

Kristina Vorobeva

Описать ее невозможно. Сами после смерти узнаем. Тело спит мертво и ничего неимеет,а душа уже тоже ничего не имеет как ветер,только ожидает Страшного Суда в рай либо ад.

Саша Кузьмичёв

если рассуждать логически и предположить что у человека есть душа то вполне возможно что ваши предки столпились около вас и наблюдают

Де
Дед'уктор

Для нас, вообще никакая! Это как рассматривать жизнь кирпича отдельно от здания. Или двигателя отдельно от машины.

Ahmadjon Kurbonov

Ужасно для тех кто не верить в него и прекрасно для тех кто верить и готовится

Юр
Юрий

а вы задумывались над тем, что вам никто обьективно не сможет ответить..

Катюшка Бухтуева

В моем представлении никакой жизни после смерти нет, просто конец

Иришка Казарян

НЕ ПРОВЕРЯЛА.МЕНЯ НА ПОЛПУТИ ВЕРНУЛИ.НО СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП БЫЛ

Грешный Путник

Ну пока точного ответа ни кто не знает, только предположения.

Гульшат Тазиева

ни кто от туда не возвращался,врядли кто знает что там,и как?

Fa
Faust

никто точно не знает, но в любом случае лучше чем здесь

Макс Бейгуленко

Думаю, это как переход из одного состояния, в другое)

Л9
Лешый 91

раинкорнация душ пока не достигнешь совершенства

@@
@ @

От туда ни кто не возвращался и не рассказывал.

Wladimir Wasilew

Потерпите! Узнаете и мне расскажете наверно...!

Wladimir Wasilew

Потерпите! Узнаете и мне расскажете наверно...!

Дмитрий Александров

Как то не загружался об этом и вам не советую)))

Лариса

ответ на этот вопрос получите чуток попозже

Нурмухамед Асан Уулу

http://kdfu.hollperft.ru/530847/6450284/ советую просмотреть

Вячеслав

любая.))) Все зависит от силы воображения)

Алексей Крылов

Аня твой вопрос противоречит сам себе )))

Просто Азербайджанец

Прочитай коран если так интересует...

Vampire _ 392

жарко, спина в крови, служишь Сатане)

Асланбек Каримов

Я немогу найти ответ на твой вопрос

Владимир Савин

наше биологическое разложение.....