Ак
Ак-Кам

Нужно ли в наше время "Искусство Любви"?

5359
315
0
Ответы
ЮМ
Юрий Мышковский

Искусство это истину скрывать, истину которая учит Дух человека ведать большие знания... Знания Духовной силы. Знания как достичь Истины. А для скрытности используется Вдохновение. Получается... "Искусство Любви" это Вдохновение Любви... Теперь подумайте о значении слова "Любовь"? Самая высшая степень "Любви" это САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ... Любить - Л(жизнь) убить...

0
0
Сергей Титов
Сергей Титов

Любви катастрофически не хватает, она - в страшном дефиците; любовь настоящая, а не та жалкая подделка, которую веками воспевают ветренные души. Не достаёт той Любви, что изливает в серце Бог. Она очень нужна...

0
0
ТТ
Татьяна Татьяна

сначала нужно еще нужно интерпретировать само искусство любви в духовном плане оно необходимо чтобы уметь прощать любить и тп а чувства уже сами подскажут как действовать телу

0
0
СС
Совершенно Секретно )))

искусство это то без чего небыло бы картин,музыки, вкусно приготовленной пищи, также оно является частью любви, любовь к жизни, к людям, к детям, так что без искусства ни куда.

0
0
БВ
Берсерк В

Заирскому носорогу вряд ли...Тебе...?-Эт решай сам. А владение отличной техникой секса и подъёма сексуальной(самой сильной)энергии никому не помешает

0
0
КН
Кутнова Наталья

Другмой, что ты имеешь ввиду? Кама Сутру,? Любовь к Родине(это тоже искусство),любовь к природе, которую мы засрали... Любовь- ьарышня многогранная...

0
0
МС
Марина Сергеева

Любовь не искусство- это чувство каждой клеточкой, каждой каплей крови. Тогда будет и блаженство и радость общения и счастье в полном смысле

0
0
НЗ
Наталья Зубкова

Затрудняюсь с ответом, но точно знаю, что надо учиться быть женой и мужем, чтобы что-то получать, надо научиться отдавать.

0
0
OK
Oksana Krivokoneva

Если ты хочешь доставить удовольствие кому бы то ни было и себе в том числе,то "Искусством любви" конечно лучше владеть.

0
0
Валентин Студианов
Валентин Студианов

Если под этим понимать умение быть ласковым и нежным - то нужно. А если только секс, то это искусство для обольстителей!

0
0
Людмила Денисова
Людмила Денисова

Оно всегда нужно. Но я не знаю, что ты подразумеваешь под словом люьовь.Основная масса людей путает любовь с сексом

0
0
DG
Der Geist Der Vergangenheit

конечно нет,сейчас надо только уметь раздвигать ноги и вовремя растёгивать ширинку. и вот вам всё искусство!

7
0
Ак
Ак-Кам

Искусство ГАРМОНИИ НАЧАЛ...

1
DG
Der Geist Der Vergangenheit

это тут причём

1
Ак
Ак-Кам

ЛЮБОВЬ МНОГОГРАННА... ))) И КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЁ...

1
DG
Der Geist Der Vergangenheit

от моего выбора ничегошеньки не зависит

1
Ак
Ак-Кам

ТВОЙ ВЫБОР - ЭТО ВСЁ!!!

1
DG
Der Geist Der Vergangenheit

не знаю ситуацию,не беритесь судить

1
Ак
Ак-Кам

)))

1
ВД
Владимир Дубровский

Не могу однозначно ответить. Секс ради секса - скотство, но вот когда ЛЮБОВЬ, грамотность не помешала бы...

0
0
ОС
Оксана Сумарукова

О,без него во все времена - НИКАК. Для современной молодёжи это - спорт. Искусство - для истинных ГУРМАНОВ

0
0
ЕА
Евдоксия Ардалеоновна

Естественно - это искусство нужно всегда и всем и во все времена, т.к. это вечно , прекрасно и естественно

0
0
Владимир Ковалев
Владимир Ковалев

Любовь с хорошей песней схожа а песню нелегко сложить. Щипачёв. Песня это искусство и оно нужно всегда.

0
0
Мадина Нагирова
Мадина Нагирова

да. ведь ты работаешь- а когда-то учил теорию, пробывал (проходил практику). не сразу же мастером стал?

0
0
СА
Светлана Аникина

любовь-это не объяснимое и спонтанное,никаким объяснениям не поддающееся,правилам не подвластная

0
0
Галина Никитина
Галина Никитина

Только в том случае, если под словом "любовь" Вы подразумеваете исключительно сексуальный контакт

0
0
Ольга Москаленко
Ольга Москаленко

да, мужчинам нужно научиться ухаживать за женщиной и научиться говорить ей о том как он ее любит.

0
0
Флюза Давлетшина
Флюза Давлетшина

конечно.хочешь как робот.и женщину тебе не жаль...ну если что без искусства так купи резиновую

0
0
**** Евгения****

нужно ,обязательно,люди перестают любить ,все сводится к банальному сексу без обязательств

0
0
Nowhere Man
Nowhere Man

Думаю оно вообще не нужно. Искусство на то и искусство, что предполагает творческий подход.

0
0
АЗ
Алексей Замятин

Учиться НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. Значит НУЖНО, тем более ИСКУССТВО, тем более ЛЮБВИ - Это не ГРЕХ

0
0
ТХ
Татьяна Хохова

если кама-сутра , то она и сейчас не нужна, а вот любить - это не искусство , это дар божий

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
...Качество Желанных переходит в количество Женатых тока в случае отсутствия Желанных? )
Смешно. Про понаехали.
Иван -Грозный (за невыполнение своего приказа) чиновников казнил прилюдно, а ЭТОТ максимум выговор объявил. . ?
дойдёт ли до войны в иране пострадает ли израиль когда планируется вторжение
помогите!! меня оскорбляет какая то малолетка, пишет мне на почту ужасные слова, что ей ответить чтобы она отвяла??? школота
Что бы было если бы Обама был бы президентом России, а Путин президентом США ?
Какая максимальная выплата по больничным листам существует сейчас?
Результат революции в 1905г
почему все ненавидят Мизулину? ребят обьясьните почему все ненавидят депутата Мизулину?
правда ли что скоро будет 3 мировая война и как скоро7
Почему сбербанк придумывает самые дебильные рекламы?
Может ли быть президентом США Ромни, который ищет стоп кран в самолёте см ниж?
Зачем баб,которые засовывают курицу себе в вагину номинировать на сахаровскую премию? про пусси риот или писи врот
Как восстановить отношения со старым другом?
Верно ли утверждение: "Каждому народу соответствует свой особый язык" ?