Васька Вася Васек

Вот интересно,- Где у ума поручни, за которые нужно браться ?

Ответы
Марина

.......???)))))по дурили маленько и довольно...не смог опять себя найти ...поручни не держи...а просто дай уйти....

Уральская Рябинушка

Вот ушки на Вашей ушанке как раз есть и поручни, натяните поглубже и держи крепко, возьмись за ум

Васька Вася Васек

Дык у меня горе-горемычное,беда-бедовая,- я совсем потерял голову!

Уральская Рябинушка

Да ушки на ушанке для чего, разве инструкция не прилагалась или читать надо было повнимательнее

Васька Вася Васек

Мне кажется,что это ушанка утащила мою голову к себе в гнездо,-дитишек повеселить !!1

Уральская Рябинушка

Тогда поройся в шапке, авось какие-то извилины и остались

Васька Вася Васек

так она не возвращалась ещё,- точно она голову стибрила .))))))))

Уральская Рябинушка

Бедная твоя головушка, сиротинушка, пропадет без тебя, всадник ты без головы

Васька Вася Васек

Кому бы сегодня присниться?

Светлана С

У некоторых они вырастают. А кому не надо браться у того их нет.

Серж Кузнецов

Поручни следует искать в человеческой душе

Лариса Данилова

Если ум есть, то и поручни найдутся.

Васька Вася Васек

А, ну я ПОНЯЛ, - КОМПЛЕКТ !!!))))))))))))))))))))))))

Пумба

По бокам от головы. Уши называются.

Лора

а вы уверенны , что точно за ваш ?

Васька Вася Васек

Не уверен !!! А вдруг придется, а я не владею инфой ?!!?

Лора

упреждать события то конечно не плохо, но с другой стороны , а вдруг не понадобится , чего голову забивать не нужной информацией. Во опять же как забивать- гвоздями или еще чем 😀

Васька Вася Васек

Уж лучше пусть Папка лежит в шухлядочке, НА ВСЯКИЙ ...( не мне, так кому-либо из друзей точно пригодится, и я окажусь полезным ), чем , когда НЕОБХОДИМА будет, ее не окажется !!!

Лора

хоть он и был не зло.., но х....носил на всякий случай

Васька Вася Васек

Злюка Вы !!! Прощайте !!!

Лора

во как и где вы усмотрели мою злость ? я лишь продолжила юмор в вашем ключе ....

Татьяна Захарова

Наверное - уши...страдают больше.

Павел Беляев

Тебе на эти ручки лапшу вешают.

Зона_Іn_Тересу

интересно хрен с горчицей

Васька Вася Васек

ИНТЕРЕСНО Девки Пляшут !!! ))))))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

и жабы скачут по-своему интересно))))

Васька Вася Васек

За жабами не наблюдал, но ОХОТНО верю !!! ))))

Наталья Попова

На ушах,вместе с лапшой..

Евлампий Захаров

на попе люб мой женщины

Васька Вася Васек

Я когда берусь за те поручни, о которых вы говорите , ум ОТКЛЮЧАЕТСЯ НАПРОЧЬ, за то ВКЛЮЧАЕТСЯ НА ВСЮ фантазия, стимулируя желание её осуществления !!!

Валентина Максакова

В ПОПЕ )))

Васька Вася Васек

То не поручни ума, то ЖОПА С РУЧКАМИ

Валентина Максакова

Ты про поручни ума спросил)))