Е"
Евгений " V "

Любишь огурцы?да

7
1
0
Другие вопросы
Дешевая пошлость в фотографиях, это способ накрутить себе баллы?
возможно ли определить сколько кролику лет?и как?
Что крепится к поршню автомобиля? Мне нужно понять саму суть.
Италия, Тоскана, что это за скульптуры или памятник, кто автор и в каком городе находятся?
А почему у интересов круг, а не трапеция или какая другая закорючка?
Здравствуйте! расшифруйте пожалуйста сон.
Где скачать документальный фильм "Дэвид Суше. Кто придумал Пуаро"? По ТВЦ недавно показывали.
Посмотрев фильм.. человеку.. захотелось.. танцевать.. вы бы могли составить команию?)))
Может ли мусульманин одеваться в куртку из свиной кожи, или носить из неё обувь?
сколько пямяти вам нужно в смартфоне?
Вопрос для тех,кто не хочет замуж( жениться)... Почему не хотите?
Как у гопников отработать мобилу?))
отчего можно выше всех подпрыгнуть?
Подскажите пож , как мне поступить с девушкой, которая мне нравится! Я учусь в меде, на своем потоке я познакомился с очень красивой девушкой. Поначалу я думал , что она даже не будет мне отвечать, но оказалось совсем наоборот. )) Всю неделю общались в вк, но в живую не так часто как хотелось бы(( Хотя один раз была прогулка по мед городку. Так вот, я позвал ее на выходных в кино, она согласилась, и даже спрашивала не передумал ли я. А в день похода она , ни с того ни с сего написала, что не хочет идти, мол устала и все такое - глаза заболели. Извинилась конечно же, и сказала что может завтра погуляем, но и гулять мы тоже не пошли, так как ей не охота было выходить куда то. Подскажите, как это понимать? Что мне делать?
Кот весь день не ест и рыгает шерстью - только совсем чучуть .