Светлана

Вы любите жизнь?За что?

Ответы
Вячеслав Марков

я попадал в больницу присмерти 4 года назад, операцию делали, сказали что большая вероятность смерти, но я выжил. И теперь когда наступает грусть, вспоминаю что такое по настоящему плохо и думаю что жизнь прекрасна, и просто пройтись по улице или сделать хоть что то кроме как лежать в палате под капельницой без возможности даже встать с кровати большое счастье

Даша Маркова

Согласна!

Вячеслав Марков

ооо старые знакомые)

Млечный Путь

Очень. Хочу жить 140 лет. Жизнь это требование. Если невыполнят его, придётся умереть. Но это ещё многим не очень понятно. Они не оберегает себя. Свою жизнь. Каждый миг жизнь мерится не килограммами, а живостью. Поэоту они очень дорого.

Не
Нейтири

За каждый день ! И даже если что-то не сложилось, все-равно менять ничего не хотелось бы!за солнце, за сына , за друзей, за то, что есть где жить, и есть , что есть! За все это люблю жизнь!

Константин Стемковский

Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России
талантливому человеку сначала надо научиться стрелять. 🙂 🙂 🙂

Талгат Кзылбасов

За что ты думаешь дана жизнь ...конечно жить ,хоть не легко но жизнь она одна и прожить эту жизнь надо достойно

Идущий К Горизонту...

Не люблю я жизнь. В ней слишком много того, что делает больно. Но жить надо. Пока детеныша на ноги не поставлю

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я люблю жизнь за возможность радоваться и развития...

Andrey Mironov

" в ответ на вопрос как живешь...завыл матерно, набил морду вопрошавшему , в общем ушел от ответа ...." - цитата

Геннадий Кириченко

Слово любовь во многом надуманно. В жизнь приходим для борьбы, а не любви. Любовь - сказка, отдушина.

Евгений Волчкевич

За день и ночь за расветы и закаты за любимые пенаты все что дорого и мило сердцэ что всегда любило

Вахитова Айжан

люблю, потому что мы в ней живем, радуемся, плачем, счастливы, грустны и т.д.

Ulquiorra Shipher

да я люблю ее ,За что? просто потому что мне интересно жить, мне нескучно )))

Юрий Скринник

Люблю конечно. Она одна сравнивать не с чем. Зато что есть за то и люблю.

Jaloliddin Mufarakhov

за то что я работаю. имею хоршие дети заботливая жена. хоршие друзя

Alexander Gorbachev

За то что она прекрасна!!! И нет повода в ней разочаровываться!!!

Владимир Максимов

за взаимность (я люблю тебя жизнь и уверен, что это взаимно)

Юрий Кривич

За то, что она (жизнь) иногда (хотелось бы чаще) любит меня.

Аndrey Slamihin

Да. Нужно научиться довольствоваться тем, что у Вас есть.

Екатерина Клюкина

Люблю,за все уроки и хорошие моменты,не зря живу просто.

Dmitrij Dillmann

Читай вопрос первый, в конце слово, ответ на оба вопроса

Евгения Лозакович

Да! За свет, за счастье, за доброту, за гармонию во всем!

Евгения

За возможность видеть, слышать, чувствовать, любить!

Muhiadin Tulemisov

за все что она учит нас преодолевать все трудности

Ольга Волнова

Не знаю. Моя любовь беззаветна и почти безответна.

☮Зеркало☮

За способность мыслить, которую она мне подарила.

Михаил Журавлев

Жизнь - дар Божий, уже поэтому её нельзя не любить.