Светлана
Светлана

Боитесь смерти?Как вы думаете,какой она будет?

2934
222
–1
Ответы
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

..,смерть-это когда останавливается сердцебиение , в последствии чего в человеке произойдет распад всего его состояния , и физического, и биологического, и высокого его разума , одним словом на этом свете нет индивидуала...,!!. От смерти боятся , не боятся : "Смерть побеждающий вечный закон..,! Это любовь моя..!" Как Вы на это смотрите, другой разговор пока не ждать смерти , а делом надо заниматься..,!!

0
0
СП
Сергей Пьянков

С детства. Отец учил - если наступишь на гадюку она тебя укусит и ты помрешь. Всю жизнь боюсь этой гадости. И живу. Какая бы не была жизнь - она прекрасна, и дается только один раз человеку, познать этот замечательный Мир жизни на Земле!

0
0
АГ
Александр Грознов

Самого процесса,а самой смерти как таковой нет.Моя смерть скорей всего будет,когда я этого захочу,как решу так она и наступит,если будут обстоятельства,которые приведут к более ранней смерти,то я не против.

0
0
Герман Голод
Герман Голод

да никакой. "...и будет играть музыка, но ты её уже не услышишь" (Э.Радзинский "Напарник" (новелла , сценарий вошёл в знаменитый фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика"))...

0
0
АК
Александр Коробченко

Cтpaх смepти приходит как таковой лишь при наступлении некоторых болезней (например, инфаркта). В нормальном состоянии человеку этот cтpaх не свойствен - и слава Богу!

0
0
Лёня
Лёня

Чего ее боятся, еще не кому не удалось ее пережить, что бы рассказать о своих ощущениях. Может она ласковая и теплая как медведица для медвежонка.

1
0
ЕД
Евграфия Дормидонтовна

А для меня как в мультике , про мамонтёнка )))

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

у меня 3 раза клиническая смерть была, ничего особенного, скажу я вам - как будто резко проснулся. из пустоты. только вот амнезия легкая...

0
0
Сергей Александров
Сергей Александров

пипец подкрался незаметно! легко и непринужденно и без мучений ! хочется так ! И только полный дурак не боится смерти! 🌹

0
0
ИС
Ирина Сафронова

Смерти не боюсь, так как понимаю что всё имеет конец , а какая она будет в меня не знаю, как судьбой наречено так и будет

0
0
Александр Бойко
Александр Бойко

Какой она будет, не знаю. Человек живет, сколько ему отпущено Богом. По учению Православной Церкви душа бессмертна.

0
0
Вдвойне Умершая
Вдвойне Умершая

Это не больно, я проверяла. Дважды. Просто проваливаешься будто в сон без сновидений. Без страха, тревог и волнений.

0
0
Vlad
Vlad

глупо бояться неизбежного.. но встречи с ней не будет... пока мы живы - ее еще нет...а когда она пришла - нас уже нет..👌

3
1
Vlad
Vlad

Я к ночным облакам за окном присмотрюсь, Отодвинув тяжелую штору. Был я счастлив — и смерти боялся. Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору. Умереть — это значит шуметь на ветру Вместе с кленом, глядящим понуро. Умереть — это значит попасть ко двору То ли Ричарда, то ли Артура. Умереть — расколоть самый твердый орех, Все причины узнать и мотивы. Умереть — это стать современником всех, Кроме тех, кто пока еще живы...(с)👌

1
Vlad
Vlad

😉👍

1
Анна
Анна

Нет, не боюсь. Какая предначертана - такой и будет. А вообще мне кажется, что не своей смертью я умру, ой не своей.....))

1
0
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Самое главное, что не боишься ☺️ Надеюсь, меня кто-нибудь сожжёт 😄👍

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Боюсь. Никак не думаю. Какой будет, такой и будет. Мне сие не подвластно, поэтому не стоит и ломать над этим голову.

0
0
Сергей М
Сергей М

Не боюсь. Один человек сказал, что всем нам улыбается смерть, вопрос в том, что сможем ли мы улыбнуться ей в ответ

0
0
Eleonora С
Eleonora С

Боюсь МУЧИТЕЛЬНОЙ смерти, боли боюсь. А то, что ТАМ - там, говорят, хорошо..., лучше, чем здесь. Хочу во сне умереть

0
0
Макс
Макс

Живешь блаженным идиотом, не замечая бега лет, а где-то смерть за поворотом глядит, сверяясь, на портрет.

1
0
НП
Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........о чём думаем - то и притягиваем

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Бессмысленно бояться неизбежного. Правда, какой она будет для меня, не знаю и даже не задумываясь.

0
0
Алексеевна ...
Алексеевна ...

ну млять и вопросы ночью, кто задаётся подобными вопросами - слабые люди и способны к суициду

0
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не боюсь... А какой она будет- мне не известно, да и знать как я умру у меня нет особого желания

0
0
Сергей Казак
Сергей Казак

Не боимся. Она будет никакой . Смерть наблюдаете вы в окружении , а для себя вы ее не найдете.

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Кто коснулся этой грани не боится..Это Раз-и выкл....Вкл а ты уже со стороны смотришь на все..

0
1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Всего боюсь. Всегда боюсь. И жизни боюсь, и смерти. Я ведь живой. И чем живее, тем страшнее.

1
0
МЗ
Марина Запасных

Не боюсь.Не так страшен чёрт как его малюют.Но всё таки мгновенной.Но через ещё много лет.

1
Вл
Владимир

человек не боится смерти.....во время смерти человек боится потерять то, что у него есть...

1
0
Фе
Федора

нужно раздать ,чтобы легче было уходить

1
Ипотека Оформление
Ипотека Оформление

Холодной, темной и безмолвной. Знаешь, а ты ведь можешь и не проснуться сегодня утром...

2
0
Светлана
Светлана

в чём ценность того,что просыпаешься,не понимаю...

1
Ипотека Оформление
Ипотека Оформление

Да действительно, только об этом и думаю последнее время

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как приготовить вкусное блюдо из морского коктеля?
Сколько раз в день нужно кормить котенка 2 месячного возраста, и сколько молока нужно давать в день
добрый вечер! смородину облепила тля! ! да так сильно! ! Если я ее потравлю отравой, как потом ребенку давать? вода же
Сколько можно хранить свинину?
Подскажите названье растенийй. Чем они болеют? Как вылечить нужно?
это производственный дефект или искуственный ??
Назовите животное, полученное в результате смеси лошади и осла.
Через сколько дней портится ранний картофиль? И как это проявляется?
Купили в Ленте прокисший развесной салат. Хотим пойти попросить книгу жалоб или вернуть деньги. Получится?
Как вывести из qiwi кошелька деньги?
Что это за растение? Листья на молодой поросли как у яблони.
Как можно перевозить хомяков?
Помогите! На какие дни происходит начало образования придаточных корней у Бальзамина
что почитать легкого и интересного?
как найти ссылки на радио