Светлана

Боитесь смерти?Как вы думаете,какой она будет?

–1
Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,смерть-это когда останавливается сердцебиение , в последствии чего в человеке произойдет распад всего его состояния , и физического, и биологического, и высокого его разума , одним словом на этом свете нет индивидуала...,!!. От смерти боятся , не боятся : "Смерть побеждающий вечный закон..,! Это любовь моя..!" Как Вы на это смотрите, другой разговор пока не ждать смерти , а делом надо заниматься..,!!

Сергей Пьянков

С детства. Отец учил - если наступишь на гадюку она тебя укусит и ты помрешь. Всю жизнь боюсь этой гадости. И живу. Какая бы не была жизнь - она прекрасна, и дается только один раз человеку, познать этот замечательный Мир жизни на Земле!

Александр Грознов

Самого процесса,а самой смерти как таковой нет.Моя смерть скорей всего будет,когда я этого захочу,как решу так она и наступит,если будут обстоятельства,которые приведут к более ранней смерти,то я не против.

Герман Голод

да никакой. "...и будет играть музыка, но ты её уже не услышишь" (Э.Радзинский "Напарник" (новелла , сценарий вошёл в знаменитый фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика"))...

Александр Коробченко

Cтpaх смepти приходит как таковой лишь при наступлении некоторых болезней (например, инфаркта). В нормальном состоянии человеку этот cтpaх не свойствен - и слава Богу!

Лёня

Чего ее боятся, еще не кому не удалось ее пережить, что бы рассказать о своих ощущениях. Может она ласковая и теплая как медведица для медвежонка.

Евграфия Дормидонтовна

А для меня как в мультике , про мамонтёнка )))

Владимир Пупин

у меня 3 раза клиническая смерть была, ничего особенного, скажу я вам - как будто резко проснулся. из пустоты. только вот амнезия легкая...

Сергей Александров

пипец подкрался незаметно! легко и непринужденно и без мучений ! хочется так ! И только полный дурак не боится смерти! 🌹

Ирина Сафронова

Смерти не боюсь, так как понимаю что всё имеет конец , а какая она будет в меня не знаю, как судьбой наречено так и будет

Александр Бойко

Какой она будет, не знаю. Человек живет, сколько ему отпущено Богом. По учению Православной Церкви душа бессмертна.

Вдвойне Умершая

Это не больно, я проверяла. Дважды. Просто проваливаешься будто в сон без сновидений. Без страха, тревог и волнений.

Vlad

глупо бояться неизбежного.. но встречи с ней не будет... пока мы живы - ее еще нет...а когда она пришла - нас уже нет..👌

Vlad

Я к ночным облакам за окном присмотрюсь, Отодвинув тяжелую штору. Был я счастлив — и смерти боялся. Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору. Умереть — это значит шуметь на ветру Вместе с кленом, глядящим понуро. Умереть — это значит попасть ко двору То ли Ричарда, то ли Артура. Умереть — расколоть самый твердый орех, Все причины узнать и мотивы. Умереть — это стать современником всех, Кроме тех, кто пока еще живы...(с)👌

Vlad

😉👍

Анна

Нет, не боюсь. Какая предначертана - такой и будет. А вообще мне кажется, что не своей смертью я умру, ой не своей.....))

Николай Балакирев

Самое главное, что не боишься ☺️ Надеюсь, меня кто-нибудь сожжёт 😄👍

Юрий Кривич

Боюсь. Никак не думаю. Какой будет, такой и будет. Мне сие не подвластно, поэтому не стоит и ломать над этим голову.

Сергей М

Не боюсь. Один человек сказал, что всем нам улыбается смерть, вопрос в том, что сможем ли мы улыбнуться ей в ответ

Eleonora С

Боюсь МУЧИТЕЛЬНОЙ смерти, боли боюсь. А то, что ТАМ - там, говорят, хорошо..., лучше, чем здесь. Хочу во сне умереть

Макс

Живешь блаженным идиотом, не замечая бега лет, а где-то смерть за поворотом глядит, сверяясь, на портрет.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........о чём думаем - то и притягиваем

Sergey Abramov

Бессмысленно бояться неизбежного. Правда, какой она будет для меня, не знаю и даже не задумываясь.

Алексеевна ...

ну млять и вопросы ночью, кто задаётся подобными вопросами - слабые люди и способны к суициду

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не боюсь... А какой она будет- мне не известно, да и знать как я умру у меня нет особого желания

Сергей Казак

Не боимся. Она будет никакой . Смерть наблюдаете вы в окружении , а для себя вы ее не найдете.

Виктор Соловьев

Кто коснулся этой грани не боится..Это Раз-и выкл....Вкл а ты уже со стороны смотришь на все..

Валер Валерыч

Всего боюсь. Всегда боюсь. И жизни боюсь, и смерти. Я ведь живой. И чем живее, тем страшнее.

Марина Запасных

Не боюсь.Не так страшен чёрт как его малюют.Но всё таки мгновенной.Но через ещё много лет.

Вл
Владимир

человек не боится смерти.....во время смерти человек боится потерять то, что у него есть...

Фе
Федора

нужно раздать ,чтобы легче было уходить

Ипотека Оформление

Холодной, темной и безмолвной. Знаешь, а ты ведь можешь и не проснуться сегодня утром...

Светлана

в чём ценность того,что просыпаешься,не понимаю...

Ипотека Оформление

Да действительно, только об этом и думаю последнее время