Светлана
Светлана

Как бы сложилась ваша жизнь,если бы вы родились в другом государстве?

2441
146
1
Ответы
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Ну думаю, в школе возможно осталось всё, как и было. Брат бы возможно не умер, а может быть и там тренер бы выпустил его на ринг после гриппа, но думаю тогда б в другой стране, если парень 18 лет умер бы после соревнований, то тренер бы не отделался, просто извините... 🤔 Может там бы я имел больше шансов реализоваться, хотя то ж не факт...

0
0

Меня вполне устраивало то государство в котором я родился,и если бы оно сохранилось я жил бы в разы лучше даже материально,но если пофантазировать и я бы родился например в США, но у тех же родителей,даже прилагая минимум усилий с моей стороны,я был бы сейчас обеспеченным человеком,

2
0
Светлана
Светлана

Вы уверены?

1

Абсолютно я интересовался вопросом если быимой отец занимал тот же пост в армии США что и в советской он был бы ооочень обеспеченным человеком,а я пользовался бы громадными льготами от госдепартамента США, да и мама моя была врачом с научной степенью а в штатах им платят большие деньги,те что если бы я сам даже ничерта не делал ,старт так сказать был бы очень легким

1
Дима Школьников
Дима Школьников

а я и родился в другом государстве. А жизнь сложилась вот так. И (открою Вам маленький секрет нашего бытия) -если бы Вы родились в любом другом месте (хоть в Антарктиде), то все равно проживете такую жизнь, какую Вам предопределено. И никак иначе. Увы, это не нами так задумано.

0
0
𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А я и родился в другом государстве, которое исчезло 31 год назад. Сейчас живу в той же стране, но в совершенно другом государстве. И если бы мне представилась возможность выбора, я бы выбрал то, исчезнувшее, в котором я оставил бОльшую часть своей жизни..

1
1
Сергей
Сергей

Дети, всё же, гораздо МУДРЕЕ, так называемых, "взрослых"!... Во времена моего детства говорили так: "Если БЫ, да БЫ - мешает!..." То есть - ГЛУПОСТЬ МЕЧТАНИЙ - неимоверная!... 😄

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не знаю, я рада, что родилась и выросла в России.. Что говорю и думаю на русском языке, могу в оригинале читать Гоголя, Пушкина, Достоевского, Лескова и т.д.

4
2
Светлана
Светлана

🙂👍✨

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤝🌹

1
Светлана
Светлана

❤️

2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤍

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

а я и родился в другом государстве !и все было прекрасно !пока я не перехал в страну придурков причом неуда не перезжая !

2
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Как в песне ДДТ - "Ты вчера был хозяин...а теперь сирота".

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

ну примерно так !

1
ВС
Вячеслав Серкин

Отец после демобилизации хотел в Одессу к другу поехать. Как мать его уговорила на Пермь? Может и к лучшему.

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

..что бы да как бы...живи где родился...с головой люди везде живут...а винят обстоятельства-только дураки...

0
0
Ва
Василий

мне в нашем нравится вот только бы те кто руками вводит собрались бы и свалили оставив украденное

2
0
Светлана
Светлана

"Те, кто руками вводит"?

1
Ва
Василий

пардон водит..

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Думаю, что мне уже не стоит фантазировать на эту тему, моя жизнь уже сложилась в этом государстве)

0
0
Рахимжон Абдулхамидов
Рахимжон Абдулхамидов

Не говарите представляю 😀😁😁😂😃😄алкашом или наркоманом или учёным бог его знает

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

В другом государстве не знаю, а вот бы в другой семье , заботливой и любящей ,достигла бы много .

0
1
Де
Дерсу

Полноте, Светлана. Мы и так все в другом государстве родились. А как сложилось - любуйтесь!

1
0
Светлана
Светлана

Ну это и так всем известно. А если, например, во Франции?

1
Инна Шитова
Инна Шитова

Ни хочу другого государства...люблю Россию..и даже не представляю о другом государстве.....

0
0
ЛС
Леонти Смыр

Человек в любом государстве должен оставаться человеком. Менталитет различный и только.

0
0
Александр
Александр

Ну я бы ,я бы.....ну уж точно не негром на плантации....и вот на карачках собираю хлопок...

0
0
ВК
Валерия Кипелова

Я думаю что в лучшую сторону если например это была бы Германия или америка

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

сталбы биороботом без разума и души !ежедневно жуюшим вечерние новости

0
0
Танюшка
Танюшка

абы, да кабы....сложилось, как сложилось.....я люблю свою Родину - Россию

0
0
Виталий Долгиев Астана
Виталий Долгиев Астана

Плохо! Мое государство самое лучшее. Настанет время весь мир поймет

0
0
СР
Светлана Радуга

Это смотря в каком... В Киргизии - так, а в Бельгии - совсем по-другому

0
0
}{Отт@бы)Ч
}{Отт@бы)Ч

Лучше колымить на Гондурасе, чём гондурасить на Колыме... 😋😋😋

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Не представляю, как можно жить в другом государстве, дома хорошо

0
1
ВИ
Вредное Ископаемое

😂а если вы завтра пойдете не налево, а направо? что изменится?

12
0
ВИ
Вредное Ископаемое

вы мне предъявили.(Светлана онлайн +друг
Вот вы уже за меня всё придумали.) я попросила ответ за ваши слова. где он?

1
Светлана
Светлана

Идите погуляйте сходите. Глядишь не будете к людям попусту цепляться.

1
ВИ
Вредное Ископаемое

я цепляюсь? свои слова прочтите. вот и погуляйте. может остатки мозгов проветрите

1
Светлана
Светлана

Идите к чёрту, идиотка! Вы меня не знаете, чтобы мне гадости писать.

1
ВИ
Вредное Ископаемое

идите на концерт бузовой. вам там понравилось. уровень уже видно. я вам не писала гадости. всего то попросила ответить за слова. но вы, к сожалению, и этого не смогли. только попусту брехать. в следующий раз думайте хоть чуть чуть, прежде чем пальцем по кнопкам тыкать

1
Следующая страница
Другие вопросы
скажите программку для psp чтобы в интернете я мог просматривать видео с ютуба и контакта
Можно ли скинуть это номер телефона
Не могу активировать код в World of Warcraft
кто знает перый трек из видео помогите найти
Сильно тормозит Ghost recon Future Soldier
Че мне делать я забыл пороль от mail.ru!
як дивитись фільми в 3д на своему компютері,що потрібно крім окулярів
панасоник cf19 ...жду рекомендаций? интересует win7 or 8?
Уважаемые! Подскажите как бороться с пылью на ноутбуке.
Подскажите программу для создания презентаций кроме Майкрософт ПаурПойнт
Есть ли программы для управления пингом? ? (желательно на горячие клавишы)
Замена тачпада на ASUS TF300, точка доступа.
чо за кукла? сколько. может стоить?
Как сделать вот такие кнопки?
подключение внешнего HDD