Светлана

Часто ездите на поездах?

Ответы
Валентина Рязанова

Ездила часто Петербург - Москва - Петербург. Затем поездки на Урал и в Сибирь. Мечта побывать с внуком во Владивостоке не сбылась и уже не сбудется. ☹️

Андрей Мордяшов

в армии ОР СВГ отдельная рота сопровождения воинских грузов-- всё страну объездил от Чопа до Байкала (Чита)

Алексей Любимов

ооооо нет! помню ездил по делам в Иваново утром от нас едет в 6-20 приезжает почти в 9

Алевтина Немерова

раньше ездила каждый год, а из-за карантина третий год сижу дома...😕

Леонид Музафаров

Один - два раза в год, если имеется в виду поезд дальнего следования.

Владимир Титов

Что-то давно не ездил, наверно лет 7-8 назад. Раньше много ездил.

Анжела Никулина

Раз в год минимум. Но если какая беда в семье - приходится чаще.

Андрей Подъельский

В моей жизни была поездка на поезде 12 суток теперь не люблю

O X A N A

Часто. Как раз сейчас занимаюсь покупкой билетов.🙂

Ме
Менслу

А мы уже оформили билеты, двое суток между Актобе и Алматы, поедем в марте))))

O X A N A

Отлично! Менслу, пообещайте мне, что когда приедете в Алматы, не забудете передать от меня поклон горам... Как же я по ним скучаю... С огромным удовольствием приехала бы сейчас в мой любимый город хоть на несколько дней. Приятного Вам отдыха и массы счастливых впечатлений!

O X A N A

Заранее Вам очень благодарна!!))))

Ме
Менслу

Оксана, обязательно передам ! ))) Поклонюсь)). Вы жили в Алматы?

O X A N A

Спасибо огромное!!!!!!!! Да, жила)) 16 лет назад оттуда уехала. В горы ездила прощаться. Села одна в машину, поднялась в горы, сидела и рыдала там, поглаживая камни. Вот так.🙂

Antonio

Раньше когда-то да, тень уж очень все дорого стало....

Андрей Струков

...не очень..самолётом быстреее, но люблю на машине!)

Ан
Анна

Последний раз ездила в 2008 году, а далее самолёты.

Павел Курашик

нет

Мирослав Бороздин

нет...но ремонтом электровозов занимался 13 лет...

Niemand Против Войны

Хотелось бы чаще, но раз десять в году-то точно.

Fedor Shkenev

На электричках-часто, на поездах-пару раз в год

Алексей Калашников

крайне редко. но вот как раз сегодня предстоит.

Sergio

Периодически. Но вне России. В основном Европа.

Алина

нет,не люблю поезда) обычно на самолете летаю)

Великий Инквизитор

Приходится))

Борис Толстошеин

раньше был машинистом.....все...свое откатал...

Андрей Опалев

Ездил. По 2-3 месяца в год на протяжении 10лет.

Дмитрий Смирнов

Реже чем на метро, но чаще чем на автобусе. )

Галина Якушенко

Нет, автомобиль. А хотелось бы - да некуда

Валерий Ясенков

Поехали сьездим

Галина Якушенко

Поехали

Александр Шебалин .

Да,стараюсь на них.На самолётах стрёмно.

Олька Степанова

Нет,это было всего лишь раз в мои 22 года)

Александр Макаров

Раньше да, сейчас все больше самолетом.