Светлана

У вас хорошие отношения на работе?

Ответы
Десант

У нас нормальные, а вот с начальством поганые. Они забыли уже давно как это работать или вообще тольком не работали, а почти сразу пролетели все рабочие должности, потому такую ахинею соблюдать заставляют, что диву даёшься, а не дебилы ли они?

Галина Золотарева

Были хорошие-теперь хорошие не по работе- не забывают,поздравляют,даже зовут снова на работу.... ❤️ Я им благодарна! Но помню:молодым везде у нас дорога.....

Lora Lila

да, хорошие. В нашем коллективе только одна я женщина, а остальные мужчины. Ладим отлично. Никаких склок не бывает

Симурана Фаина

Я не работаю.

Виктор Шаламов

Отличные. Тем более, что я давно сижу дома на пенсии. Почему бы тогда им не быть отличными?

Александр Грознов

Есть,но это отношения по большей степени,которые не выходят за стены рабочего здания)

Елена🇷🇺

У меня всегда хорошие отношения, но здесь коллеги, а на предыдущей работе были сестра

Иса Джи

а.мы..такой.фигней-не.занимаемся,..мы.чё-идиоты.что.ль.гнобить.и.быть.загнобленными...

Владимир Пахомов

Замечательные. У нас начальник просто душка как его женский коллектив называет.

伊达尔·拉蒂波夫

Да я сам себе начальник у меня отличные отншения к себе самому на своей работе

Лидия

Выйду на работу узнаю)А со старой работы с коллегой до сих пор хорошо дружим

Евгений Васильев

Как бы нормальные. Да мы коллективом не работаем, каждый на своем вагоне.

Elena Roschina

прекрасные. 26 лет уже тружусь и никогда ни с кем не было конфликтов.

Галина Ясная

как в любом дружном женском коллективе.....змеиный серпинтарий.......

Владимир Митин

в женской классные солидарные, отзывчивые, всегда на помощь прийдут и помогут советом , а если не помогут советом, то тихо цианистого калия насыпять

Земсков Евгений

Не просто хорошие - отличные. Живём как одна семья и очень весело.

Ирина Ириночка

Вполне. Хоть и ругаемся, но это можно пережить. Рабочие моменты.

ОК
Ольга Кузнецова

Очень. Мне было комфортно с коллегами, не устраивала зарплата.

Фило Софочка

с коллегами да, с директором-терпимые, я терплю его, а он меня

Niemand Против Войны

Особенно с начальником, если не шибко работать заставляет

Михаил Федорус

отличные!!!пока не пошлю начальника на х работать не могу

Николай Грузан

Я на пенсии,а когда работал -- всё было нормалёк со всеми.

Айгуль Момынкулова

замечательные. Без ложной скромности - моя заслуга )))

Евгений

Разное в разное время. От наслаждения до ненавести

Слава Касьянов

Теперь хорошие. Да и раньше были не совсем плохие.

Вера Шорина

В Женском коллективе это практически невозможно.

Ольга Гриценко

у меня отношения вне работы, а на работе - работа

Ст
Стас

👍