ВИ
Великий Инквизитор

Что такое осень - это камни,Верность над чернеющей Невою.Осень вновь напомнила душе о самом главном,Осень, я опять лишен покоя.Осень вновь напомнила душе о самом главном,Осень, я опять лишен покоя.

2892
199
0
Ответы
Сами
Сами

Поговори со мнойсегодня, ни о чём. . .Так,просто, тем неподбирая. Я так хочу почувствовать твоёплечо. . Я без тебя, какбудто умираю. Мне не хватает только лишьтебя. . Я намекать наэто так устала. Вновь в мыслях растворяюсьгде меня, целуешьпылко. . К сердцуприжимая. Мне не хватает нежных руктвоих, остановив свойвзгляд на них мечтаю.Люблю! Люблю безмерно. . За двоих. .Я без тебя сегодняпропадаю. Явсматриваюсь с трепетом в лицо,вулыбку что застыла намгновенье. Такхочется почувствовать тепло. . . Любимыхгуб. . Но это лишь -виденье. . . Такхочется притронуться рукой, к щеке небритой,и смущаясьвздрогнуть. Тонуть вовзгляде, рядом быть с тобой. И окунуться сголовою в омут. Прошутебя, я умоляюне спеши. Меня оставить растворяясьв бездне. . Услышьмой стон отчаянья в тиши. . .Не дай себе уйтии вновьисчезнуть. Поговори сомной сегодня ни о чём. Побудь немногорядом, лишь моим. . ,Язадыхаюсь, сердце жжетогнём . Я гибну без тебя, твоейлюбви. . . .

0
0
СК
Светлана Кукушкина


Что такое осень? Это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Что такое осень? Это камни
Верность над чернеющей Невою
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень, я опять лишен покоя.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Что такое осень? Это ветер
Вновь играет рваными цепями
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета,
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень, доползем ли, доживем ли до ответа?
Осень, что же будет завтра с нами.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Тает стаей город во мгле
Осень, что я знал о тебе
Сколько буде рваться листва
Осень вечно права.

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Что такое осень - это ветер. Вновь играет рваными цепями.
Осень - доползем ли, долетим ли до ответа:
Что же будет с родиной и с нами?
Осень - доползем ли, долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет с завтра с нами?

0
0
Валентина Боркова
Валентина Боркова

Осень - это три этапа жизни.Золотая,прекрасная,полная еще жизни.Плачущая и роняющая слезы и листья - второй этап.Серая,голая,замершая,как будто весь мир умер - это третий этап.И этот круг бесконечен,как жизнь.

0
0
Д.
Дракот .

Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли, долетим ли до ответа:
Что же будет с родиной и с нами?
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета?
Осень, что же будет с завтра с нами?

0
0
СА
Сайрекс Абзшников

да тут явно прослеживается начальная стадия шизофрении, особенно в месте где: Осень, я опять лишен покоя.Обычно люди больные этим недугом лишены покоя не только осенью,но и весной

0
0
Be
Bertran

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса- Люблю я пышное природы увяданье,........И редкий солнца луч, и первые морозы,И отдаленные седой зимы угрозы.

0
0
Cветлана Молостова

Там где в море тонет печаль
Осень темная даль
Тает стаей город во мгле осень что я знал о тебе
Сколько будет рваться листва
Осень вечно права

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

Тот листопад , печаль в себе таит , он нам напоминает лишь , о бренном ! Но осень этим самым , говорит , что нужно жить - с надеждой несомненной !

0
0
Елена
Елена

Мне показались грустными Ваши строки,а я вот люблю осень!Как умирает осенью природа,но как она красиво умирает!Может это состояние души?

0
0
Татьяна Костина
Татьяна Костина

Что такое осень? Это ветер
Вновь играет рваными цепями
Осень, доползем ли, долетим ли до ответа,
Что же будет с Родиной и с нами.

0
0
Ел
Елена

Что такое осень?Это небо плачущее небо под ногами .В лужах разлетаются птицы с облаками.....Юрий Шевчук песня Что такое осень! 😉

0
0
Svetlana *
Svetlana *

Бой часов прошедший день уносит
С новым днем в мой дом приходит осень
Осень– золотые листопады
Ничего другого мне не надо

0
0
КИ
Катерина Иная

Великий, вы забыли приставить принадлежность данных строк, действительно великому, Ю.Шевчуку. Он может и обидеться.

0
0
Сергей
Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

0
0
Natalya Molkova
Natalya Molkova

Напомнили о прошлом... Была в Ленинграде зимой и летом а вот осенью и весной нет хорошие воспоминания ещё хочу

0
0
ЛУ
Людмила Усольцева

Всё душу болью бередит, но радость знает: будет лето, и память долгую хранит о каждом дне, теплом согретом

0
0
ЛЖ
Лариса Жураева

осень долетим ли доползём ли до ответа"что же будет с Родиной и с нами? " осень что же будет завтра с нами?

0
0
С(
Светлана (Самара)

Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - тёмная даль.

0
0
СЛ
Света Лукьяненко

Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.

0
0
Айнура А
Айнура А

Осень когда листья желтеют,начало холода......и когда листья падают на землю и земля становиться жёлтым!

0
0
ЮС
Юля Семёнова

Осень, умолкая тишиною, затихая вся природа спит , и затягиваясь белой пеленою,отдыхает, думает и .....

0
0
БО
Батима Оспанова

Осень это разноцветье в лесах и горах!!!И осенью так радуется взгляд видя эту разноцветную красоту!!!

0
0
Лариса Ильинова
Лариса Ильинова

осень...холодеющая даль и замёрзшие реки...кровь течёт медленнее, а солнце греет так и совсем редко...

0
0
Не
Неангел

ДДТ. ШЕВЧУК. ФЕРМЫ НАД ЧЕРНЕЮЩЕЙ НЕВОЮ. имеются в виду фрагменты мостов, которые называются фермами

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Обама не живет на пальме? или он не обезьяна?
как вы справляетесь с негативными эмоциями, если дети не слушаются? Детей не бью, но иногда мне кажется, что надо,
Здравствуйте! Вопрос про лесенку
у меня вот такой вопрос про дружбу детей 3-4 лет в саду
мальчик когда хотетьт писать говорит мешает писька
сестра потеряла ребенка 23 недели, сделали кесарево, неужели таких не спасают, как ее утешить, даже не знаю что говорить
Дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно заказать оригинальную футбольную форму с европы!
20 часов в воздухе: стратегические бомбардировщики провели масштабные учения. Все идет к мировой войне?
Как уложить 11 месяцев Сына спать?
... а Вы какие Подвиги совершили в Жизни ? .какие Награды бывали за такое ? .)))
Вам понравилось, как банки ответили на инициативу Минфина о снижении %% по кредитам для бизнеса?... "Нам и так хорошо"...
кто знает как выиграть в тотализаторе?
подскажите из какого материала платье?
придумайте пожалуйста сценку на 9 мая для детского садика!! ! сценка на 9 мая
Мне нужен совет от персоны кто Живет сейчас в США и у кого есть грин карта и начал он все сначало с Туристической визой