Я точно не знаю, существует ли в действительности Всевышний. Но, я в НЕГО верю. А Вы?

18.08.2014 12 998 1 905 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

У нас это Господь Бог, я верю, что Силы Небесные есть!😊

8 часов назад 0 комментариев

А я, не верю во всевышного, но знаю что он есть.

8 часов назад 0 комментариев

Вон за спиной,атеисты забавны

9 часов назад 0 комментариев

<iframe width="1019" height="573" src=" www.youtube.com/embed/rYO4ap76gEs?list=RDMMKj5vMo5bzOc" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

2 дня назад 0 комментариев

Ч тоже

А я верю в себя!

Я — реалист, я верю в бога. Такой бардак на планете какая-то эволюция создать не могла!

И я

я тоже но не в бога иначе почему нет справедливости

Я не верю, мой мир, гармоничен и без Него

я верю в себя-очень надежная вера

верьте и никому не говорите

Я --ТОЖЕ!!

Я знаю , что он не существует.Потому и не верю

А что по вашему вокруг вас?

2 дня назад 2 комментария

Я не верю.!!! Я точно знаю что Он есть!!! ☝🙂

3 дня назад 0 комментариев

Нет.

А не слишком дохрена боссов над нами и без всевышнего? Человеку мало. Он ещё и сам себе придумывает "руководство". Видно нравится на коленях ползать.

3 дня назад 5 комментариев
  • стоять на коленях -это выбор. кто перед боссами, кто только перед Всевышним.

• Да ладно лукавить. Не встанешь. Поставят. Вот только перед "всевышним" ты добровольно лебезишь.

• пожалуйста когда отвечаете на мои вопросы отойдите от зеркало. но если Вам нравится сидеть перед зеркалом и отвечать.. мне это не нужно и не интересно .

• Можешь тешить себя, что ты свободный и у тебя есть право выбора. Нет у тебя ничего. В государстве человек изначально - раб.

• спасибо господин Раб. за общение. всего доброго

Интересная точка зрения... сомневаться в существовании и верить.

Верю

на здоровье!

4 дня назад 0 комментариев

А лучше верить ЕМУ.

4 дня назад 0 комментариев

Да

5 дней назад 0 комментариев

В советское время. В школе говорили: Дети давайте хором крикнем, что бога нет. Все крикнули, а Изик промолчал. Учительница спрашивает у него, почему он не крикнул? Изик: Марь Иванна, если его нет, зачем зря кричать? А если он есть, то зачем с ним портить отношения?

А мы уверены что он есть.

Я точно знаю,что существует и поэтому верю

А я просто знаю)

6 дней назад 2 комментария

Ни разу не верю. Зачем мне это?

7 дней назад 1 комментарий

Верю.

7 дней назад 0 комментариев

нет. Не могу верить в то. что никак не проявляет себя.

Бог - крупномасштабный процесс

7 дней назад 8 комментариев

Верю !

Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они же постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его престол объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он – Возвышенный, Великий. (Сура «Корова», аят 255).

7 дней назад 4 комментария
  • Но скажу вам честно: я не согласен с таким постановкой монотеизма как: Нет Бога кроме Аллаха. не все Его называют Аллахом. Ведь разные Имена не означают разных Творцов. Лучше сказать так: нет аллаха кроме Аллаха или нет бога кроме Бога.

• Нет божество кроме Аллаха. Божество может быть кто угодно человеческий понимание Будда Кришна Рам Иисус Христос идола итд. По этому нет божество кроме него живого Аллаха. Аллах на арабском языке означает единственный исключительный Бог

• спасибо за общение. Мир Вашему Дому

• И вам

Я тоже.

И я

9 дней назад 1 комментарий

Это Ваше право.

9 дней назад 0 комментариев

А я верю, зная. Он живой и рядом

Я верю только в то что знаю точно

все правильно.конечно тоже верю

9 дней назад 2 комментария

я тоже

9 дней назад 2 комментария

а у меня другое хобби..

Тоже. Верю потому что читаю Библию и наблюдаю за творениями бога.

поверь - и увидишь

10 дней назад 0 комментариев

У вас Аллах, конечно

10 дней назад 2 комментария
  • А какая разница кто как называет Его Алла, Бог... разве от этого ЕГО сущность и значение меняется,??

• У мусульман он Аллах,а у нас Бог

аналогично.

есть какая-то неведанная нам сила- в нее верю.

Вера помогает!

10 дней назад 4 комментария

А мы уже примирились с Ним. И имеем надежду на вечную жизнь со Христом.

11 дней назад 0 комментариев

Верю

Тоже. Здесь и нельзя знать, можно только принимать на веру.

А я верю

11 дней назад 1 комментарий

СОЗДАТЕЛЬ?

11 дней назад 5 комментариев
  • ДА.

• Я тоже. Считают, что мы существуем в большом взрыве. А взрыв для создателя длится миг...

• НУ ТО ЧТО ВРЕМЯ ДЛЯ НАС И ДЛЯ НЕГО ЭТО В РАЗНЫХ МАСШТАБАХ, ДА СОГЛАСЕН. НО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ВЗРЫВОМ....НЕ ЗНАЮ

• Звезды раскалены , светятся, разлетаются, и на большом расстоянии друг от друга. Напоминает газ или пламя...

• ДА НАПОМИНАЮТ . И ТОЛЬКО

И это верно! надо верить!

Я НЕТ.

Конечно

Конечно он существует. Посмотрите кругом! Разве могло все возникнуть без участия Творца?

11 дней назад 3 комментария

Тоже верю.

Да. Но это слишком личное.

• но никто Вас не заставляет поделиться с "слишком личным"..)))

блажен кто верует

Блажен кто верует.

Ну и верьте..Кто мешает?

11 дней назад 2 комментария

А я агностик.

12 дней назад 4 комментария
  • если Ваш коммент "А я агностик" означает, что Вы свободно мыслящий человек, то еще раз прочитайте вопрос и постарайтесь ответить не как агностик, а просто "свободно мыслящий человек",

• Агностик - не свободно мыслящий человек. Просто погуглите, если не знаете значения этого слова.

• ))))) СПАСИБО. Я НЕ АГНОСТИКЕ ГОВОРИЛ, а о человеке, который принес эту термин в философию.))) Гексли ))))) . а ВЫ ...действительно похожы на философа. )))))))

• Для такого серьёзного определения у меня слишком мало знаний.

как там может быть,верить и не знать,есть ли,значит нет веры

• Да и Вы по своему правы. но, тут еще надо бы спросить для уточнения а не утверждать "верить и не знать,есть ли,значит нет веры"

• К конце предложения нет знака.... Это может быть и вопрос и ответ, как вам самому удобно

• В общем......спасибо за ответ

а мы знаем

конечно

Не верю.

Существует. Мир целесообразно устроен, это не может быть безмозглой случайностью. Во всем прослеживается замысел.

Абсолютно

нет

Аналогично

Я с Ним знаком.

Я знаю

Знаю, что существует и Верю

Перестраховщик Вы, Vasif, и скрытый угодник Божий... Таких Аллах не любит, считает их ЛИЦЕМЕРАМИ...

Нет. И не нуждаюсь.

Тоже...в душе , но не фанатка...

Существует.

У вас проблема...

Это же очевидно, что Он существует

Существует 2 религии:вера в Бога и вера Богу. В существование Творца верю. Природа, галактика, человек, животные и т. д. - всё творения Бога. Вера Богу.. не знаю, почему Он столько допускает несправедливости во всём.

Показать все комментарии
  • Тут можно тысячу отговорок найти. Ладно, тема закрыта

• СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ

• "

• "Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили". (Римлянам 5:12). Все мы умираем и болеем из-за греха Адама, а не потому, что такова воля Бога.

• Мила Ряскина, туттема такая, что каждый по своему прав.

Верю и когда прошу о помощи , мне помогает.

Обязательно!

Что ОН есть знает и сатана..Но поверить ЕМУ это совсем другой уровень понимания жизни..

• ......))))) сатана узнал раньше всех нас... . а что касается..."уровень понимания жизни..", кто может уверенно сказать у кого какой уровень..

• В том то и разница что вы опираетесь на Библию а она давалась на разумение той поры..Сатана-порождение человека ПОЭТОМУ знает все слабости и мудрее любого в 1000 раз..Он живет питаясь отрицательной энергией людей...А чтобы Он погиб достаточно людям даже думать ПЕРЕСТАТЬ о чем то плохо.

• а при чем тут священные книги... Да от них мы узнаем про Зло и Добро... но если есть Он+, тогда есть и Он-. остается спорить: кто был ПЕРВЫМ, кто -Последним.

• Вы в природе видите добро и зло?? там его нет...Природа прекрасна.то что выходит из гармонии просто уничтожается..Добро и зло -это у людей только ..а значит есть то чего нет в природе....

Верю

Я тоже верю! Он Есть!!!

Загрузить еще