Борис Красильщик

Какой недостаток у олигарха ?

Ответы
Виктор Полуэктов

Его достоинство - если он своей деятельностью крепит и стабилизирует страну её положение в мире. А его недостаток - если он свои деньги делает на обратном сказанному выше.

Дмитрий Козырь

Олигарх тоже человек, а все люди разные. Олигархов я бы тоже не стал усреднять. Единственное, что их ВСЕХ объединяет, это большое состояние.

Ольга Карасева

Незнаю...у меня как на зло нет ни одного знакомого олигарха..., хотя мне думается что он потому и олигарх, что у него один сплошной достаток...

Настя Скуйбеда

смотря какой олигарх, возможно скупость, возможно жадность, тщеславие, а может он вообще просто идеальный человек

Greymouse Xxxxxxxx

не общалась как то))) с олигархами, но думаю что размер банковского счета полностью компенсирует все недостатки)))

Галина Суворкина

если он столького достиг -у него больше достоинств.Знаю их проблему-они жутко одиноки,т.к. не доверяют никому.

Евгений Девяткин

у него не недостатки а одни большие разочарование!!!!!!! а самое сильное э это .....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Lаzy

Много завистников. И ошибочное чувство вседозволенности и что всё в этом мире можно купить за деньги.

Людмила Прокопенко

Не была, не в курсе.Наверное стать на колени и приблизиться тем самым к людям.Вести диалоги на равных,

Татьяна Ступина

Он постоянно думает о деньгах как бы их преумножить, куда выгоднее вложить, они ему не дают покоя....

Олег Диденко

Наверное ему постоянно не хватает денег, поэтому и хочется все время больше, больше и больше...

Светлана Хаврель

Они не смогут жить как живут обычные люди, т.к. уних другие ценности и представление о жизни.

Светлана Жердева

Самые беззубые рты у совести наших олигархов – никого из них она ещё не смогла загрызть

A*
Alex *

отсутствие душевного спокойствия в связи с наличием постоянной угрозы его средствам)))

Анастасия Романовна

надо посмотреть, чего этот олигарх боится. тогда и будет ясно в чем его недостаток

Ssoonary Ccapoor)

очень разные недостатки. У кого та УМ, у кого та УВАЖЕНИЕ - это часто встречаются)

Ирина Юхтарова

потеря жизненного стремления,когда у тебя всего через край,жизнь теряет смысл!

Сергей Силантьев

Как будто у него какие то достоинства есть, бессовестные тупые моральные уроды

Виктория Арапова

))))не у всех конечно,но у многих-забывают,что люди с меньшим достатком,тоже люди

Св
Светлана

прям и не знаю))) ведь он богатый-поэтому,красивый, красивый-поэтому,умный ит.д 😄

Инна Высоцкая

такой же,как и нашего патриахра..жажда наживы...всеми путями...чтоб наверняка..

Пп
Ппло

вагон и маленькая тележка.а достоинсв всего одно-большой личный счёт в банке

Лидия Соловьева

Ни разу не приходилось с ними общаться, но думаю у них большая зависимость..

Kuro4Kina Valentina

нуу елы палы -они все люди!!!и у каждого свои !!они же не шарики в подшипнике!!

Александра Торчилова

наверное то,что он баснописно богат,а может быть и еще что-нибудь,не знаю