БК
Борис Красильщик

Какой недостаток у олигарха ?

7314
328
0
Ответы
Виктор Полуэктов
Виктор Полуэктов

Его достоинство - если он своей деятельностью крепит и стабилизирует страну её положение в мире. А его недостаток - если он свои деньги делает на обратном сказанному выше.

0
0
Дмитрий Козырь
Дмитрий Козырь

Олигарх тоже человек, а все люди разные. Олигархов я бы тоже не стал усреднять. Единственное, что их ВСЕХ объединяет, это большое состояние.

0
0
Ольга Карасева
Ольга Карасева

Незнаю...у меня как на зло нет ни одного знакомого олигарха..., хотя мне думается что он потому и олигарх, что у него один сплошной достаток...

0
0
НС
Настя Скуйбеда

смотря какой олигарх, возможно скупость, возможно жадность, тщеславие, а может он вообще просто идеальный человек

0
0
Greymouse Xxxxxxxx
Greymouse Xxxxxxxx

не общалась как то))) с олигархами, но думаю что размер банковского счета полностью компенсирует все недостатки)))

0
0
ГС
Галина Суворкина

если он столького достиг -у него больше достоинств.Знаю их проблему-они жутко одиноки,т.к. не доверяют никому.

0
0
Евгений Девяткин
Евгений Девяткин

у него не недостатки а одни большие разочарование!!!!!!! а самое сильное э это .....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0
0
Lаzy
Lаzy

Много завистников. И ошибочное чувство вседозволенности и что всё в этом мире можно купить за деньги.

0
0
Людмила Прокопенко
Людмила Прокопенко

Не была, не в курсе.Наверное стать на колени и приблизиться тем самым к людям.Вести диалоги на равных,

0
0
ТС
Татьяна Ступина

Он постоянно думает о деньгах как бы их преумножить, куда выгоднее вложить, они ему не дают покоя....

0
0
ОД
Олег Диденко

Наверное ему постоянно не хватает денег, поэтому и хочется все время больше, больше и больше...

0
0
СХ
Светлана Хаврель

Они не смогут жить как живут обычные люди, т.к. уних другие ценности и представление о жизни.

0
0
Светлана Жердева
Светлана Жердева

Самые беззубые рты у совести наших олигархов – никого из них она ещё не смогла загрызть

0
0
A*
Alex *

отсутствие душевного спокойствия в связи с наличием постоянной угрозы его средствам)))

0
0
Анастасия Романовна
Анастасия Романовна

надо посмотреть, чего этот олигарх боится. тогда и будет ясно в чем его недостаток

0
0
Ssoonary Ccapoor)
Ssoonary Ccapoor)

очень разные недостатки. У кого та УМ, у кого та УВАЖЕНИЕ - это часто встречаются)

0
0
ИЮ
Ирина Юхтарова

потеря жизненного стремления,когда у тебя всего через край,жизнь теряет смысл!

0
0
СС
Сергей Силантьев

Как будто у него какие то достоинства есть, бессовестные тупые моральные уроды

0
0
Виктория Арапова
Виктория Арапова

))))не у всех конечно,но у многих-забывают,что люди с меньшим достатком,тоже люди

0
0
Св
Светлана

прям и не знаю))) ведь он богатый-поэтому,красивый, красивый-поэтому,умный ит.д 😄

0
0
ИВ
Инна Высоцкая

такой же,как и нашего патриахра..жажда наживы...всеми путями...чтоб наверняка..

0
0
Пп
Ппло

вагон и маленькая тележка.а достоинсв всего одно-большой личный счёт в банке

0
0
Лидия Соловьева
Лидия Соловьева

Ни разу не приходилось с ними общаться, но думаю у них большая зависимость..

0
0
KV
Kuro4Kina Valentina

нуу елы палы -они все люди!!!и у каждого свои !!они же не шарики в подшипнике!!

0
0
Александра Торчилова
Александра Торчилова

наверное то,что он баснописно богат,а может быть и еще что-нибудь,не знаю

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если остановит сотрудник гибдд для проверки документов, как вы с ним обращаетесь? (в смысле называете его?)
Я у парня во френдзоне, что делать?
Nod блокирует любую программу написанную на Delphi если она содержит любой ресурс
Про детские бессултфатные шампуни
долго обновляется роутер D-Link DIR 300, причем прогрес обновления заполнен
посоветуйте бесплатный антивирус?
какой ноут лучше для игор!
Limited Conect !!!у меня мадем и роутер вай фай, через модем интернет появляеться, а если пускаешь через вайфай то...
Помогите! какую машину купить удачно (несколько вариантов, не могу определиться)?
Музыка из рекламы Snickers
Бывает такое, что парень был у девушки во френдзоне, а потом они стали встречаться?
Что будет вместо Mtv Россия?
Модальные глаголы, freedom of action. Что это такое?
Владельцы зажиг Зиппо! ! Преобрел себе модель спектрум, скажите у кого такая или кто знает покрытие стирается??
Как вы думаете надоли дарить парню на 23 февраля подарок, в начали отношений?