ОП
Ольга Пашкина

Сможете ли Вы провести экскурсию по родному городу для приезжих? И что покажете в первую очередь? (Ответ развернутый: да, нет не принимается)

1495
167
0
Ответы
ЭБ
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

0
0
Игорь Песков
Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

0
0
Павел Мельников
Павел Мельников

А Вы знаете наверное да во первых показал бы наши прекрасные храмы в которых очень красивая роспись да и сама аура в них что стоит очень много музеев на любои вкус много театров в которых идут прекрасные спектакли два больших стадиона музеи народного искуства под открытым небом да и многое другое конечно я не большои спец в этом но своих родных бывает вожу на эти экскурсии

0
0
ВП
Василий Пупкин

Конечно смогу! С чего город основали, с того места и стоит начинать. Санкт-Петербург с Александро-Невской Лавры, заложенной Петром Первым в честь Александра Меншикова и его победы над шведами. Там как раз его усыпальница где покоятся его святые Светлевшие мощи. Так сказать начнём с гробницы Светлейшего - за его упокой. А закончим потом за здравие его потомков.

0
0
Геннадий Скачков
Геннадий Скачков

делаю ЭТО уже лет тридцать. к обоюдному удовольствию моему и друзей, знакомых! сформировался свой маршрут. нтересная информация о достопримечательностях киева постоянно пополняется ведь жизнь не стоит на месте. чем и прекрасна! конечно же это андреевский спуск, подол, набережная, марьинский парк,печерские лавры,вечерний крещатик. всё это только пешком!!!

0
0
VD
Vitas Dokuhaw

элементарно,раскажу как князь Потёмким умыкнул денег из казны для строитльства города на Днепре которые прокутил ,а когда Катерина поехала в Крым то увидела из дали домики-а на самом деле фанера,так вот чтоб не уличили поставил гаишника на перекрёстке который ведёт в город который не пустил царскую карету потому что грязная былапосле дождя...

0
0
Мкртич С
Мкртич С

КОНЕЧНО МОГУ.ПЛОЩАДЬ ЕРЕВАНА,ГОС.ИСТОРИЧЕСКИ МУЗЕЙ,МУЗЕЙ ЭРЕБУНЫ,СЕВЕРНЫЙ ПЛОЩАДЬ,МОНУМЕНТ ПОБЕДЫ,ЕРЕВАНСКОЕ ОЗЕРО,ЛУНАПАРК,АКВАПАРК,ЛЕБЕДИННАЯ ОЗЕРО,ЗООПАРК,СТАРИННИЕ РУКОПИСИ,ГОРА АРАРАТ,КОНЬЯЧНИЕ ЗАВОДЫ,ПОПРОБОВАТЬ МИНЕРАЛЬНИЕ ВОДЫ АРМЕНИИ,АБРИКОСОВЫЕ САДЫ И ВИНОГРАДОВЫЕ САДЫ.ХОРОШО.ПППВМ.

0
0
СП
Светлана Поталовская

Городок у нас маленький, но я обязательно проведу и по центральной улице и по переулочкам, может быть не совсем чистым и ухоженным, но так живет ВСЯ Россия, а еще постараюсь показать нашу природу, наши озера, у нас летом Очень красиво и люди хорошие!

0
0
ВЧ
Владимир Червоный

1. Постараюсь подняться с гостем на самую высокую точку и показать СМОГ, НАВИСШИЙ НАД ГОРОДОМ. 2. Провести по магазинам и рынку - цены оболдеть! 3. Показать дачи "бедных" правителей и другие "особняки" - простых тружеников. 4. ................ Скучно не будет!

0
0
ВМ
Владимир Михонов

Конечно, наш город не только красив, но и подарил нам Тургенева, Лескова, Андреева, Калинникова, Фета, Поликарпова, знаменитова премьера Столыпина, и список можно продолжать, а начать показ с Дворянского гнезда, дома Лизы Калитиной.

2
0
ОП
Ольга Пашкина

Видно, что любите свой город, много о нем знаете)

1
ВМ
Владимир Михонов

Орел красив, и летом и зимой. Своя прелесть и в новостройках и в старых районах

1
Людмила Зиятова
Людмила Зиятова

Проблема в том, что 3 года назад я переехала в другой город и всех приезжающих вожу с достоинством на Байтерек, океанариум и Ханш Отыр- если вам это о чём то говорит, но в старом моём городе ораздо больше уютных и тёплых мест мест

0
0
Александр Лязгин
Александр Лязгин

давно я не был в картинной галерее и краеведческом музее г. Екатеринбурга и минералогическом музее горного института есть там что посмотреть ... 51 этажа "Высоцкого" наверное виден весь город и не видно проблем...

0
0
ЕГ
Екатерина Григорьева

есть у нас в Липецке одна клумба(на фото как раз передо мной метрах в 100)--Павлин называется. Так вот этому бедному павлину часто проламывают голову. По местным новостям часто как главную новость показывают

0
0
Наталия Верещагина
Наталия Верещагина

могу..."путешествие" зависит от наличия времени у желающего посмотреть город...начнем с набережной и краеведческого музея...с набережной(а она в Европе) видно Азию(на другом берегу)................

0
0
Сергей
Сергей

ОЛЬГА ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В МОИХ СПОСОБНАСТЯХ КОНЕЧНО СМОГУ И НАЧНУ С АФАНАСИЯ НИКИТИНА И ДАЛЬШЕ МУЗЕИ ТЕАТРЫ СОБОР И МНОЖЕСТВО ЧАСОВЕН ОДНА ДРУГОЙ КРАШЕ В ОБЩЕМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!!!

0
0
ДС
Дмитрий Сичаев

Я бы с удовольствием Нурсултану Абишевичу бы экскурсию провёл.Я бы свозил его по тем районам где мусарки по 2 этожа нету урн и дороги как после войны, а не проспекту

0
0
Роза Агоева
Роза Агоева

Я могу показать Чегемские водопады, прекрасную достопримечательность Кабардино-Балкарии!:)) А в Ростове-на -Дону, поведу прогуляться по набережной Дона...

0
0
SS
Sasha Shvedov

район старого города, с серными банями,с церквями,старой крепостью,с подвальчиками в которых много вкусных блюд готовят, с хорошим грузинским вином.

0
0
Олег Семёнов
Олег Семёнов

Конечно! Все фабрики и заводы а также супер Тэц похожую на Эфелеву башню и много других достопримечательностей нашего супер промышленного города

0
0
Алексей Тарасенко
Алексей Тарасенко

Конечно. Город красивый много всяких примечательностей кто из родных и близких не приезжает всем очень нравится.Только сильно холодно.

0
0
KK
Katerina Kanashkina

Смогу 🙂 Пешком весь город обойти можно (только долго), Енисей, набережные, театры, парки, музей Краеведческий, КИЦ.... доооолго гулять 🙂

0
0
Елена Граф
Елена Граф

Смогу.......Покажу музей первого президента,Огромный металлургический комбинат,шикарное озеро с поэтическим названием Самарканд....

0
0
Елена Сарычева
Елена Сарычева

преподавала краеведение -так что смогу-у нас 2 старинных монастыря,множество церквейи очень хороший музей-лучший по Подмосковью

0
0
Влад
Влад

да, смогу! В первую очередь покажу нашу набережную! Потом нашу канатную дорогу, с которой можно лицезреть наш город с высоты 700 м.

0
0
Сергей Федоров
Сергей Федоров

Набережную, памятник основателя Ставрополя на Волге Татищеву, Свято Преображенский собор, технический музей Ваза и т.д. и т.п.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как правильно потратить последние сто рублей на любовь?
На вопрос представителей гуманных организаций "откуда в Донбассе кассетные бомбы", ХУНТА ответила "это не мы" - верите?
можно ли фотографировать на боди кэнон 600д без объектива? если да, то сколько будет фокусное?
Привередливость от обжорства?
С кем нельзя вообще спорить?
А кто это овладевает Олежком Ляшко при всём народе? Фото
старший сын в 9кл учиться перестал скатился на одни 2ки сколько разговаривала все бесполезно стал как ежик что делать
В итоге противостояния России и Запада реально победит Восток-Китай?
по поводу прививок собакам...
А вы правда хотели замуж, ну или жениться, когда шли в ЗАГС?)
Почему Герасим утопил Собаку Му - Му, а не Кота - Бе-Бе ?
Почему если у человека все хорошо, ему очень хочется нагадить?
Славяне, вам не видится подозрительным, что Великобритания оказалась вне политики? ++
Вы прям нуоооочень уверены в своей неотразимости, что прям так и не отразить?...)))
Стоит ли продолжать общение со старым знакомым, если он стал бомжом?