Ольга Пашкина

Сможете ли Вы провести экскурсию по родному городу для приезжих? И что покажете в первую очередь? (Ответ развернутый: да, нет не принимается)

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Павел Мельников

А Вы знаете наверное да во первых показал бы наши прекрасные храмы в которых очень красивая роспись да и сама аура в них что стоит очень много музеев на любои вкус много театров в которых идут прекрасные спектакли два больших стадиона музеи народного искуства под открытым небом да и многое другое конечно я не большои спец в этом но своих родных бывает вожу на эти экскурсии

Василий Пупкин

Конечно смогу! С чего город основали, с того места и стоит начинать. Санкт-Петербург с Александро-Невской Лавры, заложенной Петром Первым в честь Александра Меншикова и его победы над шведами. Там как раз его усыпальница где покоятся его святые Светлевшие мощи. Так сказать начнём с гробницы Светлейшего - за его упокой. А закончим потом за здравие его потомков.

Геннадий Скачков

делаю ЭТО уже лет тридцать. к обоюдному удовольствию моему и друзей, знакомых! сформировался свой маршрут. нтересная информация о достопримечательностях киева постоянно пополняется ведь жизнь не стоит на месте. чем и прекрасна! конечно же это андреевский спуск, подол, набережная, марьинский парк,печерские лавры,вечерний крещатик. всё это только пешком!!!

Vitas Dokuhaw

элементарно,раскажу как князь Потёмким умыкнул денег из казны для строитльства города на Днепре которые прокутил ,а когда Катерина поехала в Крым то увидела из дали домики-а на самом деле фанера,так вот чтоб не уличили поставил гаишника на перекрёстке который ведёт в город который не пустил царскую карету потому что грязная былапосле дождя...

Мкртич С

КОНЕЧНО МОГУ.ПЛОЩАДЬ ЕРЕВАНА,ГОС.ИСТОРИЧЕСКИ МУЗЕЙ,МУЗЕЙ ЭРЕБУНЫ,СЕВЕРНЫЙ ПЛОЩАДЬ,МОНУМЕНТ ПОБЕДЫ,ЕРЕВАНСКОЕ ОЗЕРО,ЛУНАПАРК,АКВАПАРК,ЛЕБЕДИННАЯ ОЗЕРО,ЗООПАРК,СТАРИННИЕ РУКОПИСИ,ГОРА АРАРАТ,КОНЬЯЧНИЕ ЗАВОДЫ,ПОПРОБОВАТЬ МИНЕРАЛЬНИЕ ВОДЫ АРМЕНИИ,АБРИКОСОВЫЕ САДЫ И ВИНОГРАДОВЫЕ САДЫ.ХОРОШО.ПППВМ.

Светлана Поталовская

Городок у нас маленький, но я обязательно проведу и по центральной улице и по переулочкам, может быть не совсем чистым и ухоженным, но так живет ВСЯ Россия, а еще постараюсь показать нашу природу, наши озера, у нас летом Очень красиво и люди хорошие!

Владимир Червоный

1. Постараюсь подняться с гостем на самую высокую точку и показать СМОГ, НАВИСШИЙ НАД ГОРОДОМ. 2. Провести по магазинам и рынку - цены оболдеть! 3. Показать дачи "бедных" правителей и другие "особняки" - простых тружеников. 4. ................ Скучно не будет!

Владимир Михонов

Конечно, наш город не только красив, но и подарил нам Тургенева, Лескова, Андреева, Калинникова, Фета, Поликарпова, знаменитова премьера Столыпина, и список можно продолжать, а начать показ с Дворянского гнезда, дома Лизы Калитиной.

Ольга Пашкина

Видно, что любите свой город, много о нем знаете)

Владимир Михонов

Орел красив, и летом и зимой. Своя прелесть и в новостройках и в старых районах

Людмила Зиятова

Проблема в том, что 3 года назад я переехала в другой город и всех приезжающих вожу с достоинством на Байтерек, океанариум и Ханш Отыр- если вам это о чём то говорит, но в старом моём городе ораздо больше уютных и тёплых мест мест

Александр Лязгин

давно я не был в картинной галерее и краеведческом музее г. Екатеринбурга и минералогическом музее горного института есть там что посмотреть ... 51 этажа "Высоцкого" наверное виден весь город и не видно проблем...

Екатерина Григорьева

есть у нас в Липецке одна клумба(на фото как раз передо мной метрах в 100)--Павлин называется. Так вот этому бедному павлину часто проламывают голову. По местным новостям часто как главную новость показывают

Наталия Верещагина

могу..."путешествие" зависит от наличия времени у желающего посмотреть город...начнем с набережной и краеведческого музея...с набережной(а она в Европе) видно Азию(на другом берегу)................

Сергей

ОЛЬГА ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В МОИХ СПОСОБНАСТЯХ КОНЕЧНО СМОГУ И НАЧНУ С АФАНАСИЯ НИКИТИНА И ДАЛЬШЕ МУЗЕИ ТЕАТРЫ СОБОР И МНОЖЕСТВО ЧАСОВЕН ОДНА ДРУГОЙ КРАШЕ В ОБЩЕМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!!!

Дмитрий Сичаев

Я бы с удовольствием Нурсултану Абишевичу бы экскурсию провёл.Я бы свозил его по тем районам где мусарки по 2 этожа нету урн и дороги как после войны, а не проспекту

Роза Агоева

Я могу показать Чегемские водопады, прекрасную достопримечательность Кабардино-Балкарии!:)) А в Ростове-на -Дону, поведу прогуляться по набережной Дона...

Sasha Shvedov

район старого города, с серными банями,с церквями,старой крепостью,с подвальчиками в которых много вкусных блюд готовят, с хорошим грузинским вином.

Олег Семёнов

Конечно! Все фабрики и заводы а также супер Тэц похожую на Эфелеву башню и много других достопримечательностей нашего супер промышленного города

Алексей Тарасенко

Конечно. Город красивый много всяких примечательностей кто из родных и близких не приезжает всем очень нравится.Только сильно холодно.

Katerina Kanashkina

Смогу 🙂 Пешком весь город обойти можно (только долго), Енисей, набережные, театры, парки, музей Краеведческий, КИЦ.... доооолго гулять 🙂

Елена Граф

Смогу.......Покажу музей первого президента,Огромный металлургический комбинат,шикарное озеро с поэтическим названием Самарканд....

Елена Сарычева

преподавала краеведение -так что смогу-у нас 2 старинных монастыря,множество церквейи очень хороший музей-лучший по Подмосковью

Влад

да, смогу! В первую очередь покажу нашу набережную! Потом нашу канатную дорогу, с которой можно лицезреть наш город с высоты 700 м.

Сергей Федоров

Набережную, памятник основателя Ставрополя на Волге Татищеву, Свято Преображенский собор, технический музей Ваза и т.д. и т.п.