Ирина ...

Что будут стоить тысячи слов, когда будет важна крепость руки ..?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Мама, мы все сошли с ума

Зёрна упали в землю,
Зёрна просят дождя,
Им нужен дождь.
Разрежь мою грудь,
Посмотри мне внутрь,
Ты увидишь, там всё горит огнём.
Через день будет поздно,
Через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.

Если к дверям не подходят ключи,
Вышиби двери плечом,
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.

Сталь между пальцев, сжатый кулак,
Удар выше кисти, терзающий плоть,
Но вместо крови в жилах
Застыл яд, медленный яд.
Разрушенный мир, разбитые лбы,
Разломанный надвое хлеб.

И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад,
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.

Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать -
Руки прочь, прочь от меня.
Ты должен быть сильным,
Иначе зачем тебе быть,
Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки.

И вот ты стоишь на берегу
И думаешь - плыть или не плыть,
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.

Все тяжело больны, мама, я знаю,
Мы все сошли с ума.
🖼

Эльдонион Лайбайдук

Конечно не мало..Просто из тех кто жив никто даже близко так не важен как они и их творчество..

Тот Самый Команчи.

а Вася Обломов? стиль музыки другой, но его творчество смелее.

Эльдонион Лайбайдук

Даже не слышал о таком.

Тот Самый Команчи.

в ютубе много

Эльдонион Лайбайдук

на вообще много всего.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я так часто оставался один с душой разломанной, строки, что так долго рождал на полу обрывками.
Грустят со мной среди кучи хлама, еще одна драма, очередной тупик в конце дороги.
Ноги еще могут идти, но идти некуда, ломаю голову, провожу рукой по лицу,
Сухая кожа - по ходу слезы капают внутрь, может быть возраст, а может просто усталость.
Винить во всем себя, что стоит это чувство, когда молодость снаружи - внутри старость.
Стараюсь жить, но опять стаканом об пол бью. Стоит ли искать то, что потеряешь позже?
Стоит эта боль тех радостных мгновений? Стоят годы мучений нескольких счастливых минут?
Мираж рая, если ад есть, то он тут, я вынимаю струны из пивом залитой гитары.
Скулы сжаты в отражении, взгляд беспечен, о, Боже, как много ходов, как много путей
Для наших душ павших вновь твои двери откроют и каждый наконец поймет. Что стоит...

Ирина ...

Круто!

♪♪
♪♪♪♪♪

Многоточие

Ирина ...

А песня как называется

♪♪
♪♪♪♪♪

Что стоит

Ирина ...

Послушаю! Спасибо)

♪♪
♪♪♪♪♪

Послушайте. Офигенный трек)))

Ирина ...

🙂 верю

Никто Из Ниоткуда

А Вы зннаете Ира, Слово офицера, как и крепость его руки, стоит признать!
Уж поверте! Да, кстати, не может быть крепкой рука "предателя", она обречена, на вечную ДРОЖЬ!

Ирина ...

Согласна с вами )

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать! Руки проч от меня, Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть! В.Цой нас многому научил! Спасибо Ему!

Ирина ...

Взаимно) да, крутой...

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Доброго вечера Вам)

Ма
Максим

Дела решают всё.И лишь слово человека не однократно доказавшего поступками свою компетентность.Слово такого человека гранит.

Ирина ...

да

Мужчина

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.

Авраам Чулпанхаматов

"Пусть тысячи слов, бесконечных и нежных, тебе, дорогая, шепчу, но ты не вникаешь в мое положенье и я, словно рыба, молчу".

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Mario Oo

не лги,прежде всего самой себе

Ирина ...

) не лгу

Mario Oo

видно,нет той крепости руки,у мужа то,а?

Ирина ...

В вашем возрасте думать об этом вредно )

Mario Oo

нет,позволь я буду решать сам

Спартак Пермь

и вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть. Ирина мы все тяжело больны? Ирина мы все сошли с умаааа?

Ирина ...

) ещё не все

Спартак Пермь

мало нас таких осталось?))

Ирина ...

) да

Спартак Пермь

всего два)))

Ирина ...

Я не настолько самонадеянна)

Саня Безрукавый

И вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть мама мы все тяжело больны мама язнаю мы все сошли с ума?

Саня Безрукавый

А что там такое давно не включал?

Ирина ...

Первый канал всего лишь смотрела но жесть конкретная

Саня Безрукавый

Отключился слушаю музыку и не парюсь меньше знаешь лучше спишь

Ирина ...

Правильно

Саня Безрукавый

Я тоже так думаю

Олег Блинов

И вот ты стоишь на берегу и думаешь - плыть,или не плыть. Мама,мы все тяжело больны,мама,мы все сошли с ума

Ирина ...

Я -нет)

Олег Блинов

Вам виднее)

Виктор Никулин

Вопрос риторический. Ведь слово не только ранит, но и убивает. И крепость рук может и не помочь!

Ирина ...

Да)

Интересный_ Экземплярчик

И крепкого плеча для женщин и музы для мужчин! Это бесценное награда в жизни каждого человека!

道Ф
道 Фсйо 道

Цоя слушаешь? только не для баб он пел... совсем не для баб эта песня! )))) да и все остальные

Виталий Тишков

Слова будут пустым звуком, а крепкая рука останется если ещё захотят оставить при себе.

Жизнь Хороша

кстати многосоттоные блоки древних сооружений строили не руками.А словами.Это не бред

Ирина ...

Расскажете..?)

Жизнь Хороша

я ленивый много писать. Копайте Ютуб

Ирина ...

Хорошо !

Alex

эм немного наверно неправильно сформулировано...и вопрос и ответ уже в самом вопросе)

Ирина ...

)

Неизвестно Неизвестно

Слова ничего не стоят в любом количестве. По определению, крепость руки можно убрать

Ирина ...

А как же моральная поддержка

Неизвестно Неизвестно

....в этом случае согласен с Вами👍. ...просто ко мне это не относится, поэтому и упустил из вида.🤔

Ирина ...

)

Гаврилов Александр

Сталь между пальцев, сжатый кулак,
Удар выше кисти, терзающий плоть

Lemo

Да кстати, прям совпадение... Но еще одна из любимых фраз, как раз его производства))

Ирина ...

Близнецы 😉

Lemo

...Все может быть))

Ирина ...

Ага)

Наталия

К сожалению, крепость руки многие воспринимают, как эффективную меру воздействия.

Ирина ...

Да, но всему своё время просто ..

Наталия

Поэтому у нас законы о рукоприкладстве всё жоще и жоще. Что бы чаще и чаще думали и ...оттягивали это время или вовсе не совершали подобного.

И*
Игорь *******

И вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть. Мама мы все тяжело больны...

Ирина ...

)

Борис Сабуров

Это означает, что в экстремальной ситуации важней крепость руки , чем разговоры.

Геннадий Митрофанов

Если было б надежнее рук твоих кольцо-то короче разлука бы нам тогда легла.

***alekseeff****

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня!

Ирина ...

) кому или чему

***alekseeff****

это надо спрашивать у Цоя)

Ирина ...

) понятно) немного вырвано из контекста..

***alekseeff****

ну да ,но его песни не все понимают

Ирина ...

Не доросли и не дорастут)))

***alekseeff****

нуу ....тут спорный ответ,ведь он их писал по обкурке...и понять его могут только...

Ирина ...

Мда..(