Светлана

Вы знаете,для чего вы живёте?

Ответы
Валентина Рязанова

Уже не знаю. Вся жизненная программа выполнена, вырастила детей, дала образование , обеспечила жильём, построила дом и посадила много деревьев. Теперь являюсь балластом на шее государства с нищенской пенсией.

Юрій Гуменний

Так, знаю. Я живу для досягнення поставлених перед собою цілей, для своїх дітей, своєї коханої дружини, для своїх батьків.

Татьяна

Да как то незаметно подошло время: никому особенно и не нужна, но жить хочется. Может это просто привычка.

Мистер Макс

О, у меня великая миссия! Покурить в подъезде, это из-за меня теперь повсюду знаки против курения вешают!

Кот Обормот

Ради душевного равновесия, и для людей которым я нужен. А так бы давно наверное повесился.

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты.

Дулат Ахметов

во первых чтоб детей поднять.во вторых чтоб радоваться ею со всеми её закарючками))

Уральская Рябинушка

не знаю. Родили-живу. Но в петлю не хочется, получаю от жизни удовольствие

Капа Магна)

пока неясно) но, может, свою солонку я уже подала и смерть не за горами

Andrey Kolesnikov

об этом лучше не думать. а то это может закончится наркотиками

Владимир Филимонов

Чтобы быть счастливым и сделать счастливым кого рядом с собой

Персонаж Заблокирован

Что бы есть.мы все для этого живем,если что. А потом сдохнуть .

Al
Alex

Наверное для того чтобы ответить сейчас на твой аопрос)));)

Виктор Замчий

Конечно, как только родился, - что бы продолжить свой род!

Al
Alex

Наверное чтобы о верить сейчас на твой вопрос)) 😉

Андрей Разумовский

для себя я решил... и каждый для себя сам решает 5)

Камаш Тулебеков

Если нет в вас веры ,вы пустой сосуд.💐😎

Влад Малкин

Чтобы в конце жизненного пути червей покормить

Agzam Usarov

на данный момент, для семьи, детей, родителей

Акрон Акронисов

Да, совершенно точно. Без малейших сомнений.

Олег Кузьменко

Конечно. В чем смысл жизни любого существа?

Олег Кузьменко

А что тут непонятного? Жизнь - это болезнь. От неё умирают

Светлана

я уже перестала что-то соображать

Олег Кузьменко

А что непонятного?

Светлана

в чём

Олег Кузьменко

В моих словах

Сергей Сергей Журавов

ну конечно.. чтобы вас сделать счастливой...

Светлана

Действительно?

Сергей Сергей Журавов

вот сейчас начал сомневаться..

Носов Сергей

Для ребенка,жены.Им без меня тяжело будет.

Воля Попова

Да. Во первых для себя. Для детей и внуков.

Никита Никитин

Что бы оставить маленький след в истории