Эльвира Цыганкова

что для вас является прекрасным???

Ответы · страница 2
Дина Сабитова

утренний туман,когда капельки воды летают в воздухе и над землей такое нежное одеяло появляется)

N*
Nicki **********

кагда есть рядам любимы й челавьек кагда многа денег и большой дом,павьерьтие я так жеву я знаю!!

Олег Сухой

мальчики и девочки с крыльями и без выбирайте море чудо из чудес и вы не пожалеете уверяю вас

Юля Парусова

Неизбалованные дети, девственная красота природы, искренность в поступках людей.А для вас?

Stormbringer

Раннее летнее утро и плюхающийся на меня внук с криком - дедуль , вставай , идём на море !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знакомо...И это - лучшее из всего!

Ню
Нюшенька

ласкающим мой взор, вызывая наслаждение моей душе. бывает и поступок прекрасен и поэма

Станислав Салтыков

Чем человек больше повидал, тем больше он ценит. Мой список тут невозможно разместить.

Георгий Ш

Это когда не можешь от нее оторвать глаз или робеешь перед ее красотой как мальчишка!!!

Роман Ромашко

творческий взгляд на культуру, природу, уметь видеть что автор отображает на картинах

Анастасия Ивлева

Первая улыбка малыша, первый крик, да все что связано с моими детками все прекрасное.

Ол
Олюшка

Когда ребенок здоров и я в памяти!И когда она наконец то выучит таблицу умножения!!!!!

Михаил Николаев

"Нежным женским лицом и зеленой травой Буду я наслаждаться, покуда живой..." (О.Хайям)

Виктор Варкуленец

самым прекрасным для меня является, тишина в комнате, где не задают глупых вопросов

Ал
Альберт

если вы о человеке, то в нем все должно быть прекрасно, иначе многое проходит мимо.

Татьяна Куликовских

все что создано Творцом -вне конкуренции...а человеком -косенько, но тоже неплохо!)

Татьяна Ф.

Многое, но перечислять не хочется. Мир моих чувств и впечатлений,- только мой мир.

Guineapig Guineapig

любимая женщина... остальное зависит от состояния души... Так сколько же Вам лет?

Эльвира Цыганкова

что вам от моего возраста я не могу понять?

Ирина Лавелина

Вчера вечером ехали издалека домой. Прямо на огромную луну. Это было прекрасно.

Евгений

В первую очеред - формы тела любимой женщины, во-вторую - всё, что их напоминает.

Наташа Салопаева

Рассвет, явления природы, произведения искусств, да и жизнь тоже прекрасна!!!!!!

Bla Bla Bla

Всё положительное и даже всё самое обыкновенное для меня является прекрасным

Владимир Т

Для меня всю жизнь прекрасными были и остаются женщины-прекрасней ничего нет.

Сиявуш Аликбаров

Женская половинка человечества.самое прекрасное сто придумал Бог для Адама.

Волков С..

ЛЮБУЮСЬ БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ !!! ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ СВЕЧЕНИЕ, И НЕЖНОСТЬ....

.*
.~D.i.m.a~. *lukyanenko*

Много вещей в мире прекрасных,но самое прекрасное это моя вторая половинка.