Ой
Ой

Самые честные-это мурашки по коже?

60 277
2249
0
Ответы
El
Elena

Что такое искренность? Как ее определить?Ведь слова могут лгать, глаза- хитрить,сердце обманывать и барахлить. Самые честные- это мурашки по коже... Они не обманут, не схитрят.Вчера ты сказал, что я стала холодным чаем,а ты, словно сахар, НЕ МОЖЕШЬ ВО МНЕ РАСТВОРИТЬСЯ.Это потому, что мы остыли друг к другу.Мурашки.Значит, правда...Завтра мы расстанемся. Я решила. Но почему-то вместе с твоими бездонными глазами думаю, мечтаю, живу.Мурашки. И это правда.А через какое-то время, прожив без тебя, я вдруг подумаю - "Я хочу, чтобы ты пришел и опять разворотил мне всю жизнь к чертям."Мурашки... Правда. Я не буду тебя звать. Ты сам придешь. Потому что чувствуешь меня. Потому что любишь. И снова мурашки... до самого сердца.А сегодня... Приснись мне, если захочешь быть со мной...

0
0
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот и ашалелый дуб бежал папустыне громыхав залатой цепью за сбежавшим чернымльвом каторай катом прикидывался)так до самай пирамиды дабижал и гаварит (сим сим аткройся)а хазяйка медной горы на ниго саскавародкай а дуб её в избушку без окон и дверей и на ниведомы дарожки гулять))) тут сфинкс дубу ларец указал а адин из ларца (держаца нетубольша сил) тут хазяйка меднай гары вернулась и гаварит (всё уже вместа барана чудабык радился байга атменяется) ВОТ)))

0
0
Ирина Шкатова
Ирина Шкатова

Гусиная кожа (лат. cutis anserina) — небольшие пупырышки у основания мелкого волосяного покрова на коже человека, непроизвольно возникающие в случаях, когда организму холодно или же человек испытывает сильное эмоциональное возбуждение, например страх или благоговение, восхищение или сексуальное возбуждение. Ощущение, которое возникает при появлении «гусиной кожи», обычно описывают словами «мурашки по коже побежали» или «волосы дыбом встали».

0
0
АС
Александр Скоробогач

анекдот:после войны частенько в окнах не было стекол.И вот прознали женское население что,у стекольщик отменный" агрегата" Решила проверить.зазвала к себе,приготовила на стол и,чуть ли не стелится Она разделась и стоит ждет.стекольщик начал снимать портки.Хозяйка увидала " агрегат" и говорит:" ой,аж мурашки по спине" А тот в ответ,надевая портки:" Только от мандавошек избавился,а тут какие-то мурашки"

0
0
ЕМ
Елена Мальцева

Это что две половинки разных вопросов?.. или типа тело не обманешь? Тогда да.., но когда мурашки - мозг отключается и это самая верная примета...а если еще друзья и вся родня, и весь город, и весь мир твердит тебе, что он редкостный козел, а эти злобные честные мурашки все равно оттопыривают вашу кофточку..(продолжать могу бесконечно...) А зачем вам это знать? ... Не уверены в нем или в себе?

0
0
Михаил Карпов
Михаил Карпов

Едет девушка в купе. На остановке заходит брутальный кавказец и начинает располагаться в купе, не обращая никакого внимания на девушку. В конце концов она не выдерживает и говорит. -Вы такой мужественный и сильный, что у меня даже мурашки побежали. А он в ответ - Послюшай девюшка! Десять раз триппер! Шесть раз м..вошки! Один раз - шанкр! Еще мнэ твоих мурашек не хватало!!!! 🙂

0
0
Марина ...
Марина ...

Анекдот : в купе едут красавчик мужчина и соскучившаяся по мужской ласке симпатичная женщина...Она -ему : -У меня от вашего взгляда,аж-мурашки по коже...И-подсела к нему ближе...Он перескочил на другую сторону и говорит : -У меня с..-с был, гонорея-была,мне ещё только ваших мурашек по коже не хватало !! )))))))

0
0
Елена Шацкая
Елена Шацкая

А если причиной мурашек служит движение солей, высокая температура тела, сжигание жира или просто то, что человек мерзнет? А чем собственное честность самой личности? И причем здесь это качество у мурашек? Именно так воспринимается подобная постановка вопроса на русском языке, Алин.

1
0
АБ
Алия Бекенова

В молодости перед выбором, что предпочесть, я ни в грусть не впадала, ни в прострацию, я старалась сберечь только честь и плевала на репутацию.

1
АЛ
Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

1
0
Зоя Ощепкова
Зоя Ощепкова

Возможно Вы и правы, но и они могут обмануть

1
Роман Романюк
Роман Романюк

Каждый год 8-го марта
Исполняются мечты:
Муж готовит, убирает,
Дарит лучшие цветы!

И полы он натирает,
И стирает он бельё,
Тёщу мамой называет,
Бормоча вслед: «Ё-моё...».

За продуктами сгоняет,
Приготовит нам еду!
Только жаль, что так бывает
Крайне редко-раз в году.


🌹

0
0
Na
Nanako.73

Если хочешь знать чему можно верить или нет, когда хочешь выявить, врет тебе человек или нет, почитай "Психология лжи" Пола Экмана. Там все на научной основе. На основе эксперементов, многократных проверок, наблюдений и т.д. Очень полезная штука... ;))

0
0
Володя Полещук
Володя Полещук

Алинка !!! где ты столько нахваталась битюков---из сказочных наверно снов с любимым -- я понимаю милая не выносимо ---а эта --честная и преданная тварь --там развела меж ног свой рай---хоть выгоняй ма---ду в сарай --поверь мне искренне вас жаль

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Самые честные - это мурашки по коже. Она мне дала понять одну важную вещь. Если понимаешь, что человек тебе подходит, родственная душа, не важно день, неделю или месяц вы знаете друга, нужно хватать на плечо и увозить на край света.

0
0
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова

Что такое искренность? Как ее определить?
Ведь слова могут лгать, глаза- хитрить,
сердце- обманывать и барахлить. Самые честные- это мурашки
по коже... Они не обманут, не схитрят.

0
0
Гулина Халилова
Гулина Халилова

Мурашки по коже не только в самых честных, это определенное эмоциональное явление, .настоящее переживание.(страшное.пугающее...) тогда мурашки бегут по коже и по всему тело.

0
0
Галина Лебедева
Галина Лебедева

Есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, красота и честность от которых мурашки не только на коже.

0
0
Лиза Малахова
Лиза Малахова

....Мои мурашки, ....при виде дорогих мне людей,.... несутся на самую макушку.... моей головы и обнявшись,... трясутся там... от восторга и.... визжат от... счастья.!...))))

0
0
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Хммммм, я ваще-то своих мурашек вытравил давно и тебе советую)))) Короче, пока справку об их отсутствии не покажешь на кофе больше не рассчитывай)))))))))))))))))

0
0
БИ
Болот Исаев

мурашки признак достоверный, уму еще не понятно, а тело уже ощущает. только вот с какой стороны прилепить слово честные че-то не пойму. ощущения что-ли?

0
0
Валерий Ишутин
Валерий Ишутин

В этом я мало разбираюсь,но если в твоей жизни происходит то чего ты так долго ждал.Не успеваешь понять проишедшее.Всё остальное приходит потом.

0
0
Акилов Михаил
Акилов Михаил

Интересно... Похоже на то... Но - мурашки на коже в каких местах и от чего...???))) А то бывает, что про такие мурашки честно только врачу скажешь...)))

0
0
АК
Александр Кардонный

нет мурашки по коже это плохо,как говорится в одном анегдоте -нехвотало ещё твоих мурашек мне по коже,самые честные это бабочки в животике

0
0
Богдан Судаков
Богдан Судаков

самые честные долго не живут),а муражки по коже это воздействие на нрвные клетки как изнутри так и снаружи допустим перепадом температуры

0
0
ВМ
Владимир Макаренко

То же самое могу сказать по отношению всего организма, все что происходит не произвольно, А так же - "Вскрытие"- всё честно и без обмана. 😉

0
0
АС
Алексей Семёнов

Извините, не совсем понял вопрос. Но если суть такова, что от какого- то события на коже - мурашки и Вы этим себя выдаёте, то да, конечно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подключение радардетектора к штатной проводке. Куда можно подключить два конца провода? Можно ссылку.
Как преобразовать постоянный ток в переменный (12 вольт)?
Нужно ли заземление на автомобиле задействованного на перевозки ОГ.
Хочу пригнать автомобиль
Помогите разобраться с ГИБДД
Предлагаю все автомобили иномарки старше 4-х лет принудительно ликвидировать.
Как снять кнопку аварийки 2106?
Уаз-фермер, двигатель42130н что делать?
Подскажите где купить и какие амортизаторы лучше подойдут на мазду 3?
кто подскажит где можно взять седельного тягача + сцепку в аренду с последующим выкупом
Тойота королла коробка робот буксует диск сцепления. Что делать?? ? СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Что делать СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Какое наказание будет за езду за рулём машины, в ОСАГО которой ты не вписан?
Ищу производителя крафт-бумаги, дублированной лавсаном. Не изоспан, а именно производителя! Подскажите кто что знает.
увеличение кр момента с 125--130 Н. м (с 2000 оборотов до 4000 тысяч) до 140-155н. м (с 2000 до 4000),вдавит в сиденье?))
форсунки с боковой подачей двигатель GA15(Омск)