Максим _Ракеш_ Маликов

Вы много музыки слушаете?

Ответы
Татьяна Толкачева

много музыки слушать не получается, работаю много и нет времени, но если слушаю, то хорошую. А еще люблю танцевать под музыку, которая мне нравиться.

Владимир Слесарев

музыка-это десерт для души,поэтому много слушать не получается,но когда бывает возможность то стараюсь насладится

в каком смысле "много"? много времени, много жанров, много исполнителей, прошу конкретики побольше.

Ни
Нина

много, она повсюду: в машине, в компе, в радио, в кабинете на работе. Мы уже ее практически не слышим

Дмитрий *demon*

Последнее время редко слушаю.Вообще мне нравится классика,французкий шансон,ретро---

Мария Смирнова

по настроению, много шума на работе , порой хочется просто посидеть в тишине.

Наталья Нестерова

не знаю что такое много музыки, слушаю когда располагает к этому настроение

Ма
Марина

В последнее время стала слушать чаще-дети в жизни многое меняют

Юджина .

по настроению,когда мнго,когда мало ,а иногда-совсем не слушаю

Иван Завадзкий

да. постоянно, когда в машине, а в машине я всегда, кроме сна.

Екатерина Саркисова

В основном психоделический рок и джаз . люблю блюзы и соул.

Наталья Радичкина

Вы знаете, нет.Но когда грустно, устаю - слушаю Битлз!

Светлана Порываева

Вся моя жизнь связана с музыкой , я педагог по вокалу

Кристина Лебедева

Конечно, круглосуточно, я вообще миломанка, а что))))))

Зу
Зуля

Нет, хотелось бы болшьше, но не всегда получатся....

Олег Пугачёв

Новых не слушаю,80-90 с удовольствием,шансон...

Daniil Sergeevich

да при всем притом от рэпа до блэк металла

Ирина Булдакова

очень часто,музыка - это состояние души)

Алина Ахматова

очень много.круглосуточно практически

Татьяна Златинская

Много, но хотелось бы больше. Некогда.

Любовь Роус

Под настроение, предпочитаю тишину.

Марька

нет, но люблю послушать при случае...

Александр Голиков

Слушаю с удовольствием, но не много.

Татьяна Андреева

Да,музыка настраивает на позитив. 😄

Nowhere Man

много - это понятие относительное.