Каким лаком обычно красите ногти?

03.12.2012 1 977 198 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

суперклеем

Пока никаким

Последний раз нитроэмалью. Хорошая вещь! До сих пор держится даже на лице.

Какие ногти?

Нитролаком

а нужно

Для ногтей который.

паркетным)))

Люблю все цвета кроме коричневых.... щас..серо- голубой

древесным

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

хеденым

нитролаком .

Темным

Никаким. Как то красила каждый день и ногти пожелтели. Сча не трогаю, и так красиво)

Светлым

Смотря какие ногти..

телесного цвета....летом позволяю себе нежно розовым или бледно оранжевым, можно немного с перламутром

Просто в тупую полируют😁

У меня обычно френч Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

красным

гель-лак

• я их никому не крашу

ПФ-170.

красным

Жена - медсестра, я сварщик. Так что при ремонте мебельным, как правило. А на работе ей нельзя, а мне так и вообще - не поймут

Все яркие насыщенные.

Светлыми тонами

неброским ))

Разным,обычно не ярким.

Битумным))))

Яхтный лак

НЕ ЯРКИМ.

Синим, когда его нет бью молотком по ногтю

паркетным

масленым останится на всю жизнь.

ой... ну я пряям незнаааю.. а что посоветуете?))))

Водой... ;-))

Лаком для дерева

Стараюсь этого не делать

черным

обычно я не крашу

от настроения)

Бог миловал

Показать все комментарии

Какой есть

сейчас алый

обычно не крашу...

да Ирочка мажет какой то бякой

Смотря где

Розовым

обычно ногти не крашу

красным,иногда черным

Бесцветным

Лаком для ногтей

смотря какая цветом машина.

телесным)

Мебельным.)))). Я мебельщик.))))

грунтовкой, чтобы уж наверняка.

Я не крашу ногти

стараюсь не делать этого

чаще порошковой краски потом ноги в печку краска держится изумительно полгода лак просто отдыхает

Бл* красным

цвет или производитель?

Зачем нужен лак, если есть я, великий и ужасный поставщик новостей номер один на этом ресурсе? Вы хотите новенький Порш Кайенн Турбо С или свежий выпуск новостей? Я так и знал: время новостеей, детки! По обвинению в покушении на Путина задержан Ли Харви Освальд.
Как сообщает Первый канал, подозреваемый гражданин Соединенных Штатов был задержан на кладбище Роуз Хилл Мемориал в Далласе.
Расследование несостоявшегося покушения на Владимира Путина привело полицию в США. «Мы с самого начала предполагали в этом деле американский след», — признается анонимный источник в МВД России. — «И неудивительно, что террористом оказался человек уже с опытом подобных преступлений — Ли Харви Освальд».
Освальд был задержан на кладбище Далласа, где он скрывался на протяжении последних 49 лет. «Этот эпизод внес дополнительные сложности в расследование. Преступник очень качественно замел следы. Ведь трудно заподозрить в попытке покушения уже мертвого человека», — заявляет Первый канал. В операции по задержанию российским спецслужбам содействовали украинские и эстонские силовики, которые, собственно, и завершили операцию поимкой Освальда.
Остается добавить, что, исходя из вновь открывшихся обстоятельств, заказчиком убийства президента Джона Кеннеди является Доку Умаров, который тоже искушен в искусстве заметания следов, родившись год спустя после совершенного собой преступления. Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агенства "Сорокин Хвост", специально для спрашивалка.ком. А сегодня наш спонсор - Кеды "Спорт". Новые кеды "Спорт": Удачное сочетание цены и качества, тряпки и резинки!. И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Дети мои, курить - ПЛОХО! Когда вы выкуриваете сигарету, Господь всевышний убивает одного котенка! Пожалейте котят! НЕ КУРИТЕ! Это всё. До встречи!

бевой вылет- ярким, будни -бесцветным)

безцветным и без запаха который

Синим и два ногтя оранжевым.

Ето не в моей компитенцыи

Загрузить еще