Наталья Л

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32. Алле Пугачевой 64, ее мужу 36. Всё ещё одинока? Расслабься, твой муж ещё не родился))

Ответы
Татьяна Меньшова

я и не напрягаюсь))) а все почему-то сочувствуют, что не замужем, но завидуют, что моложе своих лет на 15-20 выгляжу... а связи не улавливают)))

Татьяна К

мне 41. я еще не заработала на ихних мужиков. да и они мне и не наготовили дисерт.

Фило Софочка

Класс))) и откуда только эти геронтофилы берутся ,которые спят с бабками

Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо, и вы с кем-то там пожЕнитесь, и у вас родится мальчик.

Наталья Л

прекрасно то как))))))))))))))))

Наталья Л

прекрасно то как))))))))))))))))

Наталья Л

прекрасно то как))))))))))))))))

Наталья Л

прекрасно то как))))))))))))))))

Виктор Куприянов

Во перегрело кого-то....!