Наталья Л
Наталья Л

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32. Алле Пугачевой 64, ее мужу 36. Всё ещё одинока? Расслабься, твой муж ещё не родился))

92
5
0
Ответы
Татьяна Меньшова
Татьяна Меньшова

я и не напрягаюсь))) а все почему-то сочувствуют, что не замужем, но завидуют, что моложе своих лет на 15-20 выгляжу... а связи не улавливают)))

0
0
ТК
Татьяна К

мне 41. я еще не заработала на ихних мужиков. да и они мне и не наготовили дисерт.

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Класс))) и откуда только эти геронтофилы берутся ,которые спят с бабками

0
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо, и вы с кем-то там пожЕнитесь, и у вас родится мальчик.

4
0
Наталья Л
Наталья Л

прекрасно то как))))))))))))))))

1
Наталья Л
Наталья Л

прекрасно то как))))))))))))))))

1
Наталья Л
Наталья Л

прекрасно то как))))))))))))))))

1
Наталья Л
Наталья Л

прекрасно то как))))))))))))))))

1
ВК
Виктор Куприянов

Во перегрело кого-то....!

0
0
Другие вопросы
купил машину сегодня и потерял техпаспорт, смогу поставить машину на учет и как востановить техпаспорт? заанее благодарю.
Прогресивная Луна в Стелиуме
самый красивый город мира?
Сколько учиться на права?
Почему при выжиме сцепления, и включении 1(ой) (ещё не стронувшись с места) машина резко теряет обороты, как только наж
Часто, когда лежу, но не сплю, в состоянии полу дрема слышу чей-то голос, который мне рассказывает какие-то истории
Родился в пятницу, 13-го (апрель, 1984г. 8 утра) - невезения от этого?
помогите, пожалуйста! Что такое ссуда? Если можно приведите примеры.
здравствуйте! скажите: изменяет мне моя жена? у нас нечастые интимные отношение !
чем отличается электролобзик от бензопилы?
Ниссан Ванетт. На ходу сильно остужается двиг, в салон дует холод! На стоянке наоборот показывает по датчику перегрев.
Как правильно назвать СТО, автомагазин, шыномонтаж???? Подскажите хорошее название для фирмы???
Сколько стоит квадратный сантиметр в ватикане -
Какую марку мото купить?
Вопрос к автоэлектрикам, горит лампа АКБ