Мария Срыбная

ЧТО БЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ?

Ответы
Санбай Манибай

Мое мнение!
1. Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман ,водка,наркотики,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Мария Срыбная

жить по совести!

Санбай Манибай

Всего доброго!

Александр Платонов

Далай-лама XIV О людях:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

Я бы поменял это местами, Мария.))

Мария Срыбная

попробуйте представить...подъемник в метрополитене... ...но он стоит,а вы по нему поднимаетесь!....что видите..и это все реальность! вы должны расслабиться и ниочем другом не думать... это рядом реальность!.... все по этапам!..... и вы в нее должны войти...

Александр Платонов

Вы уже вверху, Мария? Откуда у вас такая загадочная фамилия простите?

Мария Срыбная

от бывшего мужа...

Александр Платонов

Он был вашим учителем, Мария? Или вы его учили? Что случилось с вашей Любовью?

Мария Срыбная

проехали...

Валерий Остапенко

отношение к труду в госмасштабе. профессионал должен получать приличные деньги за свой труд. это лучшая мотивация и стимуляция. ТВ должно возводить позицию Мастера своего дела в культ.

Мария Срыбная

поддерживаю

Валерий Остапенко

нас мало,мой неожиданный сторонник. дилетанты-назначенцы правят бал сегодня

Мария Срыбная

так это же сегодня!

Юрий Пожидаев

Есть РЕАЛЬНЫЕ предложения.Изменить паспортную,банковскую,судебную,правоохранительную систему.Но на это нужна только воля президента.

Мария Срыбная

с начало нужно вернутся... в 91

Юрий Пожидаев

Молодёжь не поймёт КУДА ЭТО они не жили в СССР

Мария Срыбная

ПОЙМЕТ...

Юрий Пожидаев

Стихи.ру .пожидаев юрий .Всё так и есть. и Параллели.Прочтите и всё будет ясно.

Мария Срыбная

Всё так и есть у время взрывчатая смесь...

Михаил Бердников

собрать всех бандитов, убийц, воров, аферистов и прочей рухляди в одной стране(острове) и пусть они разбираются между собой, кто круче

Мария Срыбная

Это хорошая мысль!

Михаил Бердников

конечно, это утопия, как построить коммунизм

Мария Срыбная

нет,мне нравится! мысль хороша- ее нужно развивать!...

Михаил Бердников

согласовывать будут 100 лет и не остановятся

Мария Срыбная

не будут! - принято единогласно в одном лице!... остальные последуют за не согласными!

Михаил Бердников

тогда -да!!!!

Уральская Рябинушка

Скажу избитой фразой "Хочешь изменить мир-начни с себя". Я поступаю так, чтобы за мной не приходилось ничего переделывать и изменять

Мария Срыбная

вы несете добро....

Уральская Рябинушка

спасибо,стараюсь

Мария Срыбная

Сил вам и любви!

Уральская Рябинушка

взаимно

Вл
Владимир

Предлагая людям жить со святой троицей в душе, а не с хамом, вечно зверствующим оборотнем и похабником. И всё изменится к лучшему.

Мария Срыбная

БЕЗ СОВЕСТИ ТРУДНО! ОНА НУЖНА!

Alex S

сделал бы раз в году ночь охоты на инициативных идиотов. во всём мире. Особенно, не соответствующих занимаемым должностям.

Александр Некрасов

Если бы мог, изменил бы природу человека. Чтобы люди были добрыми друг к другу, никто никого не обманывал и т.п. Но, увы...

Александр Некрасов

Не знаю, как Вы чувствуете грядущие будущие события, а я их не ощущаю. Не думаю, что в ближайшие годы что-то изменится к лучшему. Дали бы хотя спокойно помереть.

Мария Срыбная

Живите! Хорошие ЛЮДИ -нужны! Кто будет защищать землю от мрази? Держитесь и несите добро в люди!

Александр Некрасов

Благодарю.

Мария Срыбная

Хотелось бы с вами встретится - вы истинный человек! БОГ ДАСТ -УВИДИМСЯ ! Несите правду людям! По поступкам,только по поступкам"

Александр Некрасов

Благодарю за добрые слова. Всего и Вам хорошего.

Просто Человек

Посмотрите. Я не собираюсь весь мир спасать,вот что мне нравится делать.

Мария Срыбная

валерий медведев 57 лет, Хайфа, Израиль - это...

Просто Человек

Нет. Налибоцкий.Это друг мой.

Мария Срыбная

и как вас найти... город и ...

Просто Человек

Ариэль.

Мария Срыбная

найдите меня... г. Хотьково Московской обл. Срыбная М.

Katastrofa

Заложил C4 в гос думе , это зделало бы всю страну лучше , по крайней мере не воровали бы миллиардами безнаказанно

Мария Срыбная

не то...ценности должны измениться! тогда и воровства не будет!

Katastrofa

Жадность в гос думе это как чёрная дыра , в том смысле что не имеет границ

Мария Срыбная

так я об этом! какие сейчас ценности...так себя и ведут!

Сергей Девятов

Для этого надо стать большим политиком или ученым!!! А так, на нас смотрят с высока как на тараканов...)))

Мария Срыбная

а как вы сами себя ощущаете...

Сергей Девятов

Есть часть во мне борца за справедливость..)))

Мария Срыбная

это хорошо!

Сергей Девятов

Может быть..)))

Dzhanik Он Же Alexey

Изъял бы и обихода деньги и ввёл бы идеологию, которая дала понять что мы живём не 1000 лет, а лишь 70-80.

Мария Срыбная

ЛУЧШЕ ...БЫ ПАМЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ НАШИХ ПРЕДКОВ И ИХ ВЕЛИЧИЕ! ИХ ПОНИМАНИЕ ЧЕСТИ!

Dzhanik Он Же Alexey

Что прошло того не вернуть. Но оглядываться нужно.

Мария Срыбная

ВЕРНУТЬ!,ЧТО БЫ БЫЛО БУДУЩЕЕ!

Dzhanik Он Же Alexey

Простите, но это говорит наш возраст. Но ведь молодёжь понимает по другому потому что сравнивать не с чем.

Мария Срыбная

НЕ ВСЯ МОЛОДЕЖЬ...ОНА ЗРЕЕТ...

Dzhanik Он Же Alexey

....не в ту сторону.

Мария Срыбная

НЕ ВСЕ...ПОВЕРЬТЕ...КАЖДОМУ ОВОЩУ СВОЕ ВРЕМЯ!

Александр Потёмин

Я бы изменил с хорошенькой рыжеволосой девушкой , и для меня этот мир стал бы гораздо лучше 😃

Мария Срыбная

так примитивно...

Александр Потёмин

Мне бы мир показался краше хоть на мгновение 😀

Мария Срыбная

Созерцание мгновения....!!!

Александр Бороденчик

Если бы каждый из 7 миллиардов изменил бы себя, то мир сразу бы стал лучше, намного ))

Мария Срыбная

С вами согласна! НО... они считают,что и так хороши..

Александр Бороденчик

ну обычная позиция эгоцентрика, ничего нового 😉

Анна ...

Люди ищать как уменьшить страдание, а надо просто увеличить счастье. Бернар Вербер

Мария Срыбная

И так можно!

Александр Соломенцев

мироустройство чтобы сделать мир лучше человечество заплатит высокую цену

Мария Срыбная

заплатит...

Александр Соломенцев

Донецк и Луганск уже платят. Дай бог им удачи.

Мария Срыбная

нет...они отстаивают право на жизнь!... плата ждет других...

Александр Соломенцев

Но и жизнь погибшим не вернешь. Так что зло просто так не сдается.

Мария Срыбная

они смелые люди,честь им и хвала! ОНИ ВОПЛОТЯТСЯ В ДРУГИХ ТЕЛАХ... некоторые пойдут дальше!... антихрист пришел на землю перед новым годом... в январе некоторые праздновали его приход... Кто,погиб начал бороться с его слугами... ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕ ИСПУГАТЬСЯ! Будет хуже и страшнее... ГЛАВНАЯ БИТВА ВПЕРЕДИ!

Александр Соломенцев

и я про тоже

Мария Срыбная

Мужества вам и терпения! Нужно одно,что бы "он" себя проявил... вот почему минские соглашения и эта затяжная война, жаль,что не считают нужным - объяснять! ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ!

Андрей Васильевич Кудинов

😌 единственное чем Мы можем помочь этому миру - это успокоить свой ум ))))

Invizible Man

Людей, блин ,надо менять ...в лучшую сторону воспитателям учителям с детства

Мария Срыбная

Правильно,все в образовании...

Александр Шебалин .

Для начала разобрался-бы с громаднейшей коррупцией в нашем обществе.

Мария Срыбная

Разберемся!...

Александр Шебалин .

Да,я думаю в скорейшем времени с ней будет покончено.

Мария Срыбная

ТАК И БУДЕТ!

Александр Шебалин .

Я тоже на это надеюсь,как и многие.

Мария Срыбная

ПРЕКРАСНО!

Олег Залыгин

оторвал бы от бороды волосинку и сказал...трах тобидох тобидух

Маша Маш

Каждый оторвал бы себе кусочек и в мире наступил бы бардак...

Мария Срыбная

это как..у кого...

Маша Маш

Ну почему же...каждый сделал бы мир по своему лучше, а вместе - несовместимым..

Мария Срыбная

это ваше представление....

Маша Маш

Моёё.....

Мария Срыбная

...неверное!... в мире могут жить разные Роды!...

Маша Маш

Так они и живут...

Мария Срыбная

В Мире Во Всем мире ,могут жить разные Роды! И живут - соблюдая закон вселенной!

Николай

Безжалостно истребил бы всех, кто мешает его делать лучше!

Николай

Сейчас с внуками воюю уж..))

Мария Срыбная

а говорят...их любят больше.чем детей!

Николай

Любят может и больше, потому, что времени больше просто.. любить..))

Николай

👋

Vladimir Neizvestnii

по возможности - уничтожил бы пиндостан! 😜

Мария Срыбная

на др. планету отправить!

Vladimir Neizvestnii

они и там войну затеят. их просто надо уничтожить.

Мария Срыбная

...посмотрим

Владимир Чуприянов

Я стараюсь быть лучше , что бы рядом со мной было теплее !

Мария Срыбная

хорошо!