ЧТО БЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ?

27.08.2014 1 674 186 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

растрелял политиков и барыг

Это еще зачем?

Показать все комментарии

Экологию

Себя

www.youtube.com/user/velnal1960/videos?sort=dd&shelf_id=0&view=0 Посмотрите. Я не собираюсь весь мир спасать,вот что мне нравится делать.

Показать все комментарии

стер бы человечество как вид

Показать все комментарии

посадил бы десяток деревьев

Начал бы отстреливать чиновников воров

у тебя круги под глазами и парик поправь

Люди ищать как уменьшить страдание, а надо просто увеличить счастье. Бернар Вербер

Себя

Очистила бы от обезьян

Показать все комментарии

Обаму к ногтю)))

Не знаю

Показать все комментарии
  • Я с ними не справляюсь.Я просто иногда думаю что все плохо,иногда что не очень.

• Так и есть... все плохо!...начинайте задумываться ... пытайтесь не делать того,что вам противно! Прислушивайтесь к совести! Прочтите книгу Н. Левашова " Россия в кревых зеркалах"... многое вам подскажет...

• Записал,может вспомню когда буду интересоваться новыми книгами

• торопитесь... прочтите СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ...Там тоже есть ответы,почему сейчас так ХОРОШО!

• Нет я хочу прочитать не про наших и своих,а про друзей западных сейчас!

одними изменами мир лучше не сделаешь !

Показать все комментарии

Вкладывал бы деньги в развитие Науки и культуры.

Скажу избитой фразой "Хочешь изменить мир-начни с себя". Я поступаю так, чтобы за мной не приходилось ничего переделывать и изменять

себя

сшп утопил бы

Я уже изменила. Себя, любимую.

мышление.

отношение

думаю многое, но начинаю сомневаться что будет лучше

унечтожилбы зло алчность

Я бы изменил с хорошенькой рыжеволосой девушкой , и для меня этот мир стал бы гораздо лучше 😃

банковские проценты

Показать все комментарии

Меняй себя и мир измениться

Каждый оторвал бы себе кусочек и в мире наступил бы бардак...

Все изменил бы

президента.

не были бы деньги и драг металлы

Убрал бы капс лук.

я бы воссоздал СССР

УНИЧТОЖИЛ ОРУЖИЕ, РЕЛИГИЮ И ИНТЕРНЕТ

ПЕТРА ПЕРВОГО ВОЗРАДИЛ

убил бы всех плохих!)

• Я, думаю,что земные катаклизмы и так унесут половину населения.... Жаль,что не будут разбирать кто хороший....кто плохой!

• я разберу)))

А про коммунизм забыли?

Затопил бы Северную Америку...

Показать все комментарии

по возможности - уничтожил бы пиндостан! 😜

гравитацию

не знаю-это очень сложно сказать однозначно...

Показать все комментарии

Лишил бы Мир денег!

ничего

Если не будет войн..то мир измениться очень сильно..

Утопил бы Америку...

не чего

Показать все комментарии

только если его уничтожить

Убрал бы из мира все деньги...

ничего...не я его придумал...не мне менять

США

Мы не сможем его изменить, но Иисус Христос изменил его

собрать всех бандитов, убийц, воров, аферистов и прочей рухляди в одной стране(острове) и пусть они разбираются между собой, кто круче

положил бы в гробы всех наших чиновников 😎

Самое доступное изменить себя.

отношение к труду в госмасштабе. профессионал должен получать приличные деньги за свой труд. это лучшая мотивация и стимуляция. ТВ должно возводить позицию Мастера своего дела в культ.

себя...

Политику и религию. Убрать !!!

Начинать надо с себя.

Отношения людей.

Людей, блин ,надо менять ...в лучшую сторону воспитателям учителям с детства

решила проблему с пробками,если были возможности

сделал бы раз в году ночь охоты на инициативных идиотов. во всём мире. Особенно, не соответствующих занимаемым должностям.

УМЕНЬШИЛ БЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗ В 10

изменил себя

Если бы мог, изменил бы природу человека. Чтобы люди были добрыми друг к другу, никто никого не обманывал и т.п. Но, увы...

Показать все комментарии
  • Не знаю, как Вы чувствуете грядущие будущие события, а я их не ощущаю. Не думаю, что в ближайшие годы что-то изменится к лучшему. Дали бы хотя спокойно помереть.

• Живите! Хорошие ЛЮДИ -нужны! Кто будет защищать землю от мрази? Держитесь и несите добро в люди!

• Благодарю.

• Хотелось бы с вами встретится - вы истинный человек! БОГ ДАСТ -УВИДИМСЯ ! Несите правду людям! По поступкам,только по поступкам"

• Благодарю за добрые слова. Всего и Вам хорошего.

Если бы каждый из 7 миллиардов изменил бы себя, то мир сразу бы стал лучше, намного ))

Тарифы .

стер бы все границы

Ничего уже не сделать

Показать все комментарии

Мусор собрала

Отменил бы старение

Меньше бы огорчал родителей...

человека

ДАЛ БЫ ЛЮДЯМ НАУКУ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.

финансовую систему

искоренил бы вредные привычки, если б мог

закрыл бы обратно америку

Надо менять почти всё

• да,начиная с себя и близких - менять понимание о жизни и ее законах!

мироустройство чтобы сделать мир лучше человечество заплатит высокую цену

• заплатит...

• Донецк и Луганск уже платят. Дай бог им удачи.

• нет...они отстаивают право на жизнь!... плата ждет других...

• Но и жизнь погибшим не вернешь. Так что зло просто так не сдается.

• они смелые люди,честь им и хвала! ОНИ ВОПЛОТЯТСЯ В ДРУГИХ ТЕЛАХ... некоторые пойдут дальше!... антихрист пришел на землю перед новым годом... в январе некоторые праздновали его приход... Кто,погиб начал бороться с его слугами... ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕ ИСПУГАТЬСЯ! Будет хуже и страшнее... ГЛАВНАЯ БИТВА ВПЕРЕДИ!

• и я про тоже

• Мужества вам и терпения! Нужно одно,что бы "он" себя проявил... вот почему минские соглашения и эта затяжная война, жаль,что не считают нужным - объяснять! ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ!

Устроил бы второй потоп.

Объединил весь мир и сделал мировое правительство.

Уже поздно.

Уничтожил религию

Показать все комментарии
  • да,они не требовали поклонения,потому,что у них критерием была совесть! а поступали по сердцу! и ценности были другие,чем теперь!

• Поэтому они и проиграли, ведь человек ищет выгоду и красивую.жизнь, что и предложида еврейская диаспора....отпускание грехов при их возникновении, обещание вечной жизеи и райских пущ.....только обещания остались обещанием

• да...обещания остались,а кто повелся - тот и душу потерял. если разобраться, то для человека нужно немного....

• Это точно

• нужно возвращаться к совести и делать,как велит сердце! Посредников не нужно между Богом и человеком!

людей

Показать все комментарии

бережно относиться к себе и другим... спасти и сохранить

Запретил бы бабам отказывать 😛

Безжалостно истребил бы всех, кто мешает его делать лучше!

Показать все комментарии

А в этом мире должны жить люди?

• КОНЕЧНО!

• Тогда ничего не выйдет. Пока будут люди со своими хотелками, будут конфликты интересов. "Высшее начальство" всяко пробовало это решить: и из Рая выгоняло и проклинало за пустяк; и потопом вычищала; и на совесть давло, отдавая на крестные муки невинного добряка... А люди всё теже... Так что даже "начальству" не подсилу победить людскую природу. Посему -- не заморачивайтесь. Если уж мир так напрягает вас - абстрагируйтесь от него. Или в футляр замкнитесь. Или в дауншифтеры подайтесь. Можно и в хикикимори (главное, что бы был кто-то, кто это оплачивать будет).

• спасибо! у меня другие взгляды...

поросил бы быть терпимее и добрее

budu obshat'sya s horoshimi lud'mi i voz'mu chto-to dlya sebya

бы?.. стараюсь измениться - сам.

• хорошо...жить по совести

• По совести я живу с самого рождения. Это мало изменило мир вокруг меня.

• в жизни... нет МОНТАЖА -ЭТО НЕ КИНО... любовь нужна...понимание ПРИРОДЫ!

• Любовь и совесть - две совершенно разные стороны медали..

• любовь и совесть -одно!

• как угодно.. Вам

Не знаю, меня и так все устраивает.

Мое мнение!
1. Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман ,водка,наркотики,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

запретил бы ныть что всё кругом плохо

Показать все комментарии
Загрузить еще

Другие вопросы