Ko
Konstantin

А вы сочувствуете людям без чувства юмора?

216
12
0
Ответы
ВК
Василий Костарев

Неправда. У каждого есть чувство юмора. Только у каждого своё количество. и качество. Поэтому Тонкий юмор может быть не всегда доступен некоторым. Посмотрите на себя - может и вы смеётесь не по поводу или откликаетесь на некачественный юмор. надо обладать тонким чувством юмора чтобы общаться с человеком якобы не имеющим чувства юмора...и вообще это тема философская...и бесконечная и не познанная...

0
0
Оксана Мороз
Оксана Мороз

зачем и почему, мы все имеем недостатки, людей надо принимать такими какие они есть

0
0
ЛС
Людмила Серова(Фомина)

вообще то да в нашей стране без этого чувства совсем туго бы пришлось

0
0
IU
Irma Uzbecova

нет просто думаю каждый живет сам так как хочет ...

0
0
Мария Рязанова
Мария Рязанова

нет....они тоже люди, только своеобразные

0
0
Любимая
Любимая

я никогда об этом не задумывалась...

0
0
Та
Татьяна

Им очень в жизни тяжело прийдется

0
0
Юлия Петренко
Юлия Петренко

да нормальные они.каждому свое.

0
0
ЮП
Юрий Перепелица

Я их жалею,это обделённые люди.

1
0
Ko
Konstantin

5+

1
Наталья Сурикова
Наталья Сурикова

это бедные и несчастные люди

0
0
ЮБ
Юрий Беляцкий

ни разу такие не попадались.

0
0
Михаил Протасов
Михаил Протасов

иногда у всех юмор разный

0
0
Другие вопросы
у меня зрение -3.Как можно исправить зрение чтобы лучше видеть?
Доброе время суток! Хочу покрасить волосы в рыжий))
почему после пива так хочется спать? не пил его давно и после 3ёх банок буквально засыпаю.
Качаю пресс в течении долгого периода воемени. Но почему видны изменения только при напрягании живота?
Кем я был в прошлой жизни, если в этой я лох и чмо?
И при этом вы говорите что Христос учил любви? Ненависти он учил. Причём ненавидеть самое ценное что у нас есть.
Зачем посредники ( священнослужители, церкви, иконы) , между человеком и богом ???
Что дает человеку вера в бога, и что отнимает у него?
два дня назад мне удалили ноготь
почему проклятые атеюги не хотят провести остаток жизни за чтением библии и в молитве и в вечном посте?
Какое отношение ОРТ имеет к сатанистам?
ГРИБЫ!!!! Если спустя 30 мин. после еды (грибы были сыроваты) резко поднялась температура до 37.3 - это совпадение?
Мой тип кожи жирный или комбинированный? Как правильно ухаживать?
что это может быть? щас чтото со мной, ноги чешу 2ой вечер до крови, ниже колена, что это может быть?
Ребенок родился с родинкой на пол головы. Как это можно исправить с помощью современной медицины и где конкретно?