Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы
Alex 403D

Как выяснили «Известия», еще в январе–марте этого года, когда украинский кризис только переходил в острую стадию, россияне — физические лица — почти в полтора раза увеличили активность по выводу денег из России. Общий объем переводов граждан в страны дальнего зарубежья в I квартале 2014 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 40% — до $13,1 млрд. Во II квартале тренд сохранился, но смягчился: граждане перевели в дальнее зарубежье $10 млрд (+16%). Особой популярностью пользовалось швейцарское направление. Такие данные — сразу за I и за II кварталы с разбивкой по странам — на этой неделе подготовил Центробанк. Эксперты говорят, что подстраивались под политико-финансовую конъюнктуру в основном состоятельные клиенты.
Значительнее всего в абсолютном выражении был скачок переводов в Швейцарию — в I квартале 2014 года сюда было перечислено $3,3 млрд против $1 млрд в январе–марте 2013-го. Швейцария не входит Евросоюз и формально не присоединялась к антироссийским санкциям. В январе–марте объем переводов россиян в США вырос почти вдвое: если в I квартале 2013 года граждане перевели в штаты $578 млн, то в I квартале 2014 года — уже $1,1 млрд (это почти половина того, что перевели за весь прошлый год, $2,8 млрд).
В Великобританию за первые три месяца этого года граждане перевели $867 млн (+62%), в Австрию — $688 млн (+226%), в Германию — $651 млн (+24%). В Китай россияне перечислили в I квартале $542 млн (+20%). При этом переводы граждан в страны СНГ сократились на 5%, до $3,6 млрд.
В апреле–июне темпы роста вывода капиталов физлицами ослабли — то есть большинство из тех, кто хотел поменять прописку своего капитала, уже это сделали. Например, в Швейцарию перетекло во II квартале $1,4 млрд (против $1 млрд за апрель–июнь 2013-го), в США — $843 млн (+17%), в Великобританию — $730 млн (+35%), в Австрию — $424 млн (+44%). Объем переводов в страны СНГ продолжил снижение — с $5,3 млрд (за II квартал 2013-го) до $5,2 млрд.
По словам экспертов, опрошенных «Известиями», на поведение россиян повлияли два фактора. Первый — рост недоверия к российской банковской системе из-за банковского микрокризиса (в 2013 году лицензий лишились 29 банков, в 2014-м — уже 55, зачистка началась осенью прошлого года) и желание перевести деньги в развитые страны и «тихие гавани». Второй фактор — началось обострение российско-украинского конфликта, который привел к обвалу рубля (так, рубль с начала года потерял в цене более 10%) и санкциям.

Я С Марса

эт не обвал.. кто покупал, тот потом сожалел, потому что как потом на те же проценты вних и отвалилось

Alex 403D

может и так

Камиль Латипов

Это в смысле с корабля кто то бежит?

Alex 403D

с корабля нет, но портовые крысы, вот тут как т о

Камиль Латипов

Интересненько. Какие ваши выводы?

Alex 403D

валить с этого кораблика, что я и зделал

Татьяна Коваленко

В тех странах, где врачей или больниц мало, единственным доступным средством лечения может быть только народная медицина, в которой используются приготовленные на травах лекарства. Если мы хотим воспользоваться таким лечением, стоит подумать о возможных опасностях*. Например, нам нужно выяснить следующее: известен ли лекарь, использующий такие снадобья, тем, что занимается спиритизмом? Основано ли лечение на веровании в то, что причина болезней и смерти — разгневанные боги, духи предков или враги, которые наводят порчу? Связано ли приготовление лекарства с жертвоприношениями, заклинаниями, нашептываниями или другими спиритическими ритуалами? (Второзаконие 18:10—12). Такое исследование поможет нам следовать библейскому совету: «Во всем удостоверяйтесь; твердо держитесь лучшего»* (1 Фессалоникийцам 5:21). Это поможет нам сохранять уравновешенность.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Камиль Латипов

Не стоит хоронить себя заживо наслаждайся прекрасными проявлениями природы. Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

Spry Gin

Babocqka...

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Spry Gin

Ljecqenije TBC - znqjem-S

Борис Лав

что там за тема?..................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Борис Лав

мед-любимый продукт моей жены и я им изредка и чуть чуть пользуюсь

Улита Микитюк-Келиман

Поговорим о народной медицине и здоровье. Большинство с детства приучены к тому, что при заболевании нас ... Как правило, полагаясь лишь на достижения традиционной медицины, мы забываем о большом опыте лечения наших прародителей, а именно он так нужен нам сейчас.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Улита Микитюк-Келиман

О целебных свойствах огневки было известно еще в Древнем Египте. ... В сочетании с другими продуктами пчеловодства — это просто невероятное лекарство, которое действительно помогает в лечении сахарного диабета.///////Все это продукты пчеловодства. О целебной силе написано немало статей и книг. Но мало кто знает об одном эффективном лекарстве, связанном с ульем. ... Научные исследования огневки связаны с известным именем И. И. Мечникова./////Пчелиный подмор – это уникальный многоцелевой продукт пчеловодства. ... О целебных свойствах экстракта личинок восковой моли в народной медицине известно еще с 17 в., его использовали в борьбе с туберкулёзом легких, а так же другими заболеваниями.

Камиль Латипов

Меня удивляет тот вопрос, что этот продукт мало известен.

Улита Микитюк-Келиман

а вы пойдите мед-институт библиотеку найдите книгу о пчеловод и прочитайте,удачи вам!!!

Камиль Латипов

Добра вам.

Ирина

Камиль. Я раньше была в обсуждайке.Да и сейчас заглядываю.Постоянно попадался ваш разговор о квантовом скачке.Уже наизусть выучила)).А сейчас я здесь,и встретила тебя.Я рада.Ты интересный человек. Давай о народной медицине.Я немного медик)

Камиль Латипов

Я пчеловод, ещё выращиваю личинку восковой моли. Это насекомое питается продуктами жизнедеятельности пчёл. Целебна. Советую прогуглить. Весьма интересно.

Ирина

Немного в курсе.Подруга ветврач рассказывала.Но не про восковую моль.Наверное,это здорово,по логике.

Камиль Латипов

Интересно жить когда чем то увлечён и ещё если от этого польза всем.

Ирина

Конечно.Ты молодец! Дерзай!

Камиль Латипов

Спасибо! Удачи вам и будьте благословенны.

Игорь Мармеладов

Знаю одно хорошее средство от облысения, конский навоз кладём на голову(обязательно свежий, можно прям из коня на голову) заматываем пакетом, и пьём бычью урину в полнолуние третьего месяца высокосного года, пятой декады.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вамс известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно. А о том что вы советуете это хорошо используется у народов Африки. Только они пользуются коровьим навозом и мочёй.

Игорь Мармеладов

👍 Этапядь мужик, ты мне сделал вечер.

Светлана Хоменко

А чего о ней говорить. Она есть, она существует. Но не все её воспринимают должным образом. Моя бывшая свекровь не ходит к врачам, лечится только народными способами и чувствует себя на все 100. Хотя ей 80 лет.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Светлана Хоменко

Ничего.

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Светлана Хоменко

Спасибо вам. Обязательно посмотрю.

Галина Галина

Я честно за нетрадиционную.Эта химия только людей губит, но они настолько ленивыдля себя. Вместо травяного отвара или упражнения глотают горстями таблетки, а потом жалюются на впачей, что иж не вылечили.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Галина Галина

Я подписана в ,,тенториуме,, О пользе меда и пр. знаю.

Ирина Кигель

Все мои познания в народной медицине заключаются в том, что я каждое утро развожу в половине стакана воды чайную ложку меда и выпиваю. В традиционной медицине я и вовсе не разбираюсь.

Камиль Латипов

1 часть личинок 5 частей водки пропустить через блендер и настоять не менее суток периодически взбалтывая. Есть другие варианты.

Ирина Кигель

Живых?

Ирина Кигель

Ладно, я поищу рецепты в интернете, если будет возможность найти личинок.

Камиль Латипов

Добро.

Gushina.valya1946

лопух. подорожник и тысячелистник при ушибах и порезах, а мать-мачеха, липа, малина,мед при простудах... , а настоечка эхинеции на самогонке - для поднятия иммунитета и настроения..

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Gushina.valya1946

Знаю - это восковая моль, но она не у каждого пчеловода бывает?

Камиль Латипов

Да! Я её выращиваю отдельно от пасеки. Как ни как вредитель для пчёл.

Лариса Третьякова

На приеме у врача:

- Раздевайтесь. А что это у Вас трусы железные?

- Это я от СПИДа предохраняюсь.

- А почему пальцев на ногах нет?

- Так это... резинка на трусах один раз лопнула.

Татьяна Замятина

.это мы любим..сегодня заварила корень лопуха..и начала пить...заготовила много чего в этом году...Меня врач в областной больнице пристыдила..что мы в деревне жуем таблетки ...

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна Замятина

..у меня знакомая занимается я у нее спрошу она уже лет 30...пчел держат ..а в 2-х словах можно не хочеться уходить из Спрашивалки

Камиль Латипов

Личинка восковой моли. Сильное иммунное средство.

Татьяна Замятина

..Спасибо ...мне мужу надо..

Наталья Маринич

Надо изучать народную медицину. Она бесценна.Вот даже подорожником все пользовались в детстве. Мёд - тоже народная медицина. Отвары ромашки и дуба тоже многим известны.

Наталья Маринич

Извините, не могу. Я в интернете плохо разбираюсь.

Камиль Латипов

Пробудите в себе интерес.

Наталья Маринич

У меня свои причины. Извините.

Камиль Латипов

Добра вам благополучия и здоровья.

Наталья Маринич

Спасибо.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

о, да запросто! главное - экологическая чистота всех продуктов! это ж ведь и есть медицина. От человека зависит здоровье, от питания, образа жизни и мышления

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

возможно это интересно, но вот мёд я не люблю, мне только нравится пчелиная пыльца НСП - пчелы проверяются и пыльца соответственно. Экологически чистое и весьма положительно сказывается на здоровье

Камиль Латипов

Согласен.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

поэтому можете смело пробовать - это полезно!

Камиль Латипов

Не только пробую но добываю, популяризирую и распространяю.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

Пчелиную пыльцу от НСП???

Камиль Латипов

Продукты пчеловодства от пчеловода.

Виталий Забиров

Давай. Расскажи, как народная медицина может увидеть изменения в мышечной тканей организма, без использования инструментальных исследований?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Шамшия Ескара

Народная медицина недостаточно серьёзное дело. Многое творение народного лечение в моей практике не оправдалось поэтому этому вера пропала.

Камиль Латипов

Народное лечение хорошо как профилактика заболеваний. Запущенные формы обычно ведут к официалам и они порой даже элитным людям за огромные средства помочь не могут. Всё от Бога. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Малахов советует лечить геморрой морковкой, ну а если она не поможет, в конце концов, то ее можно съесть и улучшить свое зрение. 😄

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

мёд полезен!!! и это натуральный антисептик

Галина Новикова

Это долгое и нудное лечение. Но если боле3нь прижмет и лекарства не будут помогать, придется обратиться к народной медицине.

Галина Новикова

Спасибо, камиль! Спокойной ночи. сладких снов.

Камиль Латипов

На здоровье молоко коровье!

Галина Новикова

молоко в нашем возрасте , говорят, вредно для кйшечнйка.

Камиль Латипов

А вы заквасьте его. Я кипячу и делаю ряженку потом заквашиваю. С обесжиренного молока можно сделать сюзьму а потом добавить соль немного пищевого мела, муки высушить и будет курт. У нас здесь его много на рынках продают и в магазинах. У вас тоже на рынках узбеков много продавцов спросите у них. В нём много кальция полезен для суставов и костей.

Сания Мун(Джакслыкова)

да ,в трудную минуту мы обращаемся к нар. медицине ,и к нам приходят все ,что создано природой ,даже грязь,глина,камни,вода.....

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Сания Мун(Джакслыкова)

не знаю,обьясните

Камиль Латипов

Личинки восковой моли - Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Мария Нестерова

Самый главный рецепт от народа - не ходить по больницам без надобности. работать физически на свежем воздухе и закаляться.

Камиль Латипов

Очень даже так! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Мария Нестерова

У меня одноклассница тоже пчеловодством занималась. Мы с дочкой постоянно мёд ели поэтому. Помогала ей. Прополисом лечились. Маточкиным молочком. Сотовый мёдик с сотами ели - это самое вкусное. Мёд - это здоровье. Огнёвка - это восковая моль. Пьют её экстракт при борьбе с палочкой Коха. Но у меня есть вопрос: Как экстракт насекомого может растворять воск. если это делает пищевая система насекомого при его жизни, разумеется?

Николай

У медицины есть коварства, что жить велят нам по-иному. За вред, что принесли лекарства, платить приходится больному. 😄 😄

Камиль Латипов

К сожалению панацеи не существует, и наврят ли она нужна. Самое главное в этом деле позитивное общение.Порою никакая медицина не помогает и чудо исцеления превозносят к соприкосновению с добром.

Николай

😎

Tатьяна Tоргаева

А о чем можно разговаривать,когда мы все в народной медицине.Врач всегда говорит-попробуйте вот это-может вам и поможет

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Tатьяна Tоргаева

Предпочитаю "Нутрилайт"-ему более 70 лет

Наталья Александровна

Кто верит в нее??бабки с правками и приворотами где-то в прошлом.А сейчас все стараются развести на бабки.Я не права???

Наталья Александровна

Да далековато.Красивый город Ташкет.Приезжали к вам на экскурсию

Камиль Латипов

Приезжайте почаще.

Наталья Александровна

Спасибо за приглашение.Только добираться не удобно.Раньше самолеты летали.Да и родных уже нет

Камиль Латипов

Всё будет хорошо стоит только пожелать

Наталья Александровна

да конечно 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

поговорим!! ))) вот давеча мужики хворобой головной маялись, а как ключница со шкаликом пришла - все, как рукой сняло!))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

блииин...а у меня, как у дятла - нифига голова не болит....))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Надо напиться, чтоб она болела. 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ну, вот нет, чтоб сразу сказать!! )) я ж не употребляю!! ))))

Камиль Латипов

Похмельный синдром лечиться мёдом и капустным рассолом. Знайте меру мои дорогие. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.