Камиль Латипов
Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

14 085
1538
0
Ответы
Alex 403D
Alex 403D

Как выяснили «Известия», еще в январе–марте этого года, когда украинский кризис только переходил в острую стадию, россияне — физические лица — почти в полтора раза увеличили активность по выводу денег из России. Общий объем переводов граждан в страны дальнего зарубежья в I квартале 2014 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 40% — до $13,1 млрд. Во II квартале тренд сохранился, но смягчился: граждане перевели в дальнее зарубежье $10 млрд (+16%). Особой популярностью пользовалось швейцарское направление. Такие данные — сразу за I и за II кварталы с разбивкой по странам — на этой неделе подготовил Центробанк. Эксперты говорят, что подстраивались под политико-финансовую конъюнктуру в основном состоятельные клиенты.
Значительнее всего в абсолютном выражении был скачок переводов в Швейцарию — в I квартале 2014 года сюда было перечислено $3,3 млрд против $1 млрд в январе–марте 2013-го. Швейцария не входит Евросоюз и формально не присоединялась к антироссийским санкциям. В январе–марте объем переводов россиян в США вырос почти вдвое: если в I квартале 2013 года граждане перевели в штаты $578 млн, то в I квартале 2014 года — уже $1,1 млрд (это почти половина того, что перевели за весь прошлый год, $2,8 млрд).
В Великобританию за первые три месяца этого года граждане перевели $867 млн (+62%), в Австрию — $688 млн (+226%), в Германию — $651 млн (+24%). В Китай россияне перечислили в I квартале $542 млн (+20%). При этом переводы граждан в страны СНГ сократились на 5%, до $3,6 млрд.
В апреле–июне темпы роста вывода капиталов физлицами ослабли — то есть большинство из тех, кто хотел поменять прописку своего капитала, уже это сделали. Например, в Швейцарию перетекло во II квартале $1,4 млрд (против $1 млрд за апрель–июнь 2013-го), в США — $843 млн (+17%), в Великобританию — $730 млн (+35%), в Австрию — $424 млн (+44%). Объем переводов в страны СНГ продолжил снижение — с $5,3 млрд (за II квартал 2013-го) до $5,2 млрд.
По словам экспертов, опрошенных «Известиями», на поведение россиян повлияли два фактора. Первый — рост недоверия к российской банковской системе из-за банковского микрокризиса (в 2013 году лицензий лишились 29 банков, в 2014-м — уже 55, зачистка началась осенью прошлого года) и желание перевести деньги в развитые страны и «тихие гавани». Второй фактор — началось обострение российско-украинского конфликта, который привел к обвалу рубля (так, рубль с начала года потерял в цене более 10%) и санкциям.

6
0
Я С Марса
Я С Марса

эт не обвал.. кто покупал, тот потом сожалел, потому что как потом на те же проценты вних и отвалилось

1
Alex 403D
Alex 403D

может и так

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Это в смысле с корабля кто то бежит?

1
Alex 403D
Alex 403D

с корабля нет, но портовые крысы, вот тут как т о

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Интересненько. Какие ваши выводы?

1
Alex 403D
Alex 403D

валить с этого кораблика, что я и зделал

1
ТК
Татьяна Коваленко

В тех странах, где врачей или больниц мало, единственным доступным средством лечения может быть только народная медицина, в которой используются приготовленные на травах лекарства. Если мы хотим воспользоваться таким лечением, стоит подумать о возможных опасностях*. Например, нам нужно выяснить следующее: известен ли лекарь, использующий такие снадобья, тем, что занимается спиритизмом? Основано ли лечение на веровании в то, что причина болезней и смерти — разгневанные боги, духи предков или враги, которые наводят порчу? Связано ли приготовление лекарства с жертвоприношениями, заклинаниями, нашептываниями или другими спиритическими ритуалами? (Второзаконие 18:10—12). Такое исследование поможет нам следовать библейскому совету: «Во всем удостоверяйтесь; твердо держитесь лучшего»* (1 Фессалоникийцам 5:21). Это поможет нам сохранять уравновешенность.

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
SG
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Не стоит хоронить себя заживо наслаждайся прекрасными проявлениями природы. Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

1
SG
Spry Gin

Babocqka...

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
SG
Spry Gin

Ljecqenije TBC - znqjem-S

1
БЛ
Борис Лав

что там за тема?..................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
БЛ
Борис Лав

мед-любимый продукт моей жены и я им изредка и чуть чуть пользуюсь

1
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Поговорим о народной медицине и здоровье. Большинство с детства приучены к тому, что при заболевании нас ... Как правило, полагаясь лишь на достижения традиционной медицины, мы забываем о большом опыте лечения наших прародителей, а именно он так нужен нам сейчас.

5
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

1
УМ
Улита Микитюк-Келиман

О целебных свойствах огневки было известно еще в Древнем Египте. ... В сочетании с другими продуктами пчеловодства — это просто невероятное лекарство, которое действительно помогает в лечении сахарного диабета.///////Все это продукты пчеловодства. О целебной силе написано немало статей и книг. Но мало кто знает об одном эффективном лекарстве, связанном с ульем. ... Научные исследования огневки связаны с известным именем И. И. Мечникова./////Пчелиный подмор – это уникальный многоцелевой продукт пчеловодства. ... О целебных свойствах экстракта личинок восковой моли в народной медицине известно еще с 17 в., его использовали в борьбе с туберкулёзом легких, а так же другими заболеваниями.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Меня удивляет тот вопрос, что этот продукт мало известен.

1
УМ
Улита Микитюк-Келиман

а вы пойдите мед-институт библиотеку найдите книгу о пчеловод и прочитайте,удачи вам!!!

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Добра вам.

1
Ирина
Ирина

Камиль. Я раньше была в обсуждайке.Да и сейчас заглядываю.Постоянно попадался ваш разговор о квантовом скачке.Уже наизусть выучила)).А сейчас я здесь,и встретила тебя.Я рада.Ты интересный человек. Давай о народной медицине.Я немного медик)

5
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод, ещё выращиваю личинку восковой моли. Это насекомое питается продуктами жизнедеятельности пчёл. Целебна. Советую прогуглить. Весьма интересно.

1
Ирина
Ирина

Немного в курсе.Подруга ветврач рассказывала.Но не про восковую моль.Наверное,это здорово,по логике.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Интересно жить когда чем то увлечён и ещё если от этого польза всем.

1
Ирина
Ирина

Конечно.Ты молодец! Дерзай!

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Спасибо! Удачи вам и будьте благословенны.

1
ИМ
Игорь Мармеладов

Знаю одно хорошее средство от облысения, конский навоз кладём на голову(обязательно свежий, можно прям из коня на голову) заматываем пакетом, и пьём бычью урину в полнолуние третьего месяца высокосного года, пятой декады.

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вамс известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно. А о том что вы советуете это хорошо используется у народов Африки. Только они пользуются коровьим навозом и мочёй.

1
ИМ
Игорь Мармеладов

👍 Этапядь мужик, ты мне сделал вечер.

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

А чего о ней говорить. Она есть, она существует. Но не все её воспринимают должным образом. Моя бывшая свекровь не ходит к врачам, лечится только народными способами и чувствует себя на все 100. Хотя ей 80 лет.

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Ничего.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Спасибо вам. Обязательно посмотрю.

1
Галина Галина
Галина Галина

Я честно за нетрадиционную.Эта химия только людей губит, но они настолько ленивыдля себя. Вместо травяного отвара или упражнения глотают горстями таблетки, а потом жалюются на впачей, что иж не вылечили.

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Галина Галина
Галина Галина

Я подписана в ,,тенториуме,, О пользе меда и пр. знаю.

1
Ирина Кигель
Ирина Кигель

Все мои познания в народной медицине заключаются в том, что я каждое утро развожу в половине стакана воды чайную ложку меда и выпиваю. В традиционной медицине я и вовсе не разбираюсь.

11
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

1 часть личинок 5 частей водки пропустить через блендер и настоять не менее суток периодически взбалтывая. Есть другие варианты.

1
Ирина Кигель
Ирина Кигель

Живых?

1
Ирина Кигель
Ирина Кигель

Ладно, я поищу рецепты в интернете, если будет возможность найти личинок.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Добро.

1
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

лопух. подорожник и тысячелистник при ушибах и порезах, а мать-мачеха, липа, малина,мед при простудах... , а настоечка эхинеции на самогонке - для поднятия иммунитета и настроения..

3
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Знаю - это восковая моль, но она не у каждого пчеловода бывает?

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Да! Я её выращиваю отдельно от пасеки. Как ни как вредитель для пчёл.

1
Лариса Третьякова
Лариса Третьякова

На приеме у врача:

- Раздевайтесь. А что это у Вас трусы железные?

- Это я от СПИДа предохраняюсь.

- А почему пальцев на ногах нет?

- Так это... резинка на трусах один раз лопнула.

2
0
ТЗ
Татьяна Замятина

.это мы любим..сегодня заварила корень лопуха..и начала пить...заготовила много чего в этом году...Меня врач в областной больнице пристыдила..что мы в деревне жуем таблетки ...

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
ТЗ
Татьяна Замятина

..у меня знакомая занимается я у нее спрошу она уже лет 30...пчел держат ..а в 2-х словах можно не хочеться уходить из Спрашивалки

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Личинка восковой моли. Сильное иммунное средство.

1
ТЗ
Татьяна Замятина

..Спасибо ...мне мужу надо..

1
Наталья Маринич
Наталья Маринич

Надо изучать народную медицину. Она бесценна.Вот даже подорожником все пользовались в детстве. Мёд - тоже народная медицина. Отвары ромашки и дуба тоже многим известны.

12
0
Наталья Маринич
Наталья Маринич

Извините, не могу. Я в интернете плохо разбираюсь.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Пробудите в себе интерес.

1
Наталья Маринич
Наталья Маринич

У меня свои причины. Извините.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Добра вам благополучия и здоровья.

1
Наталья Маринич
Наталья Маринич

Спасибо.

1
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

о, да запросто! главное - экологическая чистота всех продуктов! это ж ведь и есть медицина. От человека зависит здоровье, от питания, образа жизни и мышления

7
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

возможно это интересно, но вот мёд я не люблю, мне только нравится пчелиная пыльца НСП - пчелы проверяются и пыльца соответственно. Экологически чистое и весьма положительно сказывается на здоровье

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Согласен.

1
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

поэтому можете смело пробовать - это полезно!

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Не только пробую но добываю, популяризирую и распространяю.

1
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

Пчелиную пыльцу от НСП???

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Продукты пчеловодства от пчеловода.

1
Виталий Забиров
Виталий Забиров

Давай. Расскажи, как народная медицина может увидеть изменения в мышечной тканей организма, без использования инструментальных исследований?

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
ШЕ
Шамшия Ескара

Народная медицина недостаточно серьёзное дело. Многое творение народного лечение в моей практике не оправдалось поэтому этому вера пропала.

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Народное лечение хорошо как профилактика заболеваний. Запущенные формы обычно ведут к официалам и они порой даже элитным людям за огромные средства помочь не могут. Всё от Бога. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Малахов советует лечить геморрой морковкой, ну а если она не поможет, в конце концов, то ее можно съесть и улучшить свое зрение. 😄

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

мёд полезен!!! и это натуральный антисептик

1
Галина Новикова
Галина Новикова

Это долгое и нудное лечение. Но если боле3нь прижмет и лекарства не будут помогать, придется обратиться к народной медицине.

12
0
Галина Новикова
Галина Новикова

Спасибо, камиль! Спокойной ночи. сладких снов.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

На здоровье молоко коровье!

1
Галина Новикова
Галина Новикова

молоко в нашем возрасте , говорят, вредно для кйшечнйка.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

А вы заквасьте его. Я кипячу и делаю ряженку потом заквашиваю. С обесжиренного молока можно сделать сюзьму а потом добавить соль немного пищевого мела, муки высушить и будет курт. У нас здесь его много на рынках продают и в магазинах. У вас тоже на рынках узбеков много продавцов спросите у них. В нём много кальция полезен для суставов и костей.

1
Сания Мун(Джакслыкова)
Сания Мун(Джакслыкова)

да ,в трудную минуту мы обращаемся к нар. медицине ,и к нам приходят все ,что создано природой ,даже грязь,глина,камни,вода.....

3
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

1
Сания Мун(Джакслыкова)
Сания Мун(Джакслыкова)

не знаю,обьясните

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Личинки восковой моли - Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Мария Нестерова
Мария Нестерова

Самый главный рецепт от народа - не ходить по больницам без надобности. работать физически на свежем воздухе и закаляться.

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Очень даже так! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Мария Нестерова
Мария Нестерова

У меня одноклассница тоже пчеловодством занималась. Мы с дочкой постоянно мёд ели поэтому. Помогала ей. Прополисом лечились. Маточкиным молочком. Сотовый мёдик с сотами ели - это самое вкусное. Мёд - это здоровье. Огнёвка - это восковая моль. Пьют её экстракт при борьбе с палочкой Коха. Но у меня есть вопрос: Как экстракт насекомого может растворять воск. если это делает пищевая система насекомого при его жизни, разумеется?

1
Николай
Николай

У медицины есть коварства, что жить велят нам по-иному. За вред, что принесли лекарства, платить приходится больному. 😄 😄

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

К сожалению панацеи не существует, и наврят ли она нужна. Самое главное в этом деле позитивное общение.Порою никакая медицина не помогает и чудо исцеления превозносят к соприкосновению с добром.

1
Николай
Николай

😎

1
TT
Tатьяна Tоргаева

А о чем можно разговаривать,когда мы все в народной медицине.Врач всегда говорит-попробуйте вот это-может вам и поможет

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
TT
Tатьяна Tоргаева

Предпочитаю "Нутрилайт"-ему более 70 лет

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Кто верит в нее??бабки с правками и приворотами где-то в прошлом.А сейчас все стараются развести на бабки.Я не права???

10
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Да далековато.Красивый город Ташкет.Приезжали к вам на экскурсию

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Приезжайте почаще.

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Спасибо за приглашение.Только добираться не удобно.Раньше самолеты летали.Да и родных уже нет

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Всё будет хорошо стоит только пожелать

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

да конечно 😉

1
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

поговорим!! ))) вот давеча мужики хворобой головной маялись, а как ключница со шкаликом пришла - все, как рукой сняло!))

9
0
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

блииин...а у меня, как у дятла - нифига голова не болит....))))

1
Полковник Чингачгук С Кавказа
Полковник Чингачгук С Кавказа

Надо напиться, чтоб она болела. 😉

1
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ну, вот нет, чтоб сразу сказать!! )) я ж не употребляю!! ))))

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Похмельный синдром лечиться мёдом и капустным рассолом. Знайте меру мои дорогие. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто объяснит сверхъестественное явление, которое происходит вокруг меня
Пыль в глаза тоже ход?)
Кому приносится Жертва ради других? По факту, так сказать. Кто является ее фактическим адресатом и ээ… потребителем?
если в океане страсти полный штиль значит любовь мертва?
в какой религии запрещено резать лягушек? в какой религии запрещено резать лягушек? ??
Самовлюблённость или Нарциссцизм... Качество присущее каждому в разной степени.. СМ. ВН... --
Как относитесь к баптистам?
А что если Бога нет. А это просто была легенда, как 3 слона, черепаха, 3 кита
Иисус в каких церквях бывал, какие обряды проводил? Помню какую то разломать хотел.. неужели позолоты мало было?
Можно ли куриные яйца хавать сырыми?
Вы бы согласились отправиться завтра в будущее, с помощью Машины Времени, БЕЗВОЗВРАТНО?))
Мир и сильные не нужны, мир и выбирать не приходится, мир и нет общества так как нет врагов. . Пали! Смиритесь?
На какой вопрос не сможет ответить ни один атеист?
В ОС увидел ядерный взрыв на юго западе от моего города, весь воздух был заполонен белым пеплом что ничего не видно
Мама, как ты думаешь, психология играет большую роль в отношениях мужчины и женщины??