Вера Фирсова

Как правильно реагировать на смайлики?

Ответы
Адлан Уваров

Када приходит смайл надо вставать из-за компа, замирать секунды на 3 потом начинать орать махать руками и бится головой об стену. Потому я и удалил соцсети

Вера Фирсова

Умно ((((((

Адлан Уваров

Лан шучу, да как никак не реагируй на эти символы. Реагировать над на эмоции а не на смайлы

Адлан Уваров

Лан шучу, да как никак не реагируй на эти символы. Реагировать над на эмоции а не на смайлы

Вера Фирсова

Ага

Ιακώβ

смайликами собеседник оживляет свои мысли, добавляет эмоций. Как реагировать на эмоции собеседника, решай сама

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!

Ιακώβ

ну тогда вам надо выходить из сайта и встречаться лично

Вера Фирсова

У нас скоро съезд!

Ιακώβ

алга!

Вера Фирсова

То есть? Вы согласны?

Ιακώβ

алга - по-русски вперед

Вера Фирсова

Ну и хорошо

Alisher

Я думаю искать его не имеет смысла.Всётаки мне кажеться оно должно само...как-то самопроявиться ..

Alisher

Я не хотел обидеть,очень приятно,а меня зовут Алишер.

Вера Фирсова

И мне))) и я не обиделась)))

Alisher

Тогда рад знакомству!

Вера Фирсова

И я рада)))

Alisher

ОК!!!

Андрей Www.letoleto.es

Точно так же, как Вы реагируете на картинки в книжках, как на фотографии в газетах.....)))))😉👌

Вера Фирсова

Это замечательно, лежите спать улыбаясь)

Андрей Www.letoleto.es

И Ойле Лукойле раскроет надо мной цветной зонтик.....))))))

Вера Фирсова

Песня!))) сказка то есть!)) впервые встречаю здесь такого позитивного мужчину!))

Андрей Www.letoleto.es

Добавляйте в друзья и будем общаться чаще)))))))

Вера Фирсова

Уже)))

Замир Умир

Смотря какие. Если мне человек слишком часто улыбается- нутром чувствую, что развести хотят

Вера Фирсова

Вам ведь и не захочешь, но улыбнешься))

Замир Умир

А ведь это я ещё не включил мою голливудскую улыбку)

Вера Фирсова

Про Вас кино - всегда бестселлер)) а книга - сразу и аншлаг! Не обезьянка, просто прелесть! Черней и мускулистей нету Вас!)))

Замир Умир

Прям Обаме посвящение 👍

Вера Фирсова

А чего может и перепосвящу от Вашей аватарке Обаме))

Николай Иванов

если сомневаетесь то спросите у человека их ставящего. что они обозначают в его контексте

Вера Фирсова

Буду иметь ввиду)))

Вера Фирсова

Зачем Вы его поставили?))

Николай Иванов

В вашем коменте не содержится вопроса и на него отвечать не надо. я всегда ставлю смайл 🙂 говорящий о том что этот комент просмотрел

Вера Фирсова

Ок)

И Чё

раз ты девушка значит так что под фраера косишь а даме слова сказать не в состоянии

Вован Федоров

Все по разному хотя просто смайлик говорит о том что болше говорить не о чем

Вован Федоров

Тема для общения одна из тем если точнее .что можешь сказать по моему фото обо мне

Вера Фирсова

Нормальный мужчина

Вован Федоров

Ясно интересно мнение других познать себя проще потом понимать других

Вера Фирсова

Понято и принято, я спать, спокойной ночи

Вован Федоров

Доброй ночи приятно было общатся

Немо

Просто смотри ,что они означают.Смайлик отражает эмоциональное состояние.

Вера Фирсова

не люблю их

Немо

Насчет "люблю или не люблю"-старый анекдот .Один спрашивает у другого "Ты арбузы любишь?"второй отвечает "Кушать?.Да.А так -нет"

Вера Фирсова

Смешной анекдот

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ!!! ХТО ЗДЕСЬ???))) ... НА СМАЙЛИКИ - СМАЙЛИКАМИ!!!))) КАК ТРУД И ЗДОРОВЬЕ???

Вера Фирсова

Приветик) все хорошо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И СЛАВА БОГУ!!!!!!!!! Я ПОНЯЛ, ЧТО ЗВОНКА ЖДАТЬ БЕССМЫСЛЕННО), ПОДОЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ, КОГДА СКАЙП ПОЧИНЯТ!!!))) 😚

Вера Фирсова

Некогда мне)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО СКОРЕЕ ХОРОШО, ЧЕМ ПЛОХО!!! А Я ВОТ УЖЕ ОПУХ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ И ТЫРНЕТА С ТВ... И МОЛЧУ ИНОГДА СУТКАМИ...((( ЗВОНИТЬ ТОЖЕ МАЛО КОМУ ОХОТА, А ТЕБЕ ВОТ СТЕСНЯЮСЯ И НЕ ХОЧУ ОТВЛЕКАТЬ ТАКУЮ ЗАНЯТУЮ МАЛЮТКУ!!!!!) ВОТЬ!!!!!!!!

Вера Фирсова

Может к выходным

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОКЕЮШКИ!!! КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!!))))))))))))

Амрах .....

Как в реальной жизни на среагировали бы на подобное выражение лица)

Вера Фирсова

смотря на какое

Амрах .....

например на такое: 😤

Вера Фирсова

соплей нет

Амрах .....

ясно-понятно

Вера Фирсова

Удачи

Амрах .....

спасибо)И вам того же,да еще и здоровья очень крепкого)

Вера Фирсова

Спасибо

Говорят Я Хороший

при всем уважении,но вы еще спросите как правильно нюхать и дышать.

Алексей Буркут

Очень грустно, ведь человек, не умеет выражать,эмоции словами

Вера Фирсова

Это точно! У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!

Алексей Буркут

Точно ,очень хорошая перспектива,для общения

Вера Фирсова

Конечно!

Евгений Иванов

посылайте в ответ в два раза больше... и так пока не надоест)))

Евгений Иванов

а кто это тебя так отвлек?)))

Вера Фирсова

Сайт глючит

Евгений Иванов

летом на работу - с работы по 30 км в день.

Вера Фирсова

Нормально!))

Евгений Иванов

в начале сезона только непривычно. а вообще быстрее, чем на общественном транспорте

Ерофей Папиросов

Никак.Лично я не реагирую.Зачем,если у собеседника нет слов?

Вера Фирсова

Я не автор

Ерофей Папиросов

Тогда как же преподнести афоризм?

Вера Фирсова

Цитирует так от себя)

Ерофей Папиросов

Не...Мне чужого не надо.

Вера Фирсова

Да как хотите

Невезучая Элизабет

Здесь такие смайлики, что я ВАЩЕ не понимаю, что они означют(

Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячка

Невезучая Элизабет

Пить завязывай)

Вера Фирсова

Какие интересности здесь собрались!))))

Невезучая Элизабет

Дааа мы такие)

Вера Фирсова

Вот и молодцы!

Сергей Королев

Смайликами передаются эмоции, хотя суховато когда без слов

Вера Фирсова

Согласна

Александр Нюня

Нравится - улыбнуться , не нравится - не обращать внимания

Эразм Искандер

Да как приспичит))) нельзя же всегда быть правильной.)

Эразм Искандер

Ценю ваше мнение. Думаю иногда и побаловаться можно, не сильно.

Вера Фирсова

Можно, но иногда

Эразм Искандер

Принимается))))

Вера Фирсова

Всех благ

Эразм Искандер

И вам добра.)

Йероним

Как на человека с отсутствующем словарным запасом!

Йероним

Это опыт- по таким фото выберают попользоваться)))) прости!

Вера Фирсова

У меня нет слов... Вы с чего это взяли? Я на спрашке три года, фото не меняла и знаете ли, не буду менять. Я с интернета вообще ни скем не встречаюсь. При чём здесь фото?))

Йероним

Вера -это сила образа-себя силы женской лишаешь! В любом случае- дело ваше!

Вера Фирсова

Не смеши меня) фото мое любимое! И в нем и сила и женственность. Есть! И только одному Вам это не нравится. Насильно Мила не будешь. Удачи и благополучия!

Йероним

Счастья вам!

Виталий Счастливый

почитайте соответствующую литературу , пособие )))

Вера Фирсова

Расскажите лучше)

Виталий Счастливый

я сам не знаю , как это так правильно реагировать )))

Вера Фирсова

А какие труды читали на эту тему?)

Виталий Счастливый

например , как реагировать на запятые )))

Вера Фирсова

Об этом много учебников))) а любой учитель русского языка прочитает целую лекцию на тему своей реакции на не правильно поставленные запятые!)

Александр V

улыбнись в ответ и занимайся дальше сврими делами

Александр V

вот и умничка 😉

Вера Фирсова

Почему пятый?)

Денис Simonenko

🚔 Не двигаться, убрал руки с клавиатуры.

Вера Фирсова

Прикольно

Денис Simonenko

И на штраф стоянку их смайлики отправить. 😊

Вера Фирсова

Точно!)

Тот Самый _

Как на возможность отобразить эмоции и интонации.

Вера Фирсова

ок!

Bogdan Kis

Выругаться в жесть и в конце поставить смайлик