Ив
Иваныч*

Верность женщины проверяется,когда у её мужчины нет ничего???

Ответы
Татьяна ***

Если женщина дорожит отношениями с Мужчиной...если её чувства искренни..то проверять её на верность надобности нет....она за ним и вплавь и в брод и по бездорожью пойдёт по зову души....а то что измеряется материальными ценностями...называется расчёт.

Сестрица Аленушка

не верность проверяется, а разумность))) тут вот ведь пишут, что основная задача женщины родить и выкормить))), не так ли? следовательно, ее "неверность" вполне обоснованна, вполне прагматична, вполне соответствует ее природному предназначению)))

Ya L

недавно наткнулась в интернете на средневековые пояса целомудрия. Рыцарь заказывал мастеру такой пояс, запирал жену на ключ, увозил ключ с собой. Мастер вместо одного ключа делал два, продавал дубликат жене

Марина Ежевик@

Трудно сказать...иногда и богатеньким изменяют... Преданность измерить так можно, и то не факт. Мужчина потерявший деньги, сам становиться нервным и дерганным, и часто не понимает истинной причины ухода.

Бонакова Ольга

Холостяку ничего и не нужно по большому счету. Но как только он женится у него появляется всё - и дом, и машина, и дача, и ковры, и пылесосы. Женщина вдохновляет его, всё это купить - для неё.

Галина Главацкая

Обьясните, как у нормального мужика нет ни чего? У него есть голова и руки. Всегда можно найти им применение.Это как сесть и сидеть, все - люби меня.Тяни все сама, корми детей чем хочешь?

Алеся Минеева

Галиночка не поверите у меня точно такая ситуация как вы и написали

Галина Главацкая

Все меняется, иногда к лучшему.)))

Ирина Емельянова

Глупости, имущество здесь не причем. Верность проверить или доказать невозможно И причины для верности разные. Например, если она никому больше не нужна, точно будет всегда верна.

Наталья Бондаренко

Отнюдь. Когда нет ничего, остается только чувство долга, которое скоро пройдет. А вот когда мужчина богат, вот этим и проверяется искренность и верность женщины!!!!!.......

Ал
Алина

верность не зависит от того, есть ли у мужчины что-то или нет ничего... Верность или есть или ее нет... Даже и если у мужчины будет свой собственный остров с миллиардами

любовь верность преданность любимому мужчине и материальные блага - понятия полярные, если любишь не важно богат или беден, главное этот мужчина есть в твоей жизни

Александра Всёок

Ни ума, ни интересов, ни хобби, ни работы, ни желаний, ни друзей, ни здоровья, ни стремлений, ни материального (деньги, жильё и ты.пы.)... Странная проверка, однако.

Евгения Солнце

и глупость её когда она поможет ему достичь вершины и останется одна всё там же где у её мужчины ничего не было... а он укатит с молодой любовницей в Ниццу....

Надежда

Я бы сказала такое и о мужчине))) У меня подобная ситуация. Ой хорошая, ой хозяйственная...а потом бац и типа вот была бы у тебя квартира, тогда другое дело...

Ев
Ева

Нет. если женщина захочет налево сходить, все равно сходит. Так же как и мужчина. Верность - это другое. Я думаю это морально - этические принципы человека.

Нелли Усенко

Это проверяется не верность А её любовь к мужчине Но женщине приходится иногда думать не только о внеземной любви И о том чем кормить и поднимать детей

Виталий Алтай

Хмм,врядли такой мужчина будет интересен женщине,если только в качестве игрушки и постоянного доказательства собственного превосходства над ним)

Та
Татьяна

Все мужчины думают, что женщины - лживые меркантильные суки, шлюхи, которым нужен не мужчина, а банкомат с вибратором, любящие только себя и деньги.

Ив
Иваныч*

Неправда ваша , так думают только те кому попалась такая , а это большинство )))

Луна Кошкина

Не только. Это фигня. Вот когда мужчина уезжает к себе в город у черта на куличках, чтобы работать за копейки только потому что рядом его родители...

Sa
Sabrina

конечно, ведь все бабы лживые меркантильные суки, не способные обеспечить себя и свою жизнь, а также испытывать искренние чувства привязанности

Ив
Иваныч*

Вот тебя таращит))) Бабы!!! Да вы лучшее что есть на земле!!!)))

Sa
Sabrina

ох, какой комплимент, с ума сойти... что дальше? ты хоть уловил суть в моих словах или навык чтения и восприятия сарказма атрофировался вместе с уважительным отношением?

Ив
Иваныч*

Да ты моя хорошая))

Sa
Sabrina

очень сомневаюсь

Ив
Иваныч*

Человек сомневающийся ,есть человек разумный)

Наталия Врубель

если ничего нет в кармане или кошельке - это наживное и легко исправляется , было бы желание , если нет в голове - никакая верность не поможет

Ольга

Верность женщины не надо поверять...не благодарное дело. Если женщина искренне любит мужчину ,она будет рядом всегда, чтобы не случилось...

Елена Кейн

если женщина любит мужчину то ей не важно сколько у него денег но дано настоящеечувство не всем бог таким чувством награждает избранных

Ирина Кормилицина

Верность, как и дружба проверяется не деньгами, а тем насколько быстро человек придёт на помощь и готовый помочь чем может и как умеет!

Евгения

обвиняют женщину в меркантильности только те мужчины, которые не хотят брать на себя ответственность за свою женщину и свою семью.

Ив
Иваныч*

что ты обо мне знаешь,чтобы так говорить???

Евгения

вы обобщили всех женщин своим вопросом. в моем ответе не было ссылки конкретно на вас. но видимо у кого что болит...

Ив
Иваныч*

это был риторический,а не меркантильный вопрос

Евгения

на риторический вопрос как правило знают ответ ,а не ждут его от опонента.

Ив
Иваныч*

и тем не менее,ответила

Евгения

концепция сайта не предполагает тут наличие риторических вопросов.

Жа
Жанна

верность женщины не проверяется. Она либо есть, либо её нет. Если парень олигарх - вряд ли это убережёт его от неверных девушек