Ив
Иваныч*

Верность женщины проверяется,когда у её мужчины нет ничего???

6669
433
18
Ответы
Татьяна ***
Татьяна ***

Если женщина дорожит отношениями с Мужчиной...если её чувства искренни..то проверять её на верность надобности нет....она за ним и вплавь и в брод и по бездорожью пойдёт по зову души....а то что измеряется материальными ценностями...называется расчёт.

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

не верность проверяется, а разумность))) тут вот ведь пишут, что основная задача женщины родить и выкормить))), не так ли? следовательно, ее "неверность" вполне обоснованна, вполне прагматична, вполне соответствует ее природному предназначению)))

0
0
Ya L
Ya L

недавно наткнулась в интернете на средневековые пояса целомудрия. Рыцарь заказывал мастеру такой пояс, запирал жену на ключ, увозил ключ с собой. Мастер вместо одного ключа делал два, продавал дубликат жене

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Трудно сказать...иногда и богатеньким изменяют... Преданность измерить так можно, и то не факт. Мужчина потерявший деньги, сам становиться нервным и дерганным, и часто не понимает истинной причины ухода.

0
0
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Холостяку ничего и не нужно по большому счету. Но как только он женится у него появляется всё - и дом, и машина, и дача, и ковры, и пылесосы. Женщина вдохновляет его, всё это купить - для неё.

0
0
ГГ
Галина Главацкая

Обьясните, как у нормального мужика нет ни чего? У него есть голова и руки. Всегда можно найти им применение.Это как сесть и сидеть, все - люби меня.Тяни все сама, корми детей чем хочешь?

2
0
АМ
Алеся Минеева

Галиночка не поверите у меня точно такая ситуация как вы и написали

1
ГГ
Галина Главацкая

Все меняется, иногда к лучшему.)))

1
ИЕ
Ирина Емельянова

Глупости, имущество здесь не причем. Верность проверить или доказать невозможно И причины для верности разные. Например, если она никому больше не нужна, точно будет всегда верна.

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Отнюдь. Когда нет ничего, остается только чувство долга, которое скоро пройдет. А вот когда мужчина богат, вот этим и проверяется искренность и верность женщины!!!!!.......

0
0
Ал
Алина

верность не зависит от того, есть ли у мужчины что-то или нет ничего... Верность или есть или ее нет... Даже и если у мужчины будет свой собственный остров с миллиардами

0
0
---- ----
---- ----

любовь верность преданность любимому мужчине и материальные блага - понятия полярные, если любишь не важно богат или беден, главное этот мужчина есть в твоей жизни

0
0
Александра Всёок
Александра Всёок

Ни ума, ни интересов, ни хобби, ни работы, ни желаний, ни друзей, ни здоровья, ни стремлений, ни материального (деньги, жильё и ты.пы.)... Странная проверка, однако.

0
0
ЕС
Евгения Солнце

и глупость её когда она поможет ему достичь вершины и останется одна всё там же где у её мужчины ничего не было... а он укатит с молодой любовницей в Ниццу....

0
0
Надежда
Надежда

Я бы сказала такое и о мужчине))) У меня подобная ситуация. Ой хорошая, ой хозяйственная...а потом бац и типа вот была бы у тебя квартира, тогда другое дело...

0
0
Ев
Ева

Нет. если женщина захочет налево сходить, все равно сходит. Так же как и мужчина. Верность - это другое. Я думаю это морально - этические принципы человека.

0
0
Нелли Усенко
Нелли Усенко

Это проверяется не верность А её любовь к мужчине Но женщине приходится иногда думать не только о внеземной любви И о том чем кормить и поднимать детей

0
0
ВА
Виталий Алтай

Хмм,врядли такой мужчина будет интересен женщине,если только в качестве игрушки и постоянного доказательства собственного превосходства над ним)

0
0
Та
Татьяна

Все мужчины думают, что женщины - лживые меркантильные суки, шлюхи, которым нужен не мужчина, а банкомат с вибратором, любящие только себя и деньги.

1
0
Ив
Иваныч*

Неправда ваша , так думают только те кому попалась такая , а это большинство )))

1
Луна Кошкина
Луна Кошкина

Не только. Это фигня. Вот когда мужчина уезжает к себе в город у черта на куличках, чтобы работать за копейки только потому что рядом его родители...

0
0
Sa
Sabrina

конечно, ведь все бабы лживые меркантильные суки, не способные обеспечить себя и свою жизнь, а также испытывать искренние чувства привязанности

11
0
Ив
Иваныч*

Вот тебя таращит))) Бабы!!! Да вы лучшее что есть на земле!!!)))

1
Sa
Sabrina

ох, какой комплимент, с ума сойти... что дальше? ты хоть уловил суть в моих словах или навык чтения и восприятия сарказма атрофировался вместе с уважительным отношением?

1
Ив
Иваныч*

Да ты моя хорошая))

1
Sa
Sabrina

очень сомневаюсь

1
Ив
Иваныч*

Человек сомневающийся ,есть человек разумный)

1
НВ
Наталия Врубель

если ничего нет в кармане или кошельке - это наживное и легко исправляется , было бы желание , если нет в голове - никакая верность не поможет

0
0
Ольга
Ольга

Верность женщины не надо поверять...не благодарное дело. Если женщина искренне любит мужчину ,она будет рядом всегда, чтобы не случилось...

0
0
ЕК
Елена Кейн

если женщина любит мужчину то ей не важно сколько у него денег но дано настоящеечувство не всем бог таким чувством награждает избранных

0
0
Ирина Кормилицина
Ирина Кормилицина

Верность, как и дружба проверяется не деньгами, а тем насколько быстро человек придёт на помощь и готовый помочь чем может и как умеет!

0
0
Евгения
Евгения

обвиняют женщину в меркантильности только те мужчины, которые не хотят брать на себя ответственность за свою женщину и свою семью.

6
0
Ив
Иваныч*

что ты обо мне знаешь,чтобы так говорить???

1
Евгения
Евгения

вы обобщили всех женщин своим вопросом. в моем ответе не было ссылки конкретно на вас. но видимо у кого что болит...

1
Ив
Иваныч*

это был риторический,а не меркантильный вопрос

1
Евгения
Евгения

на риторический вопрос как правило знают ответ ,а не ждут его от опонента.

1
Ив
Иваныч*

и тем не менее,ответила

1
Евгения
Евгения

концепция сайта не предполагает тут наличие риторических вопросов.

1
Жа
Жанна

верность женщины не проверяется. Она либо есть, либо её нет. Если парень олигарх - вряд ли это убережёт его от неверных девушек

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Возможно ли поступить будучи уклонистом от армии?
чему равна площадь тихого океана, и сколько процентов она составляет от площади всей суши Земли
Где в Москве тусуются АНАРХИСТЫ? Хочу примкнуть к московским!
Перехожу в новую школу. Как вести себя с новым классом?
Зачем человек живёт? просто у него не было выбора, его мать родила.
Какая у Вас самая-пресамая любимая книга, которую Вы перечитываете еще и еще? О чем она повествует??)) Спасибо
Материнская плата ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 SocketAM3 Стоит бать?
Как избавиться от дыма в комнате?
Ребята! Спасайте! Не продаются билеты на хорошего поэта! Что можно придумать, чтобы продать?
Зарплаты политиков я просто отойти не могу! Столько денег (внутри)
Были ли американци на Луне, если были сколько раз?
Помогите пожалуйста решить задачу, очень надо*** 6 класс Если можете с рисунком)))
Захоронение Трунова Николая Андреевича. Похоронка 18 апреля 1945г.
Вопрос "единой россии" - зачем гнобить свою нацию, когда существуют соседние?
сколько можно сбросить кг за три недели. Если бегать вокруг большого дома каждый день 10 кругов бежать и 10 ходить