Sd

У вас был видеомагнитофон "Электроника ВМ12"?Как впечатления от этой техники?

Ответы
Эс Как Доллар

у соседа. это, пля, такое скрежещую порождение советского машиностроения, выкованное, кажется, напрямую из квадратной заготовки

Олег Толстой

У меня есть проектор и пленка на "бабине" с видеозаписью где я маленький ) а такого как вы сказали нету и небыло )

Юрий Михайлович Колесник

.....Да...!!!!!!!!!!! ...Нормально..!!!!!.. Только с лентопротяжкою были проблемы.А я вставлял туда ещё одну пружину...!!!!! 🙂

Torpedonosec

Был! Пока не поставишь на шахту банку с водой не шёл. Чудная техника. Я слышал у кого то про другие зехера.

Torpedonosec

Поделился сейчас с другом. У нас почти у одних из первых это точило появилось! Он ржал как конь! 😄

Sd

Мы его покупали с рук,за две тясячи.Офигенные деньги.

Torpedonosec

Для нас тоже были не маленькие. Правда ещё был Союз. Закончил ВМ свою жизнь на асфальте, будучи выброшенным со второго этажа. Попьянке, правда. 😄

Sd

😄 жевал он кассеты нехило.Блин,потом был акай и шарп - вообще не жевали

Torpedonosec

Потом Панасоник. Есть даже сейчас и работает как часики. Только голову надоть спец. кассетой со спиртом протирать. 🌹

Тигран Погосян

по моему был, еще когда кассета сверху вставлялась и еще били по крышке что бы хорошо читалась

Sd

О,да

Вера Соломенникова

мне нравился,в то время был лучшим,не так давно брату отдала,он любил записывать на ленту

Дмитрий Долгих

Был, он первый в моей жизни, здорово, только приятные воспоминания, потом купил в ГУМЕ NEC.

Олег Гришин

Плохо помню, магнитофон Электроника был, не помню какой марки. Было удобно носить в руках, работал вроде бы нормально.

Игорь Пеньков

Самые добрые!Помню шептание за спиной,что Sony лучше,сами не имели ни того,ни другого...)))

Даниил Гадский

Был. Потом появился ВМ-18. Впечатления незабываемые. Это была Вещь!!! С большой буквы

Сергей.

У нас его продавали только ветеранам куликовской битвы. В общем внучкам ихним.

Ирина Гунчук

В то время, это была бомба. А сейчас, вспоминая, как время летит и все меняет.

Валентина Облакова

к сожалению, в то время у меня не было возможности купить видеомагнитофон

Закир Мулахметов

у знакомого был,впечатления порой жуткие,а так все было замечательно

Ир
Ирина

так и выкинула, не поняла куда нажимать, чтоб смотреть фильм

Шредер Брошураторович

а у меня в 93-м году был,классный аппарат,ни разу не зажевал и не сломался.. хоть и было ему лет 6-7 когда приобрёл.. он тяжёлый и большой правда,но показывал и записывал нормально.. не помню уже куда я его дел,то ли подарил кому-то,то ли выбросил..

Sd

Таймер на две недели и пульт на шнурке 😄

Шредер Брошураторович

а у меня без пульта был.. шваброй переключал кнопки.. ))

Диму Боргир

круть. Я на нем первую серию кошмаров на улице вязов смотрел

Sd

Что самое прикольное-телек у меня был без декодера,Рекорд,ламповый здоровенный.Фильмы смотрели в ч.б. изображении

Илья Кирсанов

такого г. у меня даже тогда не было. я сразу панасоник купил

Sd

И сколько он стоил?Да еще и не достать ведь было

Илья Кирсанов

Он стоил 600 кап.чеков, можно сказать 600 долларов. В рублях стоил 2000, кавказцам можно было впарить и по 2500.

Sd

Обалдеть.Ну это по чекам,а так и не купить было.Даже отечественный

Илья Кирсанов

Кому не купить, а кому пожалуйста. Забыли что ли про фарцовку? А я в то время, уже работал в аппарате ЦК КПСС - ВППК (23-я экспедиция). Так что я приезжал в военторг, со своей книжечкой покупал две сумки колготок, джинсов, парфюмерии, продавал пару раз и вот он видик.

Алекс Санекдот Загадайкин

перемотка с полчаса, книгу на подкасетник! 😄 панасоник был

Натали

Боже, о какой древности вспомнили! Но тогда он был супер.

Лариса Шималина

Да, здорово, как сейчас помню за раз все серии"Ну погоди!"

Андрюшка

нет у меня был видео плеер шарп до выхода электроники

Anton Kayudin

не было . . . . . видимо мне и не понять о чем этот вопрос

** Акмарал Журек"

Аха не было, не знам))

Владимир С

Кошмар. Не было. Версия совмастная была. 8220 вроде

Sd

Дэу позитрон не знакомы?Вот это вещь

Владимир С

у друга была. но они одинаковые. то самсунг а это дэу

Марина Осянкина

был какой-то и не один, а вот названия и не помню

Bayram Rozyyew

В начале наслаждаешся, потом только мучения

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какая то Электроника была. номер не помню.