КК
Константин Кадонцев

А скажите , друзья , видят ли собаки сны и что интересное Вы заметили в их поведении перед прогулкой ?

894
71
0
Ответы
Танюшка
Танюшка

сны видят, потому что во сне может лапами перебирать,вздрагивать и даже тявкать...только скажи слово "гулять",начинает собираться со мной, ходит за мной и заглядывает в глаза, как бы спрашивая: возьму его или нет.

0
0
Olga
Olga

Наверное видят, я замечаю, что иногда собака во сне вздрагивает сама или прсто усы или лапа у неё вздрагивает. А перед прогулкой собака радуется, выражение глаз меняется, она как-будто улыбается.

1
0
Маргарита Краюшкина
Маргарита Краюшкина

конечно видят. Они во сне рычат, смешно тявкают и дергают лапами, а перед прогулкой мои собаки начинают поедать косточки и лакомства, которые до этого игнорировали

0
0
Дмитрий Калинкин
Дмитрий Калинкин

Собаки - последняя стадия развития животных форм перед переходом в человеческие оболочки. Поэтому, многое, присущее человеку, присуще и собакам, и кошкам.

0
0
AK
A Kush

видят они сны, и бегут куда то и даже тявкают во сне, значит что то происходит там, а интересное перед прогулкой это нетерпение с которым они ожжидают её

1
0
Наталья Феклистова
Наталья Феклистова

они знают, что пойдут гулять, даже тогда, когда ты только подумал об этом, только мысль у тебя зародилась, а они уже готовы

6
0
Наталья Феклистова
Наталья Феклистова

ну вот видите, Вы со мной согласны. У Вас есть собака?

1
КК
Константин Кадонцев

У меня их три , две - калеки

1
Наталья Феклистова
Наталья Феклистова

я рада, что у Вас есть друзья(хотя это больше чем друзья) и так жалко Ваших собачек, я их так люблю! Спасибо Вам, что не бросаете!

1
Наталья Феклистова
Наталья Феклистова

пожалуйста

1
Olga Игнатьева

Видят, судя по их реакции во сне и их движениям и возгласам. А прогулка, они уже знают время ее и предвкушают прелести ее.

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Моя перед прогулкой начинает скакать от радости как чумачечая, и складывается ощущение, что вот-вот начнёт орать :"УРА!"

4
0
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

видят и иногда кошмарные моя иногда во сне так поскуливает что даже не по себе становится

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

видят,походу.Ничего,радостное возбужденное состояние.Когда видит,что собираюсь,бегает за мной и на пятки наступает.

1
0
Valentina Kuptsova
Valentina Kuptsova

Собаки видят сны,это точно!)..А перед прогулкой мой таксист уж очень ласков и нежен...только отпусти его без поводка!)

1
0
ВВ
Вера Викторовна Мелихова

Мне кажется, что видят, потому, что во сне и скулят, и лают, и повизгивают, и производят какие-то движения)))))

2
0
Светлана Николаева
Светлана Николаева

Видят,реагируют,бегут,плачут,гавкают и т .д. 20 лет держала собак и внимательно наблюдала за их поведением.

1
0
КК
Константин Кадонцев

!!! И у меня их трое .

1
Татьяна
Татьяна

иногда во сне они начинают перебирать лапами (убегать), издавать разные звуки - это наверное во сне

1
0
--------- Руслан
--------- Руслан

собаки нет,..но думаю им снятся сны, как в том мультфильме.."шарик в гостях у барбоса",крутой мульт)))

1
0
Татьяна
Татьяна

Сны они видят. Мой подходит и ложит голову мне на колени и так стоит,пока я не иду его выгуливать.))

0
0
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой во сне подвывает часто и перебирает лапами...Гонится, видать, за кем-то 😄

1
0
SS
Shooting Star

нет, не видят. У них нет мышления. Биологию не изучали в школе?...случайно...

1
0
КК
Константин Кадонцев

А у Вас есть собаки ? Понаблюдали - бы , а потом посылали в биологию !

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Видят ))) И даже лапками двигают, когда им кажется, что они куда-то бегут. ..

1
0
Инна )))))))
Инна )))))))

у меня были кошки только...и они вздрагивали когда проваливались в сон....

0
0
ОП
Ольга Поваренкина

Ой, у нас песик- большой любитель погулять, так все просится и так лает.

2
0
Ярослава
Ярослава

Радуются прогулке, прыгают и сны мне кажется им снятся, вообще не знаю

1
0
Татьяна Завьялова
Татьяна Завьялова

сны то видят. много раз замечала что во сне моргают и губы шевелятся.

1
0
Наталья
Наталья

наверно видят. лапками дергают. как будто бегут. или глазами водят.

2
0
ВИ
Владимир Ильин

Обязательно. Обе фазы сна наблюдаются у собак, а значит видят сны.

0
0
Алевтина Волкова
Алевтина Волкова

Собакам сны снятся. иногда во сне бежит лапами и повизгивает

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
мастурбируют ли девушки ?
Помогите с поиском программки на смартфон Alcatel 983. Нужна простая и надёжная програмуля, которая делает скриншоты
Подскажите, что за песня играет?
здрасти) посоветуйте ооочень страшные ужасы. чтоб я обалдела) чтоб я обалдела).. . всем большое спасибо....: ***)))))
Блин, как люди женятся? находят своего человека, по-моему это невероятно.. . а ведь большинство людей женятся же
Maroon 5-One More Night. В чем смысл песни? И о чем он поет.
Дайте плжалйста совет!!
как написать мелодию
хочу узнать назвиние песни
Подскажите нормальный сайт где можно скачать все игры, фильмы, и т. д
вопрос по поводу железа ноута
в фильме Матрица: перезагрузка есть момент, где всеобщие танцы на Зионе идут. как музыка эта называется
Почему не открывается этот файл. как сказано? Выскакивает такая ошибка
Почему в моих ответах пишут " удалить ответ" ?
Подскажите, кто поет песню, в которой еще есть слова "Baby tonight, baby tonight" ну и дальше как-то там. на английском