Алексей Из Мира Сего

А Вы хотите себе iPhone 6?

Ответы
**маленькое Чуд0**

http://cejc.asfat.ru/266617/5075736/ на этом сайте я подрабатываю)) если подольше посидеть можно в день зарабатывать по 8-10 т. р.)) это не обман. я уже снимала сама и осталась очень довольна!! делюсь с вами) ) если по ссылки не переходит введи в строке, вот еще http://cejc.asfat.ru/266617/r5075736/ )пробуйте.. если что пиши в личку

Алексей Из Мира Сего

ахахахахахахахааххахах!!!!!!!ахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!! мегокосмический лохотрон)))))) ты кого развести пытаешься)))))ахахахахахахахахахахахахахахахахах

**маленькое Чуд0**

ты сначала позырь потом ржи

Алексей Из Мира Сего

ахахахахахаха)))) ахахахахахахахах! сам зырь...фото еще подставное поставил))

Not Found

Ну уж нет! Закрытая файловая система, устаревшее апи, маломощный процессор, ОС на уровне андроида 2009 года, только хуже, батарея дохлая - нет, такого мне не надо!

Рамиль Абдуллаев

По мне так глупо гнаться за новинками так как за ними все равно не угонишься.Тем более что в погоне за ними можно упустить из виду кое что важное.

Алексей Из Мира Сего

и то верно)

Юлия Постернак

Я бы вообще весь apple сожгла...подставив зефир на палочке к этому пламени. Сидя в старом кресле и держа в другой руке недопитую бутылку виски)

Юлия Постернак

АААА так кнопочный телефон называется)))) понятно) у меня тоже такой был) недавно совсем) под поезд уронила(((

Алексей Из Мира Сего

ахаха))как же так

Юлия Постернак

Да на этой яблАке все помешались будто. На работе 4 человека с ними...и как назло в рабочей сфере очень популярные люди! ну и! все 4 одинаково орут. никто не знает кому звонок. поэтому орут они дольше обычных потому что каждый надеется, что это не ему и не подходит!

Юлия Постернак

а что касается поезда...так это...не складывайте много лишних предметов в чемодан))) тогда будут силы следить за мобилой)

Алексей Из Мира Сего

ахаха))хорошо

Максим (Ялуторовск)

Зачем мне этот лапоть бессмысленная трата денег для аксисуара в котором попросту нет времени разбераться

Гульмира Гульмирчик

говорят бракованный какой-то он, там не то, тут не доделали, ну что-то в этом роде, а так можно было бы )))))

Александра Чебану

нет!8)) Они мне вообще почему то не нравиться! Наверно потому что я не могу разобраться в них!8))))

Арман Найманов

чесно нет........вот именно мне нужен просто тел. для связи но только не моей жене

Ев
Евгений

неа, смысл, ноутбук он никогда не вытеснит, темболее не фанат яблока ржавого

Ев
Евгений

С удовольствием.

это пожалуйста по английски)) они так говорят)

Ma
Mashunya

нет. по- английски пожалуйста будет please.а слово удовольствие - pleasure.

))) дословно так))) но Женя не робот - переводчик)) они так говорят пожалуйста))

Ев
Евгений

вот тут посмотри еще: http://ru.glosbe.com/en/ru/my%20pleasure

Айгерим Керимбекова

А мне "жайфон" пойдет, перевод с казахского на русский "простойфон"! )))))))

Алексей Из Мира Сего

)))Дайте мне 2 простых фона..и один сложный))

Анастасия Галеева

Я не фанат гаджетов,но не откажусь от новенького телефона для дочери

Иван Ерохин

не отказался бы. Хорошему хозяину лишний телефон всегда пригодится

Михаил Туманян

нет я противник смартфонов.Хотя фйфон это лучшее из смртфонов

Не Белка

мне как-то фиолетово,но говорят это потому что у меня его нет))

Юленька Латыпова

нет...не гонюсь за новшествами...за 45тыс.и такой сойдет тел.

Олька

Незнаю хочу ли? Муж хочет взять,а мне и с пятым не плохо

Алексей Из Мира Сего

))) кучеряво живете...

Олька

Не жалуемся

Татьяна Шимановская

нет, для меня и компьютер иногда "китайская)грамота

Сергей Швец

и два секретаря в придачу! чтоб на звонки отвечали!

Алексей Из Мира Сего

желательно, длинноногих..и секретарш..и в принципе одной мне бы хватило

Надежда Чулкова

Нет.Не в этом счастье !!!Хотя--- о вкусах не спорят !!!

Ан
Андрей

разве что попонтоваться, только было бы перед кем

Де
Дед'уктор

Не гонюсь за понтами.Вот, "Ягуарчик бы" S-типа!))) 😄

Алексей Из Мира Сего

😄 машина не роскошь - а средство передвижения!

Нелли Зангирова

Ну это супер это классно но мне и своя нравиться

Василиса Лазебная

нет. вообще не хочу)мне есть куда деньги девать

Екатерина А

У меня и предыдущих не было,зачем же теперь это

Sofia Camponero

Ну не оч....лучше купить по такой-же цене Apple I - Mac