Екатерина Семирова
Екатерина Семирова

Продолжите фразу : " С точки зрения банальной эволиции не каждый индивидуум может реально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

62
6
0
Ответы
Владимир Плинер
Владимир Плинер

Если в наш век - биокибернетики и меркантильных отношений, каждый субсидированный индивидуум начнет декларировать свои права путем аннулирования трансцендентных отношений, то всякое экзистенционирование теряет свой смысл. Но, с точки зрения портативной эстетики, на замкнутой концессии флюиды мироздания, можно обнаружить конкретный подход к дифференциальному мышлению...

2
0
Екатерина Семирова
Екатерина Семирова

БРАВОООО)))

1
Владимир Плинер
Владимир Плинер

Старался)))

1
АК
Александр Кулибин

с научной точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций)))))))

0
0
ЮК
Юлий Кузин

в конец рабочего дня на такие вопросы неохота отвечать

5
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

эту хрень слышала ещё в своём детстве....и до сих пор жива и пытается умной выглядить

1
Екатерина Семирова
Екатерина Семирова

Дина, не выглядить а выглядеть)) ибо это глагол искл.

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

если такая умная, что же таким вопросом себя позоришь?

1
Екатерина Семирова
Екатерина Семирова

это просто смешная фраза из детства)) не более того. и спасибо за комплимент. я и действительно очень умна)) да еще и красива..и состоятельна...вообщем жизнь удалась)) а как Вы Дина поживаете....просто в Вас столько желчи..)))))))))))))))))))))))))))))

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

ну ладно-ладно-уела ..Вы победили

1
МР
Мирра Реальная

когда делать нечего, можно и так извращаться....)))))

1
0
МЭ
Мария Эдуардовна

Без вариантов!

1
0
ЕМ
Евгений Михайлов

Мудро!)

1
0
Тери Владимирова
Тери Владимирова

ваууу..)))

1
Другие вопросы
скажите, кто разбирается в конном спорте, как капсюль может натереть лошади морду?
как (правильно) прикольнее ответить на сообщение незнакомой девушки "привет! ты супер)) ) ???
Здравствуйте! Скажите если моллинезия беременна, но живот у неё не растет это говорит, что она ещё не совсем беременна.
скольколько живут киты?
как найти надомную работу, что бы без обмана?
Какая у вас порода собак? К вам Настя обращается) Интересно знать . По возможности с фото) По возможности с фото)
Купил перекись водорода, раньше пользовался в фото, попахивает на руках уксусом, встречалось?
Что за цветок на фотке?
Моя улитка съела бумагу!!!
Насколько чернила для принтеров вредны для растений (полив, в земле, вкалывание шпридцом) и насколько они вредны для них?
Сколько часто надо менять воду хомякам!?
Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.... пачиму таг???)))
Директор спросил: Когда проставляться будешь? "Я ответил: " Когда зарплату дадут.. . повышенную"Он сказал: "хорошо-с меня
Подскажите название лекарства для собак, для поднятия иммунитета, что то типа роиаблейкин или как то так
Нашла на улице кота, он толстый, добрый, лоток знает.. . возможно был домашний. А как узнать он кастрированный или нет?