Екатерина Семирова

Продолжите фразу : " С точки зрения банальной эволиции не каждый индивидуум может реально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Ответы
Владимир Плинер

Если в наш век - биокибернетики и меркантильных отношений, каждый субсидированный индивидуум начнет декларировать свои права путем аннулирования трансцендентных отношений, то всякое экзистенционирование теряет свой смысл. Но, с точки зрения портативной эстетики, на замкнутой концессии флюиды мироздания, можно обнаружить конкретный подход к дифференциальному мышлению...

Екатерина Семирова

БРАВОООО)))

Владимир Плинер

Старался)))

Александр Кулибин

с научной точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций)))))))

Юлий Кузин

в конец рабочего дня на такие вопросы неохота отвечать

Дина Муртазина

эту хрень слышала ещё в своём детстве....и до сих пор жива и пытается умной выглядить

Екатерина Семирова

Дина, не выглядить а выглядеть)) ибо это глагол искл.

Дина Муртазина

если такая умная, что же таким вопросом себя позоришь?

Екатерина Семирова

это просто смешная фраза из детства)) не более того. и спасибо за комплимент. я и действительно очень умна)) да еще и красива..и состоятельна...вообщем жизнь удалась)) а как Вы Дина поживаете....просто в Вас столько желчи..)))))))))))))))))))))))))))))

Дина Муртазина

ну ладно-ладно-уела ..Вы победили

Мирра Реальная

когда делать нечего, можно и так извращаться....)))))

Мария Эдуардовна

Без вариантов!

Евгений Михайлов

Мудро!)

Тери Владимирова

ваууу..)))