Фё
Фёдор

Как мыслящее мясо, несмотря на необъективность самоидентификации, мы создаем свою личность, вынося оценочные суждения. Так делают все, постоянно. Если тебя это беспокоит, значит ты живешь не правильно.

Ответы
Valeriy Veter Astrolog

Личность мы не создаем исключительно всегда, в основном, и более чем у половины точно, она формируется пассивно под воздействиями окружающей социальной среды, ибо создавать свою личность самостоятельно удел личностей отличающихся исключительной индивидуальностью. А уж правильно это или нет - это вообще не к селу ни к городу.

Фё
Фёдор

эт да... на данном уровне развития мы вряд ли сможем точно сказать что почему и как ) но то, что мы задаемся этими вопросами - хорошо ) прогресс - отличная штука ) как внутренне-духовный, так и внешне-прикладной )

Valeriy Veter Astrolog

это да...это факт 👍

Фё
Фёдор

приятно встретить и поговорить с умным человеком ) особенно когда сходишься с ним во мнениях ) может конечно тут есть что то от ЧСВ, но не пофиг ли - приятно ) спасибо за диалог ) надо будет как-нибудь повторить )

Valeriy Veter Astrolog

Ой, что то есть, да, борюсь с этим. Да не вопрос, Федор, в ВК я Валерий Ветер - добавляйтесь в друзья, фото то же 🙂

Фё
Фёдор

нашел ) добавился ) эх.. вставать уж скоро - спать пора ) но зафтра обязательно что-нить напишу ) люблю, знаете ли, Модель для Сборки, да и вообще фантастику - там бывают интересные мысли )

Аня Tim

всеобщие нормы давно себя исчерпали и современное бытие его только исковеркало, невъебенные личности слились настолько что не знают каким эпатажем вдохновить рак мозга

Фё
Фёдор

если они слились - были ли они невъебенными? )

Аня Tim

исключительно с их слов

Фё
Фёдор

а если им нужны слова в доказательство собственной невъебенности, не намекает ли это нам на...? )

Инга Рыськова

ой, бля, как всё сложно, да ну его нафиг...)))!

Фё
Фёдор

в принципе и так можно, но саморазрушение - интересней ) можно конечно совместить, но ученые синтетики доказали, что рай помещается в пакетике )

Инга Рыськова

Всё поняла, а вылезти из этого никак?

Фё
Фёдор

а зачем? ) а надо? а стоит ли? )

Инга Рыськова

эй, кент, ты чаго это? тебе всего 29! У тебя Всё впереди! Стоит поверь мне!

Фё
Фёдор

я так давно родился, что слышу, иногда, как надо мной проходит зеленая вода (с)Фрай )

А Может Быть

ничего не поняла а попроще?))

Фё
Фёдор

все оценивают всех, за точку отсчета ставя себя самого )

А Может Быть

все познается в сравнении

Фё
Фёдор

...с собой ) но многие думают, что оценивают в сравнении с чем то еще ) с каким то идеалом или эталоном ) но на самом то деле - эти идеалы и эталоны - у них в голове ) по сути - с собой )

А Может Быть

именно так!

Сергей Папенков

http://dom-land.com/102269

Сергей Папенков

легальность-100%, налоги и все такое прочее....

Фё
Фёдор

а можно про "все такое прочее" подробнее? )

Сергей Папенков

пройди по ссылке, там все есть...

Фё
Фёдор

фря на работе - не раньше зафтра сказал же

Ольга

не беспокоит

Фё
Фёдор

значит все ок )

И*
Илюxa **********

мя вообще мало чего беспокоит

Ольга

вот и классно. всё у нас прекрасно. пошли

И*
Илюxa **********

иду

Тамара Ильинична

Эх,Федя!

Тамара Ильинична

А мне никто замечаний не делал.

Фё
Фёдор

а не сделает ) ты камент видишь а потом, если глянешь еще раз - будет "*" вместо всего предложения с тем самым словом )

Тамара Ильинична

Не было таких знаков!

Фё
Фёдор

как то ты не так матом стелешь значит ))