Очень редко стали попадаться на улицах не курящие женщины, практически все, повально курят у роддомов новоиспеченные мамашки, у геникологии проходящие лечение беременные. Что скажете господа?

19.07.2014 4 513 850 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Отвратительное зрелище

Это очень плохо!!!

Не правда, не все курят

скажу что все таки есть и некурящие но их очень мало

Не курю и всем не советую

это показатель регулярного посещения этих мест вами 🙂

не курю)

Современная мода на курево, прогресс, эмансипация... Что ни говори, курево способно снять моральное напряжение. Я курила с 15 по 32 года. Сейчас 45.

Это личное дело каждой. Лишь бы потом не жаловалась и не просила денег у народа на лечение ребёнка за границей.

согласна. я тоже против курящих женщин.

Все связано с уровнем интеллекта. Всегда и среди женщин, и среди мужчин были умные и не очень.

Здравствуйте Андрей! Курящие женщины думают, что они современные, сильные. Я так не думаю. У них нет своего "Я". Почему-то все хотят машину, шубу. А вот ценности семьи их не волнует. Вы согласны?

• Да, согласен, мир должен вертеться вокруг этих самовлюблённых, часто ни на что не способных особ!

• Я знаю многих женщин, которые винят во всем своих мужей. Сами как-будто идеальные. Я им говорю, что надо молчать когда он кричит или возмущается. Он же не зверь думаю, остынет. Потом сам расскажет о проблемах. Мужчины тоже чьи-то отцы, дети, братья.

• Как вы сказали, у них нет своего Я! Чему научили телевизор, толпа, такие-же мало что знающие родители, так они и поступают! Грамоте семейных отношений никто не учит! По Тв фильмы о несчастных судьбах, дома примеры реальные! Девочки воспитываются как мальчики, мальчики как девочки! Во всём ошибки! Вот и результат... Равенство, которого не может быть априори, у каждого своя роль и нельзя переходить границы никогда.

• Да, к сожалению Вы правы.

На кол

попроси сигарету у всех, и считай что им помог на одну сигарету покурить меньше

Ничего, у каждого свои трудности.

Ужасно

Я не курю.

А что поделать курение заразно!

я не курю,и как-то не стремлюсь

Что говорить про взрослых, тут дети курят тоже как поровозы дымят(((

Я вообще не курю и никогда не курила...а что до остальных,-это беда современности

А что услышать хотите,то и скажем)

Бестолочи. Детей жалко. Ведь мы врачи практически не можем уже их вылечить полностью

УЖАС!!! МНЕ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ БОЛЬНО СТАНОВИТСЯ... КТО ОТ ЭТИХ ЖЕНЩИН РОДИТСЯ...

потом будут просить деньги на лечение малышки!

кошмар,ужас

я-редкость)))

Печально но факт

"Попадаться на улицах некурящие женщины'... А Вы уверены, что не на улицах они не курят.??

• Уверен, что как и вы, курят!

• Ну и живите с этой уверенностью))) Кому будет плохо?)))

• Да всем! Как и с абортами! Делают их каждая вторая и расплачивается вся страна!

• Каждая вторая расплачивается за это сама! И не деньгами...

• Если бы только сами, в стране был бы полный порядок! Была бы работа, хороший заработок и тд!... Почитайте библию! Убивающие своих детей, от меча да погибнет! Это самое сейчас происходит на Украине! За многолетние убийства по 8-9 тысяч в день!

Да, ужас, что тут скажешь

Показать все комментарии
  • Не знаю, честно говоря, у меня сосуды сильно выдаются от нервов, а сигарета помогает, когда нет других средств - расширяет сосуды. Стараюсь не прибегать к таким способам, но иногда других нет в данный момент.

• Насколько я знаю, сигареты наоборот, суживают сосуды! У курильщиков они со временем склерозируются, начинается Варикоз, тромбозы, и гангрены! Поэтому советую вам поменять сигареты на валерьяну! Эффективнее! И полезнее!

• Первый эффект - расширение, потом сужение. Я он оооочень редко. А валериана не помогает вообще мне

• Есть ещё пион, пустырник! Потом дозировка важна... Одна таблетка или три, разница большая!

• Это я знаю, спасибо. Я сказала о случаях, когда ничего больше нет рядом, а вот кто-то курящий, увы, всегда есть. И это, действительно, крайне редко - раз в год, может быть

Это отвратительно!

Их право.

Согласна. Отвратительно. А потом когда родят больного ребёнка просят помощи на телевидении.

головы оторвать.только кто сейчас кого слушает

Не соглашусь. Не курящих всё-таки больше.

Наоборот, всё больше некурящих и женщин и мужчин....

Среди моих подруг таких нет

Правильно делают!

Были времена ....когда девушки стеснялись этого, я попал в это время) а теперь ...нет стеснений не в чём

И везде пишут о выпивке, мужики, что интересно, об этом молчат))

действительно. мамашки.......ни одна любящая мама не поступит так со своим малышом!!!!

отвратительно , как такую целовать потом мужчине, словно пепельницу облизнуть

подсознательное не желание жить

Скажу что я не курю. сав

Не курю

Все считают,что курение один из способов похудения.

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

ну что сказать , количество инвалидов станет превалировать над здоровыми.

Отвратительно

Они ещё и в драных джинсах ходят.

ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НАШУ БОРЬБУ С КУРЕНИЕМ!!!! СТОЛЬКО ВИДОВ И ПОДВИДОВ СИГАРЕТ ВЫПУСКАЮТ, В КРАСИВЫХ ПАЧКАХ: ОБЫЧНЫЕ, КРЕПКИЕ, ЛЕГКИЕ, КОМПАКТ, ТОНКИЕ, ДЛИННЫЕ, С РАЗЛИЧНЫМИ АРОМАТИЧЕСКИМИ ДОБАВКАМИ, С ДВОЙНЫМИ ФИЛЬТРАМИ, СИГАРИЛЛЫ, ПАПИРОСЫ, СИГАРЕТЫ БЕЗ ФИЛЬТРА, С МУНДШТУКАМИ И Т.Д. И ТП. НЕ ХОЧЕШЬ ЗАКУРИШЬ!!! КУРИТЬ СТАЛИ БОЛЬШЕ ПОСЛЕ ЗАПРЕТОВ!!!

• То что вы привели запретами не является! А тем более борьбой против курения! Борьба, это просветительские работы и запрет на торговлю! Вот тогда бы был эффект!

Да нельзя здесь такие слова писать.И,при всём богатстве нашего матерного словаря,таких слов ещё не придумали.

Бросайте курить господа! Подайте пример дамам!

Позор курящим. Курение бесовство, печать сатаны на человеке. !!!!

Я не курю!

Показать все комментарии

КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!

Согласна,особенно у маг.ВИЗУНЧИК!Стоят продавщицы и курят!Почему не штрафуют владельцев этих магазинов?

есть но не все, а мужчины что вытворяют ?

Скажу,что это не про меня.

Ну не знаю. Я как-то не замечаю курящих. Правда, в магазине, стоя в очереди в кассу, почти всегда вижу, как покупают сигареты.

Что уж тут скажешь - срамота!

дуры, замучаются потом потомство больное тянуть, отсутствие стратегического мышления, жЫвотные безмозглые.

Сижу,курю,думаю!

очень плохо я не люблю когда женщина курит

Категорически против

Я на работе с этим борюсь ...сама не курю

• Как боретесь?

• Не разрешаю выходить на перекур........с девченками разговариваю на эту тему....ругаюсь.....😈

• Страшно представить, похоже вы очень суровый человек

• Ничего подобного... просто некоторые посегают на мое личное пространство,а я не переношу запах пепельниц!

Я не курю и ни разу не пробовала. И не люблю, когда женщины курят.

беда! этого делать не как нельзя!

Я не курю

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

все плохое что вы видите вокруг вас отражает лишь общее состояние Духовное морально и интеллектуальное..всего нашего общества...

Что тут скажешь... Все это звенья одной цепочки.

А потом на весь инете вопят ,денег просят на лечение ребенка...

В топку-с!

Подсознательное проявление мужественности!!! Проявление равноправия!!!

Это трудно охарактеризовать одним словом... Эпидемия какая - то...

Терпеть не могу. Никогда не курила и борюсь с курящими знакомыми, двух подруг отучила

Да ни чего хорошего! Выходят с ребеночеком погулять и его окуривают в коляске.

да жуть и ничего хорошего 😒

Загрузить еще

Другие вопросы