Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Если долга глядеть ф розеточную дырку - можно увидеть электроны?

Ответы · страница 2
Юрий Жданов

-А если сунуть в дырочки пальцы,то можно понят от чего загорается лампочка.

Вя
Вячеслав

конечно..только надо попросить чтобы ктонить по башке чем нить еще ввалил.

Владимир Кузьмин

если покурить,то можно...и не только электроны,а может и вовсе не электроны

Алексей Серебряков

Конечно. А если долго смотреть на газовую плиту можно увидеть ионы плазмы.

Алик Кубелеков

Долго глядеть не следует, а то электроны как выскочат, да как дадут в глаз!

Игорь Трофимов

Если изрядно поддать то и атомы можно увитить в обнимку с электронами.

Забавка

Наказали,что больше нечего разглядывать кроме стены, обоев и розетки?)

Egor Gopanchuk

Ну с буквой "ф" в вашем случае возможно что и можно их увидеть кому - то

Одувашка

А если пальчиком там поковыряться..... То и почувствовать их можно)))))

Мария Анисимова

Аккуратней с этим Не советую проводить подобные эксперименты

Alex Debro

Конешно. Если в одну дырочку то один электрон,а если в две то четыре.

Liza Nord

Да,конечно,а потом маленький зверек заворачивает шоколад у фольгу!

Barboza Barboza

конечно можно, но представьте как они когда увидят Вас испугаются)

Оля Драчук

ну если только не састаришся раньше времени ,то может и увидишь .

Viktor V

))))каждый час из этой дырки выскакивает кукушка и делает ку -ку)))

Андрей Якунин

А если они тебя увидют? Блин-и накостыляют по самое не балуйся...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

😄 я буду бдить....штоп вовремя смотацца

Андрей Якунин

Эти догонють: оне жЫ на электровениках...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

я на метле!!!! нас ни даганють)))))))0

Андрей Якунин

За метлой этА: следить нада!

Валерий Герасимов

Лучше пальцами в дырках поковыряться - можно их даже упоймать!!!

Александр Александр

а если еще туда и два пальца сунуть... то можно еще их и пощупать

Александр Рейхольд

разумеется можно только надо перед этим покурить чегонибудь)))

Aлександр Aлбул

надо к ней плотненько прижаться глазом - тогда может и увидишь.

Андрей Челноков-Шекснинский

если перед этим изрядно выпить водки или курнуть запрещённого

Александр Барышев

не пробовал, а вы сами это проделывали? если да, но и как успехи?

Шепот

Одноглазой девочке уже не интересно кто живет в скворечнике...

Я Англичанин

Дырка в ...опе, все остальное техническое отверстие © трудовик.

Игорь Морозов

Можно ! Но для этого их надо металлической спицей шевельнуть .

Сергей Стафеев

нет надо посветить спичкой или свечкой только не ректальной)