A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Внимание, друзья !!! У сайта Спрашивалка появилась угроза пользователям с безопасностью сертификации. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта и могут украсть ваши личные данные. Вы будете пытаться установить себе защиту или покините сайт?

Ответы
Татьяна Шамрай

Покинуть, хоть и стоит защита!

Larisa. S

Какой же Вы зануда! )))))

Му
Муслим

В туалете я видел таких друза как ты , червяк !

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Привет жертвы аборта.

Larisa. S

Пока жертва у нас Вы! )))))

Му
Муслим

Отец твой жертва оборта и родила тебя сука аморальная мразь !

Larisa. S

Муслим!...не ругайтесь, от от этого получает удовольствие! Извращенцы даже в спрашке вякают!

Elena Lang

Пипец. ..найдем другой

Elena Lang

Лишь бы где нибудь потусоваться

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Мне пришли сообщения на планшет при входе га сайт.

Elena Lang

Не заморачиваться главное. ..антивирус спасет

Befora

придумаем как обойти

Befora

пока не грозит

Станислав

У меня есть наладчик-хакер.

Нурия Шагабиева

у меня стоит защита

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

У всех она стоит, даже в пентагоне. Но атаки не прекращаются.

Нурия Шагабиева

да ,все электронные ящики взломаны .

Ира

а что правильно?

Ира

ну ну...попрыгать лучше...как украинцы...

Ира

войны не хочется...и Сибирь отдать америке...знаем для чего она нужна....америку они тут строить точно не станут...я 90 помню...когда "победители в холодной войне" ломали нашу промышленность в обещание построить современную...а ничего...а только свое сюда пихали...так что очки розовые...не носим уже...

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Сибирь давно хочет вернуть себе Китай, а подключиться к этому США. Но при чем тут Украина? Она таких претензий не имеет. Так что агрессия РФ против Украины - это только потеря хотя бы нейтральности Украины. Теперь кремль растит из бывших братьев - врагов.

Ира

)))))))))))))))))))))...от это даааа....!!!!!...

Helena Veselova

Вирус - это Вы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

стоит защита

Aleks Arts

Брехня!!!!!!!