Iren*****

нет.плохой.погоды.у.природы...А.есть?

Ответы
Людмила Серова(Фомина)

нет. сегодня идем утром с внучкой в садик снег мокрый в лицо, а ребенок радуется- смотри снежок массаж делает. дорога не тронута- белое полотно- пиши не хочу - она давай как зайчонок скакать - оставила свой след на земле. а какие деревья красивые - тонкая полоска снега , на веточках капли дождевые и все с подсветкой фонарей-красота

Ви
Виктор.

Плохое настроение-и вот, Погоду назовёшь-плохой в любое время года -погода в голове, и надо голову.....стирать! 😉

Жан Море

в наше время погоду можно выбрать влюбое время )купи билет на самолет и будет тебе погода

Iren*****

УМНИЧКА!

Жан Море

а то

Ирина Фрунзе

У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать. Снег ли дождь в любое время года...

Svetlana Sotskova

каждая погода-благодать!любят даже в лютые морозы,мужики рыбалку и поспать!

Людмила Калинина

Есть,и это безобразная,грязная,дождливая и промозглая поздняя осень.

Гульназ Искакова

А есть всегда прекрасное настроение которое никто не испортит

Тимофей Белошапко

Ага.Всякая погода- благодать( только не всегда почему-то) ))))))

Ирина Матнер

месяц ниже -30 градусов - это можно назвать не плохой погодой?

Марат Сулюков

нет плохая погода это когда нет рядом близкого человека

Наташа Григорьева

У природы нет плохой погоды.Каждая природа благодать.

Андрюха Сам По Себе

А ЕСТЬ ЛЮДИШКИ КОТОРЫМ ПОСТОЯННО ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ...

Матриарх Тёмный

Конечно нет. Ураган Сэнди вообще сеял добро и радость

Любовь Гаспарян

Природа-мать. А у матери плохих не бывает. Все хорошие

Е*
Елена *******

У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать

Нина Серова

Правильно. Соображаешь. Вся плохая погода - в голове!

Лёха Чемакин

Что-то намного хуже например природные катаклизмы!!!

Людмила Стукалова

Есть неправильное отношение человека к природе...

Оля Винорукова

сегодня град в лицо сыпал. это что хорошая погода?

Мила Доценко

Да никто и не спорит, есть просто мерзопакостная.

Алла Летуновская

плохое настроение когда для тебя и погода плохая

Ольга Лариошкина

возможно я не все прелести погоды могу оценить..

Инга Петрова

Принимаю ее как данность-все равно не изменить

Алевтина Попова

точно каждая погода благодать кроме тайфунов

Владимир Чурзин

А есть внутренний настрой души в данное время