Танча

А хорошо ли вам было, когда деревья были большими?

Ответы
Андрей Немаков

Просто дух захватывает, как хорошо! Красивая счастливая мама, самый сильный и самый добрый папа, такая любимая и такая вредина старшая сестра. Двор с друзьями и старым брошенным грузовиком, который был и танком, и кораблем и космическим кораблём. И из всех проблем только одна: опять домой опоздал, родители убьют!))) И искренне хочу, чтобы лет через 35-40 мои дети вспоминали сегодняшние дни так же тепло!

Танча

Будем надеяться!!!

Игорь Ласкин

Не знаю... мне кажется увсех детство было счастливым... Даже если оно таким не было бы всегда вспоминаеся только лучшее

ОК
Ольга К

в детстве?да )было очень хорошо))был жив единственный мужчина,который принимал и понимал меня такую,как я есть...

Танча

О да...

Танча

🌹

Роман Ромашко

да хорошо, особенно дерево моего детства дуб которому 500 лет мы маленькие его по кругу замеряли 6 человек нужно

Танча

Эх, и ничего себе!

Роман Ромашко

здесь имение писательницы было которую либили местные жители а дуб назвала Девайтис что в переводе означает Бог у нее 5000 экземпляров книг, но они не были переведены на русский язык, а за произведение Девайтис получила литературную премию у нас в Беларуси есть ей мемориальный знак в деревне

Танча

Потрясающе

Michel Moskvitin

Кормили, поили, воспитывали, не интернета, не капитализма - совковое детство, экологически стерильное-- класс!!!

Олег Комаров

Конечно! А кому было плохо- то? "Там все живы, кто любил меня, где восход, как праздник бесконечной жизни...."

Танча

Некоторые пишут, что было плохо. Разное бывает детство, к сожалению

Танча

Угу

П*
Павел ********

от части да, но где то нет, всё относительно, но мы в силах взять лучшее от туда и от сюда и построить своё

Рамиль Гараев

а то, проблем было меньше,желаний больше и самое главное родители молодые были .................и глупые

Александр Беляев

Они маленькие, средний возраст 200 лет. Должны жить в два-три раза дольше и быть в 2-3 раза выше.

Владимир Плахотник

Очень. Чем больше деревья, тем больше тени. Не люблю жару и солнце... http://yrtz.tiresnab.ru/76540/2319328/

Александр Синкин

Было хорошо!!! Потому что верили, что под некоторыми из них всё же кто то спрятал клад!!!

Танча

Клааад. Кладкладклаааад!!!

Александр Синкин

Не путать с кладкой!!!

Танча

))))))) точно!

Владимир Терентьев

Замечательно ! Одно вызывает удивление - почему-то хотелось поскорее стать взрослым.

Танча

Точно. Сейчас бы так не торопились )))

Владимир Терентьев

Вы правы.

Андрей Белка

У человека каторга пожизненная начинается с 5-6 лет. Зачем быстро хотелось вырасти?..

Танча

Не верили, что сказочка страшненькая...

Андрей Белка

Какая сказочка?

Танча

Говорят так: а жизнь, как сказка - чем дальше, тем страшнее

Юрий Logart Смурыгин

замечательно! меня тогда волновал один вопрос: Как бы дома не узнали про двойку? )

Танча

Угу. И чтоб гулять на подольше отпустили ))

Андрей Киселёв

мама самая красивая а папа самым сильным. очень хорошо у меня счастливое детство

Серж)))

замечательно, пионерские забавы, костры речевки конкурсы, да занятий было тьма

А. К.

ну тут сразу как то не определились с сутью происходящего ,а в общем как то так

Max Hoji

вопрос похож на какое-то кодовое приветствие,на которое я увы не знаю ответа)

Танча

Фильм такой был, про детство "когда деревья были большими"

Наталия Дмитриева

Да, у меня было счастливое детство! Хотя, в то время не всегда это понимала.

Р. М.

Конечно. Ведь это счастье - смотреть на их макушки и слышать ветер в ветвях

Дмитрий Попов

Не у всех было детство смени вопрос если не хочешь грубостей в свой адрес

Танча

Если вы не в состоянии держать себя в рамках приличий - ни я, ни вопрос значения не имеют, но и отсутствие детства не повод хамить

Дмитрий Попов

Ага ни кто. Короче ты сыпь соль каму нибудь на ранку пусть он плачет ну при этом не хамит да ты просто стервозный садист какойто. Поверь я не про себя у меня то как раз все впоряде но многих знаю что твой вопро в них будит зверя

Танча

Если внутри сидит зверь - я тут ни при чем. На ранку никому соль не сыплю. Если не нравится вопрос - там есть кнопка 'Пропустить'. Кстати, я тоже знаю многих, кому было не сладко, но они от этого вопроса не звереют

Марина Кононова

Да, замечательно. Только понимаешь это, когда большим становишься сам.

Игорь Еременко

Это когда лежишь под деревом после литра водовки? Очень хорошо!

Елёна

они и сейчас большие..)) когда в траву спиной и вверх смотреть..))

Бронимир Бронилевский

если в километр высотой, то они бы заслоняли собой свет солнца