Танча
Танча

А хорошо ли вам было, когда деревья были большими?

3180
175
0
Ответы
Андрей Немаков
Андрей Немаков

Просто дух захватывает, как хорошо! Красивая счастливая мама, самый сильный и самый добрый папа, такая любимая и такая вредина старшая сестра. Двор с друзьями и старым брошенным грузовиком, который был и танком, и кораблем и космическим кораблём. И из всех проблем только одна: опять домой опоздал, родители убьют!))) И искренне хочу, чтобы лет через 35-40 мои дети вспоминали сегодняшние дни так же тепло!

1
0
Танча
Танча

Будем надеяться!!!

1
Игорь Ласкин
Игорь Ласкин

Не знаю... мне кажется увсех детство было счастливым... Даже если оно таким не было бы всегда вспоминаеся только лучшее

0
0
ОК
Ольга К

в детстве?да )было очень хорошо))был жив единственный мужчина,который принимал и понимал меня такую,как я есть...

3
0
Танча
Танча

О да...

1
Танча
Танча

🌹

1
РР
Роман Ромашко

да хорошо, особенно дерево моего детства дуб которому 500 лет мы маленькие его по кругу замеряли 6 человек нужно

3
0
Танча
Танча

Эх, и ничего себе!

1
РР
Роман Ромашко

здесь имение писательницы было которую либили местные жители а дуб назвала Девайтис что в переводе означает Бог у нее 5000 экземпляров книг, но они не были переведены на русский язык, а за произведение Девайтис получила литературную премию у нас в Беларуси есть ей мемориальный знак в деревне

1
Танча
Танча

Потрясающе

1
Michel Moskvitin
Michel Moskvitin

Кормили, поили, воспитывали, не интернета, не капитализма - совковое детство, экологически стерильное-- класс!!!

0
0
Олег Комаров
Олег Комаров

Конечно! А кому было плохо- то? "Там все живы, кто любил меня, где восход, как праздник бесконечной жизни...."

3
0
Танча
Танча

Некоторые пишут, что было плохо. Разное бывает детство, к сожалению

1
Танча
Танча

Угу

1
П*
Павел ********

от части да, но где то нет, всё относительно, но мы в силах взять лучшее от туда и от сюда и построить своё

0
0
Рамиль Гараев
Рамиль Гараев

а то, проблем было меньше,желаний больше и самое главное родители молодые были .................и глупые

0
0
АБ
Александр Беляев

Они маленькие, средний возраст 200 лет. Должны жить в два-три раза дольше и быть в 2-3 раза выше.

0
0
ВП
Владимир Плахотник

Очень. Чем больше деревья, тем больше тени. Не люблю жару и солнце... http://yrtz.tiresnab.ru/76540/2319328/

0
0
Александр Синкин
Александр Синкин

Было хорошо!!! Потому что верили, что под некоторыми из них всё же кто то спрятал клад!!!

3
0
Танча
Танча

Клааад. Кладкладклаааад!!!

1
Александр Синкин
Александр Синкин

Не путать с кладкой!!!

1
Танча
Танча

))))))) точно!

1
ВТ
Владимир Терентьев

Замечательно ! Одно вызывает удивление - почему-то хотелось поскорее стать взрослым.

2
0
Танча
Танча

Точно. Сейчас бы так не торопились )))

1
ВТ
Владимир Терентьев

Вы правы.

1
Андрей Белка
Андрей Белка

У человека каторга пожизненная начинается с 5-6 лет. Зачем быстро хотелось вырасти?..

3
0
Танча
Танча

Не верили, что сказочка страшненькая...

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Какая сказочка?

1
Танча
Танча

Говорят так: а жизнь, как сказка - чем дальше, тем страшнее

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

замечательно! меня тогда волновал один вопрос: Как бы дома не узнали про двойку? )

2
0
Танча
Танча

Угу. И чтоб гулять на подольше отпустили ))

1
АК
Андрей Киселёв

мама самая красивая а папа самым сильным. очень хорошо у меня счастливое детство

0
0
Серж)))
Серж)))

замечательно, пионерские забавы, костры речевки конкурсы, да занятий было тьма

0
0
А. К.
А. К.

ну тут сразу как то не определились с сутью происходящего ,а в общем как то так

0
0
Max Hoji
Max Hoji

вопрос похож на какое-то кодовое приветствие,на которое я увы не знаю ответа)

1
0
Танча
Танча

Фильм такой был, про детство "когда деревья были большими"

1
НД
Наталия Дмитриева

Да, у меня было счастливое детство! Хотя, в то время не всегда это понимала.

0
0
Р. М.
Р. М.

Конечно. Ведь это счастье - смотреть на их макушки и слышать ветер в ветвях

0
0
ДП
Дмитрий Попов

Не у всех было детство смени вопрос если не хочешь грубостей в свой адрес

3
0
Танча
Танча

Если вы не в состоянии держать себя в рамках приличий - ни я, ни вопрос значения не имеют, но и отсутствие детства не повод хамить

1
ДП
Дмитрий Попов

Ага ни кто. Короче ты сыпь соль каму нибудь на ранку пусть он плачет ну при этом не хамит да ты просто стервозный садист какойто. Поверь я не про себя у меня то как раз все впоряде но многих знаю что твой вопро в них будит зверя

1
Танча
Танча

Если внутри сидит зверь - я тут ни при чем. На ранку никому соль не сыплю. Если не нравится вопрос - там есть кнопка 'Пропустить'. Кстати, я тоже знаю многих, кому было не сладко, но они от этого вопроса не звереют

1
Марина Кононова
Марина Кононова

Да, замечательно. Только понимаешь это, когда большим становишься сам.

0
0
ИЕ
Игорь Еременко

Это когда лежишь под деревом после литра водовки? Очень хорошо!

0
0
Елёна
Елёна

они и сейчас большие..)) когда в траву спиной и вверх смотреть..))

0
0
Бронимир Бронилевский
Бронимир Бронилевский

если в километр высотой, то они бы заслоняли собой свет солнца

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кем лучше работать сли хочеш много денег
Правомерно ли действие президента ОАО?
Не подскажите а что значит, Статья 385. Отмена оправдательного приговора 2. Оправдательный приговор, постановленный на
Хочу переехать сДальнего востока в Болгарию на пмж. Есть люди, с кем можно пообщаться на эту тему
мне 16.могу ли я гулять днем без разрешения родителей не далеко от дома??? я всю жизнь сижу дома.. краснодарский край
наш дом предприятие сносит под строительство
Власти стали расселять жильцов общежития под снос в коммунальные квартиры, Должны ли предоставлять отдельное жильё?
Наследство. Помогите, опытные юристы. Внутри пояснение.
изхонять духов привидений умею а вот с демоном сталкнусь впервые. я знаю есты заговоры на латыне плиз кто может на русск
Возможно ли в городе с населением 150 тысяч открыть сеть магазинов и не прогореть?
Почему мне и дочери часто снился мой сын покойный, в гробу и разговаривает или улыбается?
Обязательно ли посвящение в Маги? Можно ли обойтись без него?
Можно ли застраховать квартиру (отличное состояние) в старом доме (1960г) ? и во сколько это может обойтись.
Ищу ролевика. Слеш, нца. Фэндом: Шерлок ВВС или оридж.
Зачем жить если нет денег???