Irina Stepanova

Почему бывает мужчина некрасив, но совершенно при этом неотразим?

Ответы
Migera

По тому, что в мужчине главное не правильные, аккуратные черты лица, они не должны быть милыми и смазливыми...нам нравится в них мужественность, даже немного грубость ( я о внешности). Ведь, именно это мы ценим в них))

Ирина Климаниди

неотразим своим шармом красота должна быть внутренняя,а не внешнняя

Анатолий Лебедев

Настоящий мужчина - волосат.кривоног и вонючь...!

Наталья Принц

он неотразим для любящей женщины

Irina Stepanova

Да он выпендривается.

Alex Mozdesh

в мужчине другая красота)

A0
A0620 0

Светится изнутри, значит.

Саня Ваганов

ПОТОМУ ЧТО - гладиолус