R2
Rodmir 2015

Мешают ли вам Ваши соседи ? ...

Ответы
Ольга Петровна

Еще как особенно которые выше этажом живут.У ник постоянно все и все падают и днем и ночью,да так громко,иногда кажется что потолок вот вот провалиться.

Надежда Киселева

ага, почти каждую ночь у соседей сверху скандал, обычно в первом часу ночи бухой глава этого семейства заваливается домой и понеслось....

R2
Rodmir 2015

адрес какой, будем разбираться ?!

Татьяна Быковская

Анекдот в тему,,, Продам квартиру злым и шумным людям,, пускай соседка снизу молит о том,чтоб я вернулась...

Алла Глазырина

Соседи всегда хорошие, они были, есть и будут!!! А вот отдельно на острове не по финансам!!!

Inkvizitor Torkvemada

Весь мир бардак, все люди бл...и! Остановите Землю! Я здесь сойду! Вам дальше - в космос!

Татьяна

в принципе нет. Мы отгородились забором. У каждого своя жизнь и свои проблемы

R2
Rodmir 2015

молодцы ) а забор прозрачный ?

Татьяна

Кирпичный, Вечный.

R2
Rodmir 2015

так...это чем Вы занимаетесь у себя ?!

Татьяна

Сажаю огород)))) И не хочу видеть, как соседка в своем дворе устраивает застолья. Мне достаточно их СЛЫШАТЬ, но ВИДЕТЬ- увольте!

Таня Ежова

ну, топочут над головой... каждый день - землетрясение... никуда не денешься...

K!
Kristja !!!

никогда не мешают, что бы у них не творилось!!! с нервами всё в порядке!!!

Z} M}

Дааа(продала им дом на против так они там решили какое-то дело открыть

Гульмира Садвакасова

в принципе нет,только по выходным,когда приходят и просят похмелить

Елена Цой (Бусова)

нет,только не знаю как с ними подружиться,недоверчивые они какие то

Ни
Нина

Ага...одни шансон днём слушают, другие ночами слишком громко...

Павел Заболотников

Все соседи что-то мешают, главное. чтобы не подмешивали...

Юлия

я мешаю всем соседям, у меня вообще семейка еще та

R2
Rodmir 2015

просто сильно не шикатай....по ночам ))

Юлия

опять вы?

R2
Rodmir 2015

конечно....Ваш муж громче детей гогочет в 2 ч ночи ))

Юлия

да нет у меня мужа, просто мужчина, ночуем мы у него дома, а у него соседи глухие! так что нам повезло!

Юрий Корешков

Мммм...надо будет им тесто дать... Пусть мешают...

Лев В Год Тигра

Пока не знаю, построю дом тогда будет видно 😄

Просто Вишенка

Хочешь , я убью соседей...что мешают спать? )))

R2
Rodmir 2015

только аккуратно там...)

Просто Вишенка

где? ))))

R2
Rodmir 2015

с соседями...)

Жел Лана

Сидели бы в своей квартире, было бы лучше.

Анатолий Квон

Нет соседей, соответственно не мешают

Береснева Марина

неа,скорее я им)))а точнее мой сынуля))

Татьяна Смоляженко

Пипец, ты даже не представляешь как

R2
Rodmir 2015

а что такое ))) ? бегают ...

Татьяна Смоляженко

Но, детей трое, а такое ощущение что там цыганский табор живет

R2
Rodmir 2015

это точно...3-е -это уже толпа ))

Лариса Кренева

Нет, я с ними - здрасте и до свидания

Галина Бердюгина

даже не знаю кто живет в подъезде

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

по ходу это я им все время мешаю

Я??? Дафсёравнокакая))))

а чё??? придешь и зарЭжышь их?)))))

R2
Rodmir 2015

нет....я к Вам пианино привезу ))

Я??? Дафсёравнокакая))))

у меня круче есть...колонки)))) мёртвого поднимут))))