Бойко Елена
Бойко Елена

Если мужчина четыре раза сходит налево, то по законам геометрии он вернется домой?)))

8971
886
9
Ответы
ТИ
Татьяна Икавчук

1)он уходит дальше от дома с каждым разом Тут не геометрия,тут жизнь 2) жизнь развивается по спирали он то возвращается ту же точку, только точка приобретает другие характеристики ввверх или ввниз), следовательно, перестает быть той точкой из , которой он уходил и дома уже нет

1
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Круть!!!! )))))

1
Наталья
Наталья

Это только в том случае, если отрезки его пути будут абсолютно равны. Если путь короче - окажется на пути после первого захода. Если путь длиннее - проскочит и мимо дома, и мимо прежних дорожек, дальше - навстречу новым приключениям... да... 😏

0
0
ВК
Владимир Кузнецов

По законам геометрии,наверняка.По закону географии,это возможно.Но тут еще присутствует, человеческий фактор.Который сводит к нулю подобную вероятность.А еще есть закон вероятности.........Короче,не забивай себе голову всякой фигней.

0
0
Павел
Павел

Он должен четыре раза точно под девяносто градусов налево поворачивать... Иначе, он рискует не попасть в точку изначального выхода... Вопрос- что это за девяносто градусов... алкоголь или угол стояния?...

0
0

У меня Вот сосед уехал На Алтай к Родным! И сразу к Его Жене Мужик стал похаживать на ночь!Вот так вот Дамы, тоже нечисты,когда на спине работаете! Приедет, непременно сдам из Мужской солидарности!

4
0
Бойко Елена
Бойко Елена

А, по-моему, из зависти сдадите.....

1

А по моему из за Мужской солидарности! Чтобы Вы Женщины не считали,что одни Мужики Не Верные;со своей критикой про мужиков...И мне по фиг,на ваше мнение...

1
Бойко Елена
Бойко Елена

А по-моему, не пофиг))))))))))))) Было бы пофиг, не тратили бы время на коментарий..... Так что врать то не надо............. Да и стричь всех женщин под одну гребенку тоже не нужно...... С чего это Вы, лично, взяли, что непременно ВСЕ женщины считают одних мужиков неверными? )))))))))))))))))

1

Больше не буду тратить время на Вас...А то возомнили, что Вы выше✋

1
Анатолий
Анатолий

будем точны - мы живём не в плоскости, а в объёмном пространстве... а ещё к вектору времени привязаны... вопрос - когда , в какое время и куда вернётся сходивший налево аж четыре раза мужчина? ))))))))))

5
0
Бойко Елена
Бойко Елена

В большинстве случаев домой к жене своей вернется.... Рожками постучит в дверь, а она и откроет....и пустит......и накормит......и обогреет....

1
Анатолий
Анатолий

чьими рожками постучит? если его и пустят, и накормят, и обогреют?

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Своими постучит рожками, своими.....или Вы думаете жена его будет сидеть и ждать, пока он нагуляется где ни попадя?!😆😆😆😆😆

1
Анатолий
Анатолий

а пускать-то назад, ДОМОЙ, да ещё и кормить, обогревать - нафига?...)))

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Ну такие женщины наши.....загадочные....., сначала всё загадят, а потом думают, как так муж налево пошёл, вот оказия?!?!?!

1
АЗ
Александр Зиновьев

По эвклидовой геометрии, чтобы оказаться в исходной точке. нужно повернуть три раза. Геометрию Лобачевского нет смысла рассматривать, может занести куда угодно. Ответ: Нет, он уйдёт дальше)))

0
0
АБ
Александр Белый

Не обязательно. У фигур могут быть разные стороны, да и "налево" - не обязательно под прямым углом. Если это хождение стало достоянием общественности, то углы, по-видимому, не без тупизны. 🙂

0
0
ВШ
Владимир Шайкин

Законами геометрии не оговорено, что замкнутая фигура должна быть четырёхсторонней, может и больше, а вот замкнуть его походы в кольцо, тогда точно вернётся, но не факт, что не продолжит.

0
0
Андрей Фищенко
Андрей Фищенко

Если сходит налево один раз,это уже не мужчина...стирается легенда о двух половинках в истории этой семьи,а дальше.как угодно направо или вверх....честно....значения не имеет!!!

0
0
Koteikо
Koteikо

Если уж совсем по законам геометрии, то угол поворота может отличаться от 90 градусов, а при стремлении угла к нулю траектория поворота будет стремиться к бесконечности 😉

0
0
Анатолий Изотов
Анатолий Изотов

Вернется туда где комфортно. Семьи разваливаются из за того что жены часто занимаются перевоспитанием мужей. Вот и бегут они туда где их воспринимают в естественном виде.

2
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Туда, где, как им кажется их воспринимают в естественном виде.... Потом демоверсия заканчивается и.....

1
Анатолий Изотов
Анатолий Изотов

Знаешь. Я себя всегда веду одинаково и не притворяюсь и не строю из себя супермена. Ненавижу врать, так вот мне одна сказала что я так и останусь холостяком, на первое время мог бы и распустить хвост павлином. Вы сами идете за теми кто вам врет.

1
Ольга Хлебнова
Ольга Хлебнова

При условии , что отрезки, по которым он ходит, равны. И углы желательно чтоб были строго 90 градусов.Ну хотя бы два отрезка, чтоб получился как минимум прямоугольник

0
0
MD
Michael Dikiy

если расстояния между четырьмя точками одинаковы...то да))) и если вы его прощаете в его любви к геометрическим пристрастиям.....то примите мои соболезование))))).

4
0
Бойко Елена
Бойко Елена

А мне не кого прощать))) мой муж рядом)))) вопрос риторический и ко мне никакого отношения не имеет)))

1
MD
Michael Dikiy

так я не вам,а тем кому это риторика знакома!)))

1
Бойко Елена
Бойко Елена

;););)

1
Сергей Гапанович
Сергей Гапанович

Не факт ! В геометрии ещё есть понятие - длина и вот возврат домой произойдёт при одинаковых длинах после поворота и при правильных углах поворота налево ))) 😎

0
0
СС
Семён Семёныч Горбунков

В геометрии кроме прямоугольника, мне кажется, есть ещё и многоугольники, он же (мужчина) не обязательно ходит перпендикулярно - может и слегка налево? Нет?

0
0
Николай Цепков
Николай Цепков

а надо ли...? даже если раз сходит... мне думается что не стоит возвращаться уже....... если пошел на лево то значит ты ему больше не интересна.... или я не прав...?

1
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Мужчины в большинстве своем, хотя бы раз да ходят налево.....ничего не поделать, полигамны они....

1
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев

если по кругу да - но длина круга это куча линий величина которых в идеали ничтожно мала а количество бесконечно, таким образом если гуляет то это надолго

0
0
ДК
Дмитрий Карабань

Не факт. Зависит от длительности походов и пространственного положения цели похода. Я думаю Евклид (это чувак, который выдумал геометрию) ответил бы так.

0
0
Владимир Агрус
Владимир Агрус

и если длинна сторон будет равна тогда сойдется. А вы не пробовали его расстрелять после первого раза ? если получиться то второго раза точно не будет

0
0
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

И Вы что же...,готовы ждать возвращения?!... 🙂...Ха!...А если мужчина вообще выберет многоугольник?!...То по законам геометрии сколько он сменит углов?... 🙂

8
0
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Обучению командам надо приучать сразу,...с начала совместной жизни!...Для этого надо держать мужчину в сытости,холить и нежить,а затем понемногу вырабатывать инстинкты подчинения...Создать комфорт в доме,в любви и начинать с мурлыкающих просьб...,позже переходящих в требования...

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Ух ты, прям учебное пособие!!!))))

1
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Просто внимательное исследование семейных отношений... 🙂

1
Бойко Елена
Бойко Елена

;):))))

1
1S
190 Super Joke

Ну, можно, конечно, изучение геометрии и с этого начинать. Только вот из вопроса ПРЯМО (!) и ЯСНО (!) следует неважное знание этой самой "...геометрии..."

0
0
Маша Вихрова
Маша Вихрова

Это если касаясь математического уклона, А так конечно понятно, что это шутка, ну а если...., думаю.., жена уже после первого раза не пустит................

0
0
Olga Zhilisbayev
Olga Zhilisbayev

По законам геометрии все зависит от траектории движения, а если его траектория не четырех угольник, то увы!! А вот в жизни - может и вернется!!!!

0
0
Владимир Агапов
Владимир Агапов

Да и по медицинской статистике(у троих женщин чего нибудь, да поймаешь) принесет домой жене в подарок лобковую вошь и это в лучшем случае.....

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько стоит 50 копеек 2002 года монетный двор :м
Работаю на складе ( продукты ) с искуственным охлаждением, должна ли огранизация платить за вредность ?
сколько стоит самый дешевлый кассовый аппарат с регистрцый инфс, или мне сам здать в инфс
Кто-нибудь точно знает, будет ли комиссия за переводы внутри сбербанка с 1-го декабря?
Что считать учетной ценой материалов
Как развлечь соседей ночью?:)))
* ® Юморяне :-) , другие времена - другие нравы ? :-) см ++ ® *
если у меня нет ИНН, я смогу отправить себе деньги на карту?
Юморяне как вам моя новая аватарка? А знаете кто виноват?
Я сегодня ...всю ночь.. . думал о тебе… Я случайно тебе не снился? )
не стреляйте в пианиста он играет как могет
Как сделать автоматическую фокусировку на видеосъемке на зеркалке?
Вопрос из теста по экономике
А в метро хорошо?:)))
Здрасте) в0т х0чу в к0нтакт п0ставить на аву ф0т0.. зацените плз н0рм ф0т0?